1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Панель скилов, у кого как?

Тема в разделе "Страж", создана пользователем DoomedKnight, 29 июл 2011.

  1. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    хожу на грендель в узо сете на блок, ибо попрофитнее хп получается. в чем проблема с сетом? главное пак найти, это уже да, гемороина.

    1.7к с фортом .___.
     
  2. КапитанЕврей

    КапитанЕврей

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    308
    и сколько блока/крета разгонять?
     
  3. ..Eon

    ..Eon User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    327
    ну, в 3.6к блока мне били постоянно на гиперионе.
    грендаль в такое же колличество бьет, не то чтобы постоянно, но переодически. иллюзии в стойке долбятся в кап.
     
  4. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    сама грендаль в блок бьет раз в 5летку одной единственной физической автой, которая бывает неизвестно окгда, в остальное время она магией шпыняет.

    но какая разница чем бьет гренедль, если она большую часть времени висит на дамагерах, а танку живучесть нужна против мобья?
     
  5. ..Eon

    ..Eon User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    327
    ну, какое - то время висит на танке. мобы когда выходят получают песчанку, да и я стараюсь быстрее задамажить в этот момент, у нас нет глада в пати.
     
  6. Devilikrim

    Devilikrim User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    как то вот так
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2014
  7. EkkTank

    EkkTank User

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  8. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    мдее после нотки смена пух на руоффе тебя ппц как "обрадует"!
     
  9. positivedsj

    positivedsj User

    Регистрация:
    16.08.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    5
    тут ноткой даже и не пахнет( стихийные свиточки там , сбор группы на "микс" как бы намекают)
     
  10. TANKNBP

    TANKNBP User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    2.330
    Симпатии:
    92
    там отражающая стойка xd
     
  11. positivedsj

    positivedsj User

    Регистрация:
    16.08.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    5
    это самое опасное на скрине -_-
     
  12. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    меня удивляют панельки стражей, забитые баночками всех видов, петами, конфетками, едой, макросами, тп свитками, метками, эмоциями и сменной экипировкой.
    у меня всего этого хлама нет и места мне не хватает!
    [​IMG]
    даже льготы через инвентарь.

    тыкну спасибку тому, кто подскажет, на какой хоткей впихнуть наказание, свиточек поглощения урона (приходится на место агра перетаскивать), ноги и удочку в воздухе.
    (z,x,c ... ю - заняты под смену пух, достать/убрать, сесть, выбор сопартийца для зс)
    (t,r - расправить крылья, взлететь вверх)
    (f1-f8 - метки)
    (ё,q - выбор моба, врага)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  13. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    зато у тебя куча другого бесполезного хлама.
    поехали
    1) клич можно перкинуть на чтонить более бесполезное, прямой бинд без модификатора на него тратить глупо
    2) ресалки, пет, стихсвитки на вторую панельку(по умолчанию шифт+2)
    3) возвращение, свитки и банки полета, байк туда же.
    4) трансу вконце концов туда же(скил оставить)

    =12 мест под что угодно можно высвободить не напрягаясь.

    и вообще, где вся нижняя строка клавы? z x c v b n

    уже линковал свою панельку - все что не нужно тыкать прямо сраз во время боя вынесено на вторую панельку и не мешается.

    [​IMG]

    *вместо зеленых баночек можно шонить закинуть, 1 фиг они себя не оправдали, но места и так хватает*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
    БородатыйОдмин нравится это.
  14. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    даже если и освобожу место под наказание и билд через реанимашку (уберем возврат, банку с ядом, трансу), букавак на клавиатуре все равно не хватает на что их биндить.( потому и оставил то, что можно тыкать мышкой.
    нужно мне придумать на какой хоткей ставить ноги, воздушную удочку, плюху трансовую. ну и выбор "1", хотя это наверное уже наглость.
    клич не могу убирать, я же асмик, там после порез :eek:
    z- сменить на однорук
    x- убрать, достать ствол
    c- атаковать, подобрать
    v- выбор 1 в пати, для зс
    b- печати
    n,m -карты (убирать нет смысла, все равно не дотянусь, хотя можно поставить что-то с большим откатом и несильно важное, но такое в дд ветке нету)
    , - не биндится, хз почему)
    . - сесть

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  15. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    аа точно не обратил внимание=(( отсчет в правом углу увидел, поторопился с выводом.
     
  16. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    провайдер там опять устраивает вечеринку мокрых маек на своем оборудовании, а потому от нефиг делать потрындю.

    распишу шо на мой взгляд нелогично и почему
    1) клич. то шо асм не учел, минус да, но по прежнему не вижу, зачем тратить на него такой важный бинд - никто не мешает сделать например шифт+2(тоесть если надо заюзать клич сбопокной дожимаем мизинцем шифт и юзаем, ибо 1 фиг шифт на бег вперед не влияет.
    2) n2 n5 в макрос запихнуть, нет случаев когда критично важно заюзать какую то из них имеенно первой.(не ну в случае если прям надо набирать агр и не успеваешь выбить все, то можно и мышкой тыкнуть)
    3) одиночная агрилка - нафиг её биндить особенно таким близком биндом? у меня она на j стоит сугубо от лени и потому что не придумал шо туда пихнуть. а там хоть мышой тыкать.
    4) маг удар имхо надо на бинд без модификатора, ибо его надо джампить, а это делается левой рукой и пробелом, контролировать чтоб правая рука ещё и 2 кнопки зажала(а вдруг надо оглядеться или ещё что) не круто. проще на чтонить на клаве близкое пихнуть, рядом со свитчом разумеется(у меня свитч f и маг удар g что прожимается быстро и рядом)
    5) дпшки и желешка. имхо если юза желешки не забинден, то лучше все скилы расположить крестиком(см как у меня), чтоб после клика по желешке сразу же нажать нужный скил(к слову, если персонаж там попеременно в станах и прочей фигне, то кликать по нужному скилу профитнее чем пальцем бинд насиловать, ибо получается больше нажатий в секунду и следовательно больше шанс таки нажать)

