1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интервью с разработчиками: Первая подлинная информация по 3.0

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 26 июл 2011.

  1. Chaos19

    Chaos19 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    хорошая мысль...
    если не оправдала ожиданий - совет - не ожидай много, легче будет...
    не играй! что тут делаешь, кнопка выхода наверху == >
    если у вас забронирован номер 1* звездочный не стоит ожидать там 5*звездные условия... вы не критиком работаете - относитесь ко всему проще - идеальных игр нет - найдете - дайте знать, со скриню...но боюсь, в любой игре свой недовольный будет...
     
  2. VEIDR

    VEIDR User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    95
    че вы паритесь про 3.0 мы не чего не знаем 4 ответа про 3.0 и вы придставили всю картинку целиком!!!!:redc:
    нам ставят 2.7 и через 3-4 недели как у нас ап будет на птс 3.0 поставят(если 2.8 не будет)
    и мы все узнаем :hmm:
    а выйдет 3.0 нас сразу порадуют глобальным апдейтом 4.0 роликами там или что то типа того....:lal:
    мы за год кучу апдейтов получили многие проектам тока мечтать чтоб в год хотябы 2 патча поставили.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  3. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    мне вот интересно. борис говорит о том, что "такого вопроса заданно не было".
    отсюда складывается вопрос. насколько компетентны журналисты если додумались спрашивать то, что людям не интересно?
    о 3.0 нужно было спросить следующее:
    1. введут ли ездовых животных (альтернативное передвижение в неуправляемых потоках или на зверях это бред)
    2. когда вы наконец начнёте развивать социальную часть игры? легионы, взаимоотношения с различными фракциями?
    3. когда до вас допрёт, что нужна настоящая война с ненавистью и жестокостью, а не сталкивание людей лбами в крабоданжах? (камень в сторону дредов, арен)
    4. когда до вас дойдёт что игрокам не нужны собачки, новые платья, дома, новые комплекты брони, данжи и прочая чушь которую вы так активно продвигаете?
    5. когда в игре появится реальное противостояние двух рас? или это очередной фейл и зачем вы хотите обьеденить всех в борьбе с мобами?

    вот ответ на эти 5 простых вопроса полностью удовлетворил бы любопытство игроков. так почему же ваши журналисты спросили то, что спросили?
     
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    промелькнули слова относительно невозможности передачи предметов, а точнее медали, но решения с более лояльной возможностью добычи оных не последовало, замки не захватывают, медали имеют лишь вливщики, вопрос с ними как был не решен, видимо так и останется не разрешен. хоть твинка создавай и вливай платину на ряду с остальными читерами, ей богу. =\

    многого как я понимаю также не реализуют, создадут частичную модель по типу "theme", дома можно будет строить, видимо на это и делался упор 3.0. оптимизация и расширение возможностей также не следует.
     
  5. Ascarot

    Ascarot User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    тема не мной поднята и не мной продолжена, так что вы странно крайних ищете) если у вас проблемы, настроение плохое - вздохните глубоко, скажите про себя мантру : "меня не нагибают, нагибаю я, я уже почти собрал рыж ап..." ну или чем еще вы свое время убиваете в этой жизни. будьте проще и люди начнут вам улыбаться , но не потому что вы смешной, а потому что наконец показали хорошего человека внутри себя.
     
  6. Chaos19

    Chaos19 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    да, ты что! им же не важно о чем речь в интервью вообще - они не заметили цифры 2.7 - они увидели 3.0 и решили, что все - это конец игре и жизни...что там какой-то конец света - тут такая катастрофа ей богу, что может траур устроим 3-х дневный по несбывшимся надеждам и рухнувшим мечтаниям школьников и тех, кто у кого комп единственное окно в мир...

    callist0

    возможно, они знали, что эти вопросы или задавать преждевременно или не хотели раскрывать все секреты. т.к. или те бы не ответили и поднялся бы не меньший хай, или увильнули от ответа водой. по мне, задали те вопросы, на которые рально было получить ответы...
    эээ вы немного ошиблись местом - вам не игра нужна - а подворотня ночью...
    крикните - готы уроды и будет вам все, что описали и жестокости сколько душе угодно и телу...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  7. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    разработчик замахивается на 2 фракции, т.е. желает угодить всем, но этого не было и не будет, иначе это будет не кооперативный проект (есть 1 песочница с 2мя разными взглядами, будет две разные песочницы по разные стороны), социальная часть отпадет сама по себе.

    да и как бы "фломастеры" , твое мнение, за всех говорить не стоит.

    пц: лично я хочу видеть динамику и масштабные сражения, пусть те големы неимоверной высоты появляются, а не дерадикон дряхлый, который как метеорит пролетит в бездне и все, вокруг появится пара-другая балауров, просто появятся. ну прям кровь будоражит от такого экшена.)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  8. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    они задали только те вопросы, на которые возможно было ответить не сильно сфейлившись.
    если бы игроки узнали о планах по легионам и пвп. о том, что их тупо нет и они пытаются методом научного тыка (арены вводя) развить пвп. все бы просто подняли бы бунт :)
    если дать людям возможность безпрепятственно убивать друг друга, мешать качаться, сливать ар, опыт, что то портить. и если у людей будет реальная возможность встретиться друг с другом тогда появится ненависть и мести.
    а сейчас вот убиваешь ты асма. он приходит с толпой друзей, а тебя уже тупо там нет. потому что мир огромен ) и выследить тебя не возможно в нём.
    в игре гвардов зря ввели и мобов которые мешают ганкать.

