1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Guide] PlayClaw

Тема в разделе "Видео", создана пользователем ModernWarfare, 28 июл 2011.

  1. Isaev

    Isaev User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    739
    http://gyazo.com/e10ae748c0a6042d6c237bb6bd4da4d7
    так настрой,а.

    бекспейс+левый ctrl(в игре)
    в вкладке оверлеи отключаешь видимость.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2012
    Crip и lKass нравится это.
  2. lKass

    lKass User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    12
    спасибо большое, получилось) а то никак не мог понять где его убрать, еще раз спасибо!
     
  3. lKass

    lKass User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    12
    еще пару вопросов задам) можно как то сделать чтоб когда начинаю запись появилось где то время записи или чтото подобное, чтоб можно было видеть и помнить что запись идет? а то бывает так что нажал запись, бегаешь - бегаешь, а потом начинаешь вспоминать а я нажимал "стоп запись" или нет) просто нет никаких опознавательных признаков записи.
    и еще, можно сделать так чтоб звук с игры писался? а то записал пару мувиков, а они вообще без звука)
    просто у меня когда жму бекспейс+левый ctrl в игре все настройки на англ, и все эти технические названия на англ. тяжело разобрать
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2012
  4. Crip

    Crip Banned

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.801
    Симпатии:
    390
    у тебя настолько хороший комп, что при записи никак фпс не проседает? :)
     
  5. Imlel

    Imlel User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    28
    зеленые циферки фпс-а в углу - записи нет, красные - запись включена. если вы конечно не отключили фпс-оверлей.)
     
    Crip нравится это.
  6. lKass

    lKass User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    12
    обновил все кроме видюхи :) видюха пока старенькая :(
    но когда включаю запись то вообще никаких признаков, не зря наверно пишут что прога хорошая и не грузит комп :)

    - - - добавлено - - -

    спасибо, он таки был выключен, терь хоть по чем то видно что запись идет) а вот про звук бы еще ответил кто, как сделать так чтоб он писался с игры?) а то немое кино выходит)
     
    Crip нравится это.
  7. Crip

    Crip Banned

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.801
    Симпатии:
    390
    я не помню точно, в настройках поройся. понавключай, потести.
     
  8. NightFraer

    NightFraer User

    Регистрация:
    02.09.11
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    314
    чтобы писался звук достаточно прочитать все буковки и поставить галочку там,где написано "записывать звук".
     
    TwistOfPride и Crip нравится это.
  9. lKass

    lKass User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    12
    о как!) ну это ничего что у меня там все не на русском! я это уже писал! и даже зная более-менее английский там с этой технической терминологией тяжело чет разобрать
     
  10. Crip

    Crip Banned

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.801
    Симпатии:
    390
    ищи, где твои устройства написаны (реалтек там или ещё чё-то)
     
  11. lKass

    lKass User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    12
    еще один вопрос по теме)
    когда просматриваю записаное видео то видно как на панеле скилов во время пвп я перебираю скилами, получается такая светомузыка скилов, например когда я жму скил кот-й находится в левом углу, а потом мышкой перевожу на скил кот-й находится в правом углу, весь этот ряд скилов по ходу мышки мигает, и так все пвп, самого курсора мышки не показывает но вот это мигание скилов когда мимо них мышой проводишь показывает! оно отвлекает от просмотра, я смотрел те видосы что вылажуют на форум, у них такой ерунды нет) можно как нибудь убрать эту "светомузыку скилов" ?) подскажите плиз
     
  12. Crip

    Crip Banned

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.801
    Симпатии:
    390
    что за скиллы? я не понял вообще.
     
    TwistOfPride нравится это.
  13. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    ты хоть не понял, что за скиллы, а я вообще ничего не понял из его поста о_о
    так, прокрутил вверх, понял, что он кажись имеет ввиду айон, а не пб =/ уже хоть что-то стало ясно..

    - - - добавлено - - -

    пример видео, где "светомузыки скиллов" нет, приведи (ссылку кинь, хотя бы в лс). пока что могу сказать лишь: всегда считал, что панель скиллов и должна записываться вместе с игрой, т.к. это всего лишь элемент интерфейса этой самой игры. если увижу видео, опровергающее это, то попробую помочь.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2012
  14. Imlel

    Imlel User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    28
    проблема видимо не в том что панель записана, а в том что она "анимируется"...
    virty.oz, а если юзать скилы горячими клавишами а не мышью, такая проблема есть?
     
  15. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    а, то есть, в том что иконки подсвечиваются, при использовании соответствующих перков?
     
  16. Crip

    Crip Banned

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.801
    Симпатии:
    390
    а какого вц он сюда пишет! хоть бы написал. что это айон!
     
    TwistOfPride нравится это.
  17. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    плюсую :lol:
     
  18. lKass

    lKass User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    12
    ого какую вы тут демагогию развели!)
    внесу небольшую ясность, да, я имел в виду айон, но какая разница? по-моему панель со скилами есть в любой мморпг, не?
    вы спрашиваете а какого я пишу сюда? ну вроде как именно здесь на форуме находится гайд по использованию программы play clow, а не в айоне, линейке или где либо еще, по этому сюда и пишу!
    ну и сама суть вопроса, вот одно из тех видео где не видно как на панеле пользуются скилами, достаточно просмотреть минуту-полторы



    и вот я загрузил один кусочек со своих видосов



    разницу видно на панеле скилов?)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  19. Imlel

    Imlel User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    28
    я если честно не заметил. не думаю, что вам здесь чем-то помогут - все таки форум шутера (у нас скилов нет) и большинство тех кто сюда заходят опыта мморпг особо не имеют...
    как вариант попробуйте другие программы захвата видео: mirillis action, bandicam или тот же фрапс.
     
  20. Crip

    Crip Banned

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.801
    Симпатии:
    390
    пб - это не мморпг!!! [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015