1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не можете решить какой класс выбрать? Тогда Вам сюда!

Тема в разделе "Классы", создана пользователем PotroshiteL, 30 июл 2011.

?

Какой класс выбрать?

  1. Гладиатор

    324 голосов
    13,1%
  2. Страж

    236 голосов
    9,6%
  3. Убийца

    222 голосов
    9,0%
  4. Стрелок

    314 голосов
    12,7%
  5. Заклинатель

    330 голосов
    13,4%
  6. Волшебник

    285 голосов
    11,5%
  7. Целитель

    257 голосов
    10,4%
  8. Чародей

    262 голосов
    10,6%
  9. Бард (4.0)

    79 голосов
    3,2%
  10. Снайпер (4.0)

    138 голосов
    5,6%
  11. Пилот (Механик) (4.5)

    22 голосов
    0,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Eladan

    Eladan User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    вот я полностью с тобой согласен:) правда у меня такая проблема, что я еще не нашел свой класс, а нравятся многие:d
     
  2. Helldiver

    Helldiver User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    5
    у меня вызывают симпатию ногибающие классы, я не прав?
     
  3. Hood1983

    Hood1983 User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    при каждой обнове ты будешь делать рероллы из одного "самого нагибаторного класса" в другой, бустанутый разработчиками? имхо, ты лукавишь, пытаясь придраться к словам.
    чтобы ты правильно меня понял, попробую сказать по-другому. мне тоже нравятся дд-классы, ибо не могу тягаться в дамаге с ними. мне нравится работать в паре с гладом - противник будет валять в ногах и ловить не только от глада, но и от меня подсечку по откату и запредельный удар (это тоже больно, кстати). мне нравится в ключевой момент кидать зс и спасать того, кто спасет потом всю пачку. моя задача не нагнуть, а помочь дд нагнуть.
    главное не нагибаторство, а понимание своей роли. или я не прав?)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2011
  4. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    "у меня вызывают симпатию ногибающие классы, я не прав? "

    "главное не нагибаторство, а понимание своей роли. или я не прав?) "

    "правда у меня такая проблема, что я еще не нашел свой класс"

    вот, три категории игроков. и фиг два докажешь другому, что он не прав, ибо в данном случае правы все :)
     
  5. ЛяРусс

    ЛяРусс User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    вощем вроде как решил попробовать погамать в айон. естессно возник вопрос кем начать. в данный отрезок времени симпатию вызывают лукеры и дагеры(по опыту ладвы). если можно кратенько просвятите по данным классам в айоне. чего могут, какие подводные камни есть при игре за каждый класс.
     
  6. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    вся раскладка по стрелку: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=324344

    здесь же аналогичные гайды по целителю, магу-сорку, чанту и прочее. правда сина не нашел, наверное еще нет.
    так что покупай пару пыва и садись читать :)

    лично мне сорк не пошел, а чантом (ненагибатор) мне нравиться гамать :)
     
  7. jg jg jg

    jg jg jg

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    7
    айронбрейкер лучший класс его бери!
     
  8. Terraion

    Terraion

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем здрасте...пришёл к вам с фришки, и остановился между волшем, луком, хилом...при игре за эти классы меня больше интересует соло пвп...пока я не вижу огромной разницы между фришкой и руоффом..остановился на хиле - им играть веселее, правдо в пвп уныло....(зато в дд ветке мясцо...и ещё - сколько в дд ветке в среднем будет дамажить святая мощь по персам?) при игре за лука не понравилось то, что когда противник слишком жирный, то ты пуляешь в него все скиллы, и потом они в откате. и луку настопает полная жо*а...ну про волша вообще не интересно, нагибает с одного прокаста, и надоедает всех сливать, только с луками иногда проблематично.....ну это только опыт на фришке:eek:...а может тут вообще сины гнут:eek:
     
  9. Bloodsucker

    Bloodsucker User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    бери танка, однообразия нет.
     
  10. PsiWorm

    PsiWorm User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    1
    в пвп каждый класс довольно рульный, при наличае прямых рук и топового заточенного шмота. но руки важнее.

    а так...

    страж/глад - за счет своей жирности и скилов довольно живучи, но обязывает знать мобов и данжи. вообще очень ответственный класс. дебил танк = мертвая группа = черный список. в соло не требует навыков игры на фортепьано, но их приветствует. скилы не особо быстрые, есть время подумать.

    чародей/целитель - живучие, довольно простое соло пвпве но в группе они саппорт!!! из-за чего бывает скучно. класс требует ответственности. как и с танками - дебилы идут в черный список, т.к. гробят всю группу.