    далее, по описанным под спойлером биндам

    6) "x" нафиг один из ближайших и удобнейших биндов тратить на эту чушь? если бежишь на противника, то нажать на автоатаку и пушка достанется, а сложить пушку в бою особо и не надо, а значит вынести куда подальше.
    7) "v" туда же - нужный полезный бинд - стоит какая то шляпа.


    [​IMG]
    [​IMG]
    *остальное на скрине выше*

    1. полетки как самое редко нужное и не критичное на самое дальнее и не факт шо прям удобное(так дотягиваюсь, в бою же как правило не требуется)
    2. складывание оружия в далекую жопендель, как не шибко нужное(но опять же поосминожив можно дотянуться продолжая бежать вперед)
    3. камни печати через шифт, ибо в процессе боя не надо включать/выключать их, а соответственно можно и через модификатор сделать, освободив шикарный бинд.
    4. зску и купол выкинуть на f1-f4 как и заюз свитков - если шо под рукой но и не надо полезные ближние бинды тратить. тем более логически разносится и промазать по ним сложно. выбор меток можно как раз через джишифт выкинуть, как менее удобное и не так часто нужное - например я метки кликаю и проблем особо не испытываю.
    5. совершенно не используешь шифт(смена панелек у меня через альт+1,2,3) - он позволяет много смежных/похожих скилов юзать нажимая на одинаковую кнопку(например у меня n0 - зб, шифт+n0 крылья, бб - n6, шифт+n6 - каменка)

    суммарно, я могу одной левой рукой спокойно осуществлять все атакующие маневры(ну например данжег и пить чаек), мышка же требуется только на ответки или всякие редкие/не такие важные скилы. за счет этого можно спокойно контролировать бой крутя камерой и прочее, а не шерабаня по мышке в поисках очередного модифицированного бинда на заюз свитка. так же нету совершенно неюзабельных на мой взгляд биндов по типу 6-7-8-9(нет, дотянуться то до них не проблема, но бежать например вперед *w* и нажимать 6 для меня например некомфортно*поэтому к слову и правосудие няховское с 2х минутным откатом сдвинуто на 5, чтоб нажимать его не так часто и рука чтоб не уставала*) при этом используются бинды которые в прямой доступности левой руки z x c v b n*поставить метку черепа, чтоб потом выбрать биндом на череп. для встреч с сорками например*

    p.s. совет. если решишься менять панельку, лучше всего снести все нафиг до полностью пустых значений, а потом уже выставлять ориентируясь исключительно на максимальное удобство юза в нужной ситуации - тоесть агрилку, которую будешь юзать в ленивом пве подальше, а скил который будешь наспамливать каждое пвп поближе.
    p.p.s. проблем с биндами нет, скорее таки печаль в том, что мало клеточек панельки, куда эти бинды можно налепить.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
    БородатыйОдмин нравится это.
  17. TANKNBP

    TANKNBP User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    2.330
    Симпатии:
    92
    я няхой клич мышой жму. асмом биндил, а тут особо смысла не вижу, всё равно юзаю после разрыва дистанции, мало ли удка или дальняк проскочат без урона/притяжки.
    а ну и рму тоже мышкой, ибо за 1.5 месяца юзнул 2 раза. 1 раз правда добил им xd
    6ка - норм кнопка.

    ну сейчас как-то так, профессионально отфотошопил(обвёл красным) что жмётся клавой и одной доп кнопкой на мыше
    [​IMG]
    по-хорошему, надо ещё ответки на хоткеях иметь, но я почти не играю, поэтому особого смысла выделять и привыкать нет. и да, у меня нет ни выбора меток ни сопартийцев на кнопках, т.к. нет ни того ни другого, только 1 иногда ставлю и всё, оно на кнопке мыши(второй и последней) висит.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  18. murgen

    murgen User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    7
    использую мышку a4tech x7
    [​IMG]

    забиндил на x2 кнопку букву t изначально для постановки меток в wot, а теперь вот и для сбора лута в айоне )
    на 1 боковую кнопку забиндил шифт, что сильно увеличило кол-во кнопок в общем )
    на 2 боковой висит мамбла

    на колесе - удочка

    клавиатура steelseries apex raw с доп кнопками над группой f1...f12
    [​IMG]

    на верхние доп клавиши повесил метки, с шифтом ставятся а если просто жать - выбираются, очень удобно.

    на боковые доп кнопки повесил выбор важный членов патьки, танков и хила :о)))
    остальное вроде видно на панельке.
    1-8 ударные скилы
    альт+1-8 щитовая серия
    shift+1-8 агроскилы
    f1-f12 баффы/реанимация и баночки

    [​IMG]

    места покамест (53лвл) за глаза, дальше будем смотреть :о)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
  19. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    так вроде жи лут автой поднимать можно? ._. целую отдельную буковку на это дело мне было бы жалко т_т
     
  20. positivedsj

    positivedsj User

    Регистрация:
    16.08.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    5
    [​IMG]
    раскладка дно-ноунейма
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014