1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не можете решить какой класс выбрать? Тогда Вам сюда!

Тема в разделе "Классы", создана пользователем PotroshiteL, 30 июл 2011.

?

Какой класс выбрать?

  1. Гладиатор

    324 голосов
    13,1%
  2. Страж

    236 голосов
    9,6%
  3. Убийца

    222 голосов
    9,0%
  4. Стрелок

    314 голосов
    12,7%
  5. Заклинатель

    330 голосов
    13,4%
  6. Волшебник

    285 голосов
    11,5%
  7. Целитель

    257 голосов
    10,4%
  8. Чародей

    262 голосов
    10,6%
  9. Бард (4.0)

    79 голосов
    3,2%
  10. Снайпер (4.0)

    138 голосов
    5,6%
  11. Пилот (Механик) (4.5)

    22 голосов
    0,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    отлично, ты советуешь райдера, так и скажи. я советую снайпера, т.к. он более мобильный, проще в управлении, гс на дамаг сейчас не дороги и в приличном количестве имеются на ауке, урон его более быстро вливаемый, дистанция атаки больше.

    и прими валерьяночки, а то утро, предпраздничный день - а ты на взводе уже. подумай, стоит ли того оно?
     
  2. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    а теперь внимание, все то что ты перечислил у ганнера есть и у райдера, за исключением 2 гсов и расстояния. тут дело вкуса, а не класса. что человеку нравится больше, смотреть как стреляет ган из пистолетов или смотреть как робот втыкает в землю.
    и не обольщайся, я абсолютно спокоен, просто удивился что есть на свете борщевары.
     
  3. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    в общем я поняла. если брать именно дело вкуса, тогда да, онли ганнер, отсылки к dmc, все дела) патч с райдером прошел мимо меня и сейчас, вернувшись назад, мне он немного не понятен. любопытство не совсем праздное.
     
  4. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    ну хз, по статистике большинство шеф-поваров - мужчины, так что если предположить, что украинская кухня войдёт в моду, у меня неплохие шансы прославиться (ну и если твоё предположение про борщевара верное, конечно)

    самнит, я победил!:p
     
  5. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    самнит, огромная просьба перестать уже тыкать в каждом посте словом "борщеварки", ибо у гладов тоже есть "народное" название. без сапорт-классов половина игровых возможностей была бы недоступна, например, тому же гладу. так что цени нас, цени. :)
    и да, борщик я варю отменный.
     
  6. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    пусто мимо
     
  7. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    глад головного мозга и борщеварка - отличная пара ;) не каждый саппорт борщеварка, не каждая борщеварка саппорт. а вообще, игнор сообщений с "борщеварками" лучший выход)

    оффтоп видела скрины твоего перса, очень классно получился)
     
    Deformacia нравится это.
  8. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    в чем ты победил? я никого не призываю играть ни ганнерами, ни райдерами, ни сап бардами. я лишь говорю то, что из себя представляют классы, а не искажаю информацию о них, как некоторые личности очень любят это делать, возможно даже они это не осознают.
     
  9. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    это ты планировал гайд по особенностям классов или что-то в этом роде? вот и сделай. в эту тему человек приходит с вопросом: "кого выбрать - а или б?". ему отвечают. ты же начинаешь лекцию "а и б - не то, вот г на самом деле труъ, а если постараться, то из в выйдет конфетка, а про д можно и не вспоминать даже". может это и классно, но выходит за рамки поставленного вопроса, не находишь?
     
  10. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    когда спрашивают "кого выбрать - а или б" и ему отвечают что а это просто агонь, просто имба, лучше всех, когда б ничем не отличается, практически, но ты это не уточняешь, это фиговый ответ от опытного? человека.
    а моя лекция была уже на твоё утверждение:
    что является ложью. я тебе объяснил в чем ты не прав, ты должен тыкнуть спасибку и в след раз подумать, прежде чем навязывать ложную информацию новичку, который будет считать что это правда. я не исключаю что ты делаешь это неосознанно.
    про описание классов я уточняю у потрошителя, есть ли смысл делать это или нет.
    зы: украинская кухня вкусная :eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2014
  11. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    1. читать умеешь, вроде. значит заметил часть моего предложения "могу ошибаться, конечно...". но зачем читать, когда можно завести лекцию, на которую мне по сути пофиг.
    2. вот новичок почитает, что син по твоему самый-самый дамагер в пве, а у новичка пинг - отстой. да и для глада тоже минус это. да и вообще он милишников не любит. и тко больше навязывает в таком случае свое мнение - ты или я? кстати:
    3. найди-ка мне, где я новичку снайпера именно навязываю.
    4. прям таки должен спасибку, да? перед каждым постом впредь с тобой консультироваться?) вообще пушка)
     
  12. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    1) вот именно, что ты ошибался и я с помощью лекции тебя исправил.
    2) вот именно, нужно описание классов для новичков, чтобы расставить все точки над i. поэтому я и жду потрошителя.
    3) вот именно, что словами "сейчас вряд-ли кто превосходит по дамагу в пве снайпа" ты навязываешь снайпера.
    4) вот именно :eek: а консультироваться не нужно, я, к сожалению, сразу послать в лес могу, глад же.
     
  13. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    1) нет, из 2 классов, из которых выбирала sollaress, указал более дамажного на мой взгляд (который не изменился);
    2) удачи;
    3) снова, из пилота/снайпа предложил снайпа, какое ж навязываение?
    4) суровость over9000.
     
  14. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    1) на каком основании ты сделал вывод, что ганнер дамажнее райдера? пруфы, замеры дпс, ещё что нибудь, или это всё просто твой взгляд?
    2) спс
    3) вопрос был кто лучше в пве. ты ответил имея только своё мнение, у тебя нет ни видео, ни тестов дпс. твоё мнение ошибочно, так как дпс одетого ганнера равен дпсу одетого райдера, только райдером намного проще сделать огромный дпс из за бафов, откуда можно сделать вывод, что в бомжеузах райдер в пве сильнее чем ганнер в бомжеузах. но ты готов и дальше усираться, как истинные борщеварки, что ты прав, даже после того, как тебя носом ткнули в твои ошибки.
    4) угумс.
    думаю дискуссию можно закрывать, я итак объяснил всё на пальцах.
     
  15. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    у самого то имеется перечисленное? носом он ткнул - сколько пафоса) запили темку свою - "советы от самнита", полезна будет наверняка
    да давно можно. можно ещё и модера в тему позвать, чтоб разгрёб тут
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2014
  16. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    как и ожидалось, я прав, я победил. а что разгребать? всё по теме.
     
  17. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    горшочек, не вари ;)
     
  18. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    слишком много чсв, слишком
     
  19. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    я могу подтвердить свои слова, а не надееться только на своё мнение.
     
  20. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    вот, давай, и к гайду приложи своему данные полученные, может и мне пригодится
     
Статус темы:
Закрыта.