1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос)

Discussion in 'Паладин' started by Romantik74, Jul 28, 2011.

1. Romantik74

Romantik74 User

подскажите плз:
    1. где кач в пати: паладин 82, нож 78, пп 77. конечно нужен залив и бд... но пока так... кроме гц и склепов позора)чтоб и кач норм и по адене кул было)
    2. поискал, не нашел... про циту бы еще узнать. есть ли ограничение по лвлу, карту проходов к кепам, где взять ключи для дверей от циты... можно закидать меня кожурой от бананов и ссылками, если уже все разжевано))заранее спасибо.

2. Лермет

Лермет User

ссылками кидаться не буду - ибо лень и другие дела есть.
    1 - раздел твоего класса, раздел класса ножей (куда идти пп - без разницы, так как он на бафе)
    2 - карта / зоны охоты / сортировка по лвлу
    3 - http://l2wiki.info/остров дьявола / стальная цитадель / квесты для персонажей уровней .... и прочая интересная шняга
    4 - и да, юзай поиск по разделу ла2. если ты не научишься сам искать информацию (которая тут пережевана по максимуму и найти ее по ключевым словам очень просто), то очень большую часть игрового мира ты пропустишь мимо себя. да и привычка получать только разжеванную информацию не способствует качественному ее усвоению и осознанию.
    5 - информацию по дропу предметов с мобов можно посмотреть на л2он.нет (неплохо использовать в паре с "вики")

3. Romantik74

Romantik74 User

и все-равно спасибо!:))но хотелось бы ответа людей испытавших на себе все прелести лок

4. Лермет

Лермет User

ну я испытал? и что дальше? если ты мне назовешь локу, в которой не мог оказаться бд в пати (или даже соло), я те памятник поставлю.
    в классовых разделах сидят те, кто играет за конкретную профу и их совет будет наиболее подходящим для этой профы. а то пошлю тя в луко-локу потому что там денег больше (например).
    или тебе написать подробный гайд о том, как пройти в стальную цитадель (хотя это обсуждалось неделю-две назад), где свернуть налево-направо в лабиринте (хотя на вики есть карта обоих лабирантов), какие квесты взять обязательно и почему?
    так вот, для захода на хб обязательно нужен квест "путь на остров ада", который берется на 78 лвле. в стальной цитадели мобы, если не ошибаюсь, 80+ и весьма злые. на каких этажах хотите качить? в подвале на нежити? одного пп в качестве дд будет мало, а танк там нафне нужен. дальше на химерах? тогда убейте сначала химер в полях. на этажах тулле? а потянете то втроем, если туда фулку собирают 300+?
    поэтому и отсылаю к гайдам, в которых есть полное описание монстров и дроп с них.

о! можете побить мобов на дино-острове. там денег много падает. хотя мобы с обалденным мили-резистом =)

5. CTPEJlOK

CTPEJlOK User

если именно таким составом, то можно в дв нежить побить, но хилы конкуренцию будут составлять очень даже неприятную.

6. Romantik74

Romantik74 User

а теперь перечитай мой вопрос и подумай почему я спрашиваю в ветке паладинов где паладину 82 вкачать 78 ножа и 77 пп за плечами в пати? я уверен что я буду лучше стоять под мобами, чем 78 нож...
    за напоминание что квест на остров ада с 78 спасибо. больше от тебя инфы не увидел.
    может есть такой кач-я агрю мобов,бью их кулаками, а нож рубит? иль не вариант?

7. Romantik74

Romantik74 User

а если можно немножко подробнее про дв... а именно как туда тп и где кач на локе?)

8. Лермет

Лермет User

задача танков - держать на себе мобов. задача ножа (дд) - убивать этих мобов. если дд не справляется с мобами, то и кач будет фиговый. значит локу надо выбирать не только исходя из лвла танка, но и из лвла дд. если у тебя нож и пп окном и паладин единственный дамагер - гц, склепы позора, логово зла - твои места обитания. но там по деньгам и экспе....хотя есть пара квестов чтобы немного подсластить пилюлю.
    посылать тебя в более серьезные локации для пати под хилом пп....

жаль, если ты не увидел информацию о стальной цитадели. там оочень кратко написано, какие и где мобы и куда тебе пойти втроем. более подробное описание есть в википедии, на которую я тебе дал ссылочку еще в первом посте.

дв (долина драконов - тп из деревни охотников)....ну хз. можешь попробовать, но маги там быстрее мобов убивают, чем ты до них добежишь. причем тебя посылают в начало дв, судя по упомянутым мобам.

ах да, восточная грань реальности, но там проблема - вход с 80 лвла.
    поэтому еще раз прочти мой первый ответ, вместо того чтобы агриться.

зы: это не специализированный раздел паладинов. раздел паладинов в общий раздел/расы и классы/люди/паладин

Last edited by a moderator: Jul 28, 2011
  9. CTPEJlOK

CTPEJlOK User

нет, не в начало, а центр и неподалеку от входа в лоа есть довольно вкусные по экспу и дропу андеды, по 1 на этом лвле паладин должен их спокойно раскладывать.

10. Romantik74

Romantik74 User

и кстати... мы не плохо на кэпов с ее гоняли... я корни, чтоб моб не бегал, он летал, если что я стан... и я тебе скажу... седня был в гц низ с тиром впати, так я тебе скажу я дамажил лучше него, т.к. моб аж без агра на меня срывался. да и как ты верно подметил-в ветках классов на форуме сидят именно эти классы... что тут бд делает? сабббб?)

11. Romantik74

Romantik74 User

а мне показалось с агрился ты)) и на счет дд билда танку ты и не слышал, да?)))дестино, тату, пуха на фокус;)

12. Romantik74

Romantik74 User

кстати... имхо ла2 очень интересная в этом плане игра... меня прет дд билд и все тут! )))

13. Romantik74

Romantik74 User

и сорри... пчему-то казалось создал тему именно у нас, палычей)

14. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

делаем ставки на содержание следующей темы автора. насчет заголовка, думаю интриги не будет.

15. Romantik74

Romantik74 User

спасибо за совет, буду рад видеть в следующий раз)

16. Лермет

Лермет User

зря дд не стал, ой зря...хорошо что темку перенесли в правильный раздел.
    в первом посте был указан пп, а у него хил слабоват. хотя баф и хорош. на кепов? в кетре что ли? наш тк (еще на другом сервере и года два назад) там себе соло итемы на дино-тяж долбил. это был один из первых дино-сетов на сервере. причем без дд-билда.

17. Romantik74

Romantik74 User

на кепов в цитадель, епть))) с которых святость падает. где ее, биш, леталом бьют нежить.
    а на счет дд... сперва берса качал. не приколол, был релол в танка. а вот танка я полюбил как свою пижаму)))нравится быть защитником. тем более паладин-светлый! :))

18. БлатнойТипок

БлатнойТипок User

можно в циту на этажи. ток пак дособирайте:)

19. stardust

stardust User

к сведеню - пал там бьет нежть леталом точно так же, как и биш с ее). только волк как сумка для руды нужен.

20. БлатнойТипок

БлатнойТипок User

зачем? у руды нет веса