1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эмоциональная температура после Дера

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nayzod, 27 июл 2011.

?

Есть ли в вашей консте "разбор полетов" в голосе, после завершения Деррика?

  1. Нет, подобной фигней не занимаемся. Зачем?

    18 голосов
    30,0%
  2. Да, но после Дера, в голосе, накал страстей не меняеться. Не ругаемся.

    4 голосов
    6,7%
  3. Да. Спорим. Но конструктивно. Вносим предложения по ассисту, скилам, указываем на ошибки.

    20 голосов
    33,3%
  4. Да. Жарко спорим. Орем друг на друга, но быстро отходим. Мы ведь конста.

    8 голосов
    13,3%
  5. Да, ...ля спорим!!! Задолбал, этот криворукий страж/сорк/закл... Орем матом! Посылаем друг друга!

    10 голосов
    16,7%
  1. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    нет! ))) десять раз нет! =))


    извините не сдержалась))) больше буду
     
  2. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    х_х (10 раз не очень понял)

    по теме: консты нет, онлайн небольшой, хожу с рандомами :/
     
  3. Nayzod

    Nayzod User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4

    грин, ну фиг его знает :) значит в какойто другой из тем мне твои ответы показались обстоятельными и толковыми :)
     
  4. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    если только где-то в общем разделе, или в ветке гладов, про смов точно ничего толкового писать не мог).
     
  5. Nayzod

    Nayzod User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4
    ап темы. не стесняемся, коментим
     
  6. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    консты нет, есть два человека, с которыми я хожу практически всегда. общаемся в голосе, в процессе дера случается и мат, и гневные крики аля "куда ты пошел?", "ты ваще кого бил??" и т.п. после дера также бывает разбор полетов, иногда спокойно, иногда - на нервах и повышенных тонах, но никогда нет оскорблений. после самой крупной ссоры гордо сказала, что на дер с ними больше не пойду, на следующий вечер снова топали вместе)) никто не держит друг на друга обид. по поводу рандомных мемберов пати тоже высказываемся, но на следующий дер вполне можем снова взять в пати человека, даже если помним его косяки. все мы не идеальны и допускаем ошибки :)
     
  7. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    когда играл на лантисе - в консте, регулярно был разбор полётов, с присутствием трёхэтажного.
    для меня дерик - был поводом выпустить пар после рабочего дня... в "реальную" жисть я возвращался умиротворенным и спокойным.
    остальные люди из пачки так же.