1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не можете решить какой класс выбрать? Тогда Вам сюда!

Тема в разделе "Классы", создана пользователем PotroshiteL, 30 июл 2011.

?

Какой класс выбрать?

  1. Гладиатор

    324 голосов
    13,1%
  2. Страж

    236 голосов
    9,6%
  3. Убийца

    222 голосов
    9,0%
  4. Стрелок

    314 голосов
    12,7%
  5. Заклинатель

    330 голосов
    13,4%
  6. Волшебник

    285 голосов
    11,5%
  7. Целитель

    257 голосов
    10,4%
  8. Чародей

    262 голосов
    10,6%
  9. Бард (4.0)

    79 голосов
    3,2%
  10. Снайпер (4.0)

    138 голосов
    5,6%
  11. Пилот (Механик) (4.5)

    22 голосов
    0,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Divinerapier

    Divinerapier User

    Регистрация:
    25.06.11
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    4
    палят только луки, сины и сорки. семак не напасешься на каждого лука юзать.
     
  2. Reitetsu

    Reitetsu User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    как показывает практика - ещё как напасёшься. классы без ясновидения палят минимум в половине случаев, а если это ганкеры - вообще практически всегда, разве что ещё не откатилось.
     
  3. Diesy

    Diesy User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    и в каком месте мне интересно тебе такой сложный страж с его 10 кнопками?
     
  4. MadeInItaly

    MadeInItaly User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    ну вот тебе и ответ на твой вопрос ! играй стражем если все так просто как ты думаешь! ( ты вроде такого и искал) .я за твоими постами слежу и сделала вывод - ты новичок проще говоря - нуб. начитался форума - выбрал сма , потом хила. а щас стражи уже гимпа класс. ну ну что дальше то будет.
     
  5. Diesy

    Diesy User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ааааааа ты щпион с другой планеты???
    пысы, выбрал лука
     
  6. MadeInItaly

    MadeInItaly User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    ты раскрыл меня , черт. ждем через сколько дней( а мб и часов) ты бросишь лука .
     
  7. Diesy

    Diesy User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    может и брошу...
    когда я играл в вов я переиграл почти всеми, пока не выбрал шп
    а может вообще айон брошу...
     
  8. wuzzukk

    wuzzukk User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    странно, но никто не предложил тут сина, что очень зря. класс очень интересный, но и в тоже время сложный. 1 на 1 вырезает всех. считаю, что проблемы может доставить только глад ну и сорк возможно. советую за сина играть, тем более их щас очень даже подтягивают. в доказание гляньте видео на youtube сина walka на 50 всех вырезает.
     
  9. BloodyAvenger

    BloodyAvenger User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    сины режут всех кроме: стражей-убигают к крепам\гвардам, с гладами сложновато.
    но при игре за сина нужны руки, а человека интересует перс, которым проще всего играть...
    з.ы. за лука не так уж и легко играть если пользоваться не только ударными скилами а ещё и уворотами, кастами, ловушками вовремя)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2011
  10. Эрекозе

    Эрекозе User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    6
    при игре за сина и лука кроме рук нужен очень хороший пинг и крайне желательно хорошее железо
     
  11. Wandred

    Wandred User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    бурст, сон, бурст - тут главнео прямые руки!!1
     
  12. Фармаклоп

    Фармаклоп User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ну руки не рука а всиньке -10 лвл от твоего и руки не спасут, буста кот наплакал даже у сорка особенно в пвп. классы все хороши и раскрватся начинают на 42+. чантом на 48 и дамаг есть и выживаемость неплохая, правда в дд ветке. см неплохо качается и в пвп не плох главно механику понять и в пальцах не запутатся, реально как на пианине. глады не плохи но главно шмот по лвлу и все норм.
     
  13. Wandred

    Wandred User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    вообще мозг вынес %)
     
  14. Sinik

    Sinik User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем прветик! в принципе вопрос как и всегда) я новичек! мой кент ушел в армию и ничего рассказать не смог! сам он гамал на закла на гарде! оставил все мне. я давно хотел гамать в айон. но ни как руки не тянулись. так вот не имея большой инфы про игру и класы, и насмотревшись видео на ютюбе я выделил для себя 3 класса по душе! чародей убийца и лучнег. впринципе у меня гуд железо. не оч высокий пинг-30-70! достаточно кинарей для развития.и желание гамать. расскажите пожалста о этих классах))))) кто полезнее? нужен ли убийца в походах? в видео он гнет не плохо в соло) чант тоже вроде палкой не плохо машет) и лук впечатляет) видео симки вдохновляет) так вот) денюжки вполне хорошие) пинг гут и железо тащит) желание научиться и играть))) кого посоветуете) а далее я сам выберу))) спасибки за ранее
     
  15. Bloodsucker

    Bloodsucker User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    сначала выбрал для себя 2 класса - глад и син. в итоге играю за сма, попробуй всеми классами, 60% чо ты выберешь не чанта/лука/сина.
     
  16. Sinik

    Sinik User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мой стиль игры не маги) я люблю неожиданность) резкость) чтобы сердце колотило) выскочил и воткнул туда эту самую палку куда надо))) лук и син вроде самый раз но чант говорят жарит с ранмарком в рках????
    ну а если быть более точным то син или лук)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2011
  17. хрюкосин

    хрюкосин User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    9
    с пингом как у тя ты пишиш за сина будет очень хреново, серьезно, сины с таким пингом периодически создают темы "син гимп", если есть хоть небольшаааая задержка между кастом абил на капе скорости, то лучше даже не начинай, лучше лук

    я сам раньше даже не знал что пинг так важен, пока не довелось поиграть с пинга в 5-7 на пинге в 25-30, первую неделю вообще играть не мог, даже крабить, просто психологически неудобно было казалось ступор какой то) хотелось за 1 сек выплескивать по 5 скилов, а тут тормоз этот этот между абилами, про мгновенный влив дамага в пвп вообще забыть можно, от меня тупо все убегали кто не полный дурак
     
  18. Крешик

    Крешик User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    играй лукам поверь те понравится с 45+ лвл палюбиш его ещё больше. личный совет: выберай мобильную ветку стигм.
     
  19. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    да все - равно, кого выбирать. играя даже каждый день, оденешь своего перса не раньше, чем через год. до этого момента ты мясо. это печальная реальность айона, о которой не все говорят. "затащить на скилах"? я называю это "затащить с нереальным вкр"
    посему, скромный совет - начни с убийцы. у него есть возможность самому выбрать - начинать пвп или нет. правда, не всегда)

    а когда определишься с классом, будь готов дротить день и ночь.
     
  20. Hood1983

    Hood1983 User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    никогда не понимал тех, кто руководствуется при выборе класса не личными симпатиями к оному, а также близости класса к своему менталитету, а банальной простотой или имбовостью по причине любви разработчиков.
    в свое время еще в rf выбрал танка и этот класс стал моим во всех онлайновых играх. и выбор мой был обусловлен близостью к моему менталитету, а не сложностью/имбовостью класса.
    именно потому я не намерен делать реролл при малейшем изменении баланса ("ааа, я перестал ногебать") и играю только одним классом. согласитесь, чем дольше играешь одной основой, тем более совершенной и отточенной становится манера игры.
    мой вам совет - берите тот класс, который подходит вам или вызывает симпатию, а не тот, который проще и лучше ногебает.
     
Статус темы:
Закрыта.