    волш/заклинатель - тупо маги... классы для людей типа "ябудунагибатором". куча нюков и контролек.

    убийца/стрелок - класс для быстрых пальцев и имхо самые сложные. ошибка = смерть. имеют возможность спалить невидимку или свалить в хайд случись что. требует четкой активации скилов и быстрого принятия решений т.к. скилы активируются почти моментально. а стрелку еще надо постоянно бегать/прыгать и не цеплять при этом мобов.

    в ком дефицит:

    гладиаторы и стражи - очень много дебилов! катастрофа!
    чародеи - пытаются доказать, что они дамагеры...
    лучники - их кривые конечности сами в форме лука!

    резюме

    в игре 4 класса, которые обязаны думать о других! 2 из них должны знать мобов и данжи!
    и 4 класса с разной степенью сложности, которые просто должны дамажить по таргету и хотябы не цеплять мобов.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  11. Bloodsucker

    Bloodsucker User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    fxd, гладов и луков девать некуда, но среди них столько криворуких...
     
  12. FullZull

    FullZull User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    35
    1)глад ганкер даст посмотреть тебе его ник в твоем логе чата после пк стоя возле кибелиска.
    2)чант имба пве
    3)страж бронированый будет мучить долго но в итего 1 конец
    4)хил бох пве и в маг резе и в дд ветке противная сволочь.
    5)син точно так же как и глад.
    6)сорк еще быстрее глада и сина
    7)см ненаю! сам играю ни чё не скажу учитесь сами.
    на личном опыте немного вспомнил неких личностей.
     
  13. Senseria

    Senseria User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    лука забыл.
     
  14. Kosmo'

    Kosmo' User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    кто из них лучше в пве и востребованней?
     
  15. Rinnve

    Rinnve User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    хил намного более востребованный. до такой степени, что тебя очень быстро достанут приваты от совершенно незнакомых людей, которым срочносрочнонувотпрямщас нужен хил в тоф/лодку/ещёкудато. чанту тоже пишут, но меньше. соло-пве... ну до высоких уровней я не добирался, до ~45 чант чуть быстрее убивает, зато хилом комфортнее в сложных ситуациях (чант был с мк33 перчами и голд посохом 36 +10, почти 500 крита и не помню сколько атаки; хил сейчас в +10 дэванионе и с +10 дэванион посохом, 1268 мбуста). ну я бы не сказал, что есть какая-то сильно ощутимая разница в солопве, может на высоких уровнях с более-менее полной веткой и будет чувствоваться, но опять же дд ветку клера тоже никто не отменял.
     
  16. Kosmo'

    Kosmo' User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    хм...) а может качнуть хила до 55лвл, одеть в ширпотреб и с помошью его нафармить на другого перса? я в aion еще новичок, даже клиент доконца не скачал и не играл еще) но на форуме видел сообщения о том что некоторые останавливаются на 40лвл и на 50лвл чтобы нафармить шмот, а на 55лвл нельзя его нафармить? и может кто нить расскажет в чем смысл остановки на уровнях?!
     
  17. Rinnve

    Rinnve User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    останавливаться и тратить время на фарм на каком-то лвле имеет смысл только ради ап шмота, а он не передаётся. смысл остановки на 40 от меня ускользает, а вот на 50 определённый смысл есть: это максимальный уровень, на котором ещё можно пролезть в разломы белки/интердики и фармить там ап.
     
  18. Kosmo'

    Kosmo' User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ап шмот я так понимаю лучший?! на 40лвл и на 50лвл один и тот же шмот делается? если нет, то можно проскочить 40лвл и только на 50лвл сидеть и делать шмот?
    и еще вопрос, получается создавать хила ради фарма им для другого чара не имеет смысла?!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2011
  19. Rinnve

    Rinnve User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    лучший для пвп. для пве есть варианты. делается разный на 30, 40, 50 и 55 лвл, хотя скажем элитный голд сет 30 намного лучше обычной ап синьки 40. и да, обычно именно на 50 и начинают всерьёз собирать ап шмот, так проще и быстрее.

    разве что деньги фармить, но хил тут не лучший выбор (он великолепен в пве как универсал и может многое из того, что больше не может никто, но именно фармить быстрее будет син, чант или лук).
     
  20. Anelius

    Anelius User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вопрос: интерестно ли играть за заклинателя? или может посоветуете другой класс за который интерестно играть?
     
Статус темы:
Закрыта.