    вспомни как в 1,5 у кибелиска зарегаешься в какой нибудь деревне, и там тебя потом сливают и не дают реснуться. и ты так часами с места сдвинуться не можешь. вот этого в игре и не хватает! не хватает ненависти к противоположной расе.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  9. ShingXao

    ShingXao User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    зато нашли новое применение апу:
    генералам и выше будут доступны дома, офицерам - палатки, воинам - переносные сортиры.
     
  10. RockNotDed

    RockNotDed User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    хотелась чтобы вы разнообразили пвп и пве вещи (допустим саморучное раставление параметров) и фунции видимости экрана (возможность перемещение всех иконок, таргетов и тп, слом вещей не толлько на точки
     
  11. Sabina

    Sabina User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    16
    кому ненравится 3,0 может валить на *ер с айона ! даешь 3,0!
     
  12. Ascarot

    Ascarot User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    говорите только за себя, мне такое и в страшном сне не привидится. где найти жестокость вам уже сказали. можете еще в контру поиграть или в танчики на денди.
     
  13. VEIDR

    VEIDR User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    95
    командующие замки военачальникам элизиум и пандемониум
    ну прости!!!!!:eek:rd:
     
  14. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    если речь о ганке на чужой территории (тем более не балаурии), то все правильно делают, за захватчиками должна вестись охота, аки карательные отряды и пресекать их злодеяния. скажем так - это одно из направлений пвп по желанию, рифты необязательны, они как бы намекают, что есть лазейка, но там опасно в двойне и только самые стойкие, проворные и храбрые могут посетить их. нафик банальный геноцид наиболее опытными,одетыми наиболее слабых. хочешь ганкать из подтяжка в чужом доме, поднапрягись .
     
  15. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    умом корею не понять=))
     
  16. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    мы пришли играть не в sims, нам нужны войны! мы хотим хлеба и зрелищ! не того, не другого нам пока не дают. каждую обнову вводят новый шмот убивая тот шмот, на который ты долгое время копил и втаптывая тебя тем самым в грязь. заставляя крабить ещё, что бы снова быть одетым в лучший в игре шмот.
    речь о том, что карать игроки могут и сами. бегают вон альянсами. и гварды тут не к чему. если бы не было гвардов, ценность легионов повысилась, потому что в легионе тебе помогали бы качаться. охраняли бы тебя. а сейчас все эти функции делают гварды и различные дебафы, недающие нормально ганкать.
     
  17. Chaos19

    Chaos19 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    лично меня насторожило лишь то, что дома будут способствоаать прокачке, учитывая что народ сливается))) не так актуально...
    по мне, лучше бы в данжах можно было выбить итемы для домов, ежедневки для домов из разряда сделал квест 20 раз получил шторку))
    а пвп - его и так много - вон на осколка по вечерам - мочись не хочу, хоть ап до нуля слей...или вам какой пвп надо? в спину 100 на 1? что асм/нях гарантированно лег?

    если вам существующего пвп мало - вы маньяки, жаждущие крови и голова уже ищет кого бы замочить, а то деть жестокость и жажду убийства некуда, а хочется, пальцы чешутся...
    осады каждый день, бездна - ингисон - в котором 2 метров не пробежишь...кто ищет, тот найдет приключений на 5 точку...
    а с такой жаждой убийств и до тюрьмы недалеко...

    callist0

    может хотят сказать, чтобы не парились так со шмотом, убивая нервные клетки?
    все равно кто-то будет круче, как не тужься...
    что же, к примеру мне корейцев расстрелять за то, что они ввели больше кинар за квесты и синька и зелень не в почете теперь, а я копила столько времени на синь шмот и теперь считай перс не лучше голого? сами же кричали, как все сложно и надо упростить, упрощаю - недовольны...ах блин, не там упростили, все щас в миразенте((( так не честно, надо было его усилить, т.к. я его уже сделал и нубо шмот для 20 можно упростить, и заодно ап вещи поднять не за 200 к апа а за 100 000 000, т.к. я его тоже собрал - не фиг другим его иметь и меня сливать...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  18. VEIDR

    VEIDR User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    95
    шторку говаришь я диван и джакузи хочу
     
  19. El Coyote

    El Coyote User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    хочу новую непорушенную планету и возможность летать туда на космическом корабле! даешь звездные войны в айон!!! (шутко)

    ну вы блин даете... тут не успеваешь привыкнуть к новым обновам, данжам, бац следующие изменения. вы что нытики, живете в айон? 24 часа в сутки, 7 дней в неделю? для подавляющего большинства нормальных людей именно играющих в айон а не живущих в ней, имхо следовало бы притормозить столь стремительное развитие игрового контента и получше отработать то, что уже есть, балансировку например.
    как в том анекдоте получается с айон - "не записывайте так быстро, я не успеваю диктовать..." о_о
     
  20. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    раньше времени все ноете...