1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не можете решить какой класс выбрать? Тогда Вам сюда!

Тема в разделе "Классы", создана пользователем PotroshiteL, 30 июл 2011.

?

Какой класс выбрать?

  1. Гладиатор

    324 голосов
    13,1%
  2. Страж

    236 голосов
    9,6%
  3. Убийца

    222 голосов
    9,0%
  4. Стрелок

    314 голосов
    12,7%
  5. Заклинатель

    330 голосов
    13,4%
  6. Волшебник

    285 голосов
    11,5%
  7. Целитель

    257 голосов
    10,4%
  8. Чародей

    262 голосов
    10,6%
  9. Бард (4.0)

    79 голосов
    3,2%
  10. Снайпер (4.0)

    138 голосов
    5,6%
  11. Пилот (Механик) (4.5)

    22 голосов
    0,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tristwch

    Tristwch User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    480
    а кто то писал что бардом сложно играть ?оо
     
  2. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330


    прост)0)0))))
     
  3. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    вы все такие клевые, логичные я просто фигею, но ответ на вопрос то, а?
    а то я пока вноль усираюсь чтобы гимерку вернули, так что можно можно все заскринить и г-жу экзакуру не забудтде взять с собой. она там типа про новичков все знает.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
  4. Tristwch

    Tristwch User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    480
    кто то не понимает сарказма,хотя глад же ну)
     
  5. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    глад норм такой, да. хоть я и найду в списке своих друзяшек тех, кто его мордой в пол, и хоть видеогайд его по башне рунов ну очень так себе (сама лучше сделаю), но глад норм. хоть и глад.
     
  6. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    это уже дорогами ла2 получается - это там пати из 7 человек с 2мя (стандартно), а то и 3мя (без танка на пвп, экспериментально) хилами). пати с 1 хилом там - это почти мертвая пати. тут, в принципе, пати с 2мя хилами тоже может быть интересной в плане пвп, если бы еще оно было в формате пати на пати.)
     
  7. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    сама не может ищет за кого спрятаться, борщеварки такие борщеварки :d не удивлюсь если её друзяшки это деревья с заменой + фир :eek:
    и причём тут видеогайд ваще, я его сделал после обновы фастом чтоб гладам было проще дефить кто в 1 раз, но все равно есть индивиды в фул гипере которые не могут d:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  8. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    я надеюсь, что ты когда-нибудь станешь тем человеком, за которым нормальная девка с фигурой и сиськами будет готова спрятаться. и сварить ему офигенный борщ. и даже бард в саппорте! но пока ты так себе.
     
  9. Tristwch

    Tristwch User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    480
    в айоне таких нет :d
     
  10. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    вопрос по пилоту. он по дамагу в пве лучше гана будет, а вообще по фарму удобнее?
     
  11. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    забей, теперь это тема для срачей.

    могу ошибаться, конечно, но сейчас вряд-ли кто превосходит по дамагу в пве снайпа, да и по фарму он удобнее, имхо
     
    Sollaress нравится это.
  12. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    ващет самый огромный дамаг в пве выдают сины, глады с дуалами, луки, а потом уже идут сорки ганы и тд.
     
  13. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    если в каждом пистоле по ггсу на 4к и он разогнан, то никто, при прочих равных условиях. но таких немного, в остальном луки будут не хуже. это из рдд. имхо
     
  14. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    ну вот я тоже хотела сначала написать, что если брать глобально о том, кто гнет в пве, то можно спорить бесконечно. а не только пилоты/ ганны. мне интересно между этих двух классов, ганн у меня есть, а пилот не известен. чисто любопытство. в темке роботов ответа я не нашла(
     
  15. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    так себе это борщеварка, которая только на форуме писать буковки невнятно умеет. моя борщеварочка стоит не за спиной, а рядом со мной, и все у неё меня устраивает;d
    зы: врятли у тебя есть друзяшки, которые меня затащат на скиле, а не на классе. а если есть хоть 1 скилловый, который не зассыт подуэлиться за тебя, да ещё и победит серию, то считай что ты не зря тратила время в игре.

    - - - добавлено - - -

    райдер лучше гана, имхо. помимо норм дамага он вешает на питов постоянно -500 отмены/физдефа, что чуть чуть увеличивает дпс пати. с сап чантом там вообще все на отлично.
     
  16. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    сину 6 пальцев на каждой руке надо;
    глады с дуалами нынче - really?
    луки - ну мб, однако ребаффать себя постоянно для макисмальной эффективности надо;
    ган - фул хп и мана постоянно, с 20 метров, ненапряжно нажимать 3 кнопки на крабинге (ну если не элитка/именные)

    - - - добавлено - - -

    а без какого-либо саппорта под боком вообще играется тебе?)
     
  17. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    ты чо мне пытаешься тут доказать? сины всегда выдавали в пве самый огромный дамаг. рядом с ними, или под дп наравне/больше синов стоят глады с дуалами. сейчас если заморочиться и одеть глада дуальщика в фул гипер, сины будут отставать. потом идут луки. я не считаю норм луков тех, кто бафнул тг и стоит бьёт, это поленья. потом идут адекватные сорки, которые расплавление нон стопом держат и которые знают как ману поддерживать постоянно. таких твои ологаннеры никогда не догонят. не загоняй в заблуждение новичков.

    - - - добавлено - - -

    а чо ты выдираешь слова из общего контекста?
     
  18. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    ты может подразумеваешь рбшек всяких, однако мобов в поле щёлкать ганнером (ологаннером, да) куда проще, да и стилить их тоже.

    отвечал первоначально на вопрос sollaress, какой же она новичок? какое заблуждение?

    а про саппорт - ты ж на днях распинался про саппорт-барда? теперь вот саппорт-чант всплыл. скучно одному наврено просто бегать? но это нормально в принципе
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2014
  19. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    баф -500 отмены и сап чант который даёт 320 буста делает разницу в 820 буста, что позволяет райдеру с 2.9к силой магии бить капом под бафами по питу. как и другим магам впринципе.

    так то барды и райдеры в пве на обычных мобах тоже нон стопом держат 100% хп и маны.
    зы: по мозгам ты от борщеварок недалеко ушёл.
     
  20. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    такой невинный вопрос, а вы срач развели) прав был ксадар вначале:)
     
Статус темы:
Закрыта.