1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не можете решить какой класс выбрать? Тогда Вам сюда!

Тема в разделе "Классы", создана пользователем PotroshiteL, 30 июл 2011.

?

Какой класс выбрать?

  1. Гладиатор

    324 голосов
    13,1%
  2. Страж

    236 голосов
    9,6%
  3. Убийца

    222 голосов
    9,0%
  4. Стрелок

    314 голосов
    12,7%
  5. Заклинатель

    330 голосов
    13,4%
  6. Волшебник

    285 голосов
    11,5%
  7. Целитель

    257 голосов
    10,4%
  8. Чародей

    262 голосов
    10,6%
  9. Бард (4.0)

    79 голосов
    3,2%
  10. Снайпер (4.0)

    138 голосов
    5,6%
  11. Пилот (Механик) (4.5)

    22 голосов
    0,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bloodsucker

    Bloodsucker User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    лук или глад, но лучше лук.
     
  2. ziro1995

    ziro1995 User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    а можно пояснить?я читал что за лука нужны очень прямые руки и большие вложения.
     
  3. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    кто такое писал про лука? я тоже хочу почитать эту сказку.
     
  4. хрюкосин

    хрюкосин User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    9
    очень прямые руки чтобы не запутаться в 123456 некст таргет 123456 ) пвп тебе надоест оч быстро, я вот чисто каж день пвпшился месяц и меня стало уже просто тошнить, через 3 месяца просто бросил играть, если не иметь интерес в виде "вот соберу 50 ап буду ногебать" собрал пвп пару недель, потом опять "чет надо уже 55 ап" итд, или интерес в виде подпитки своей важности от того как ты крут, а в аионе это оч сложно, эт те не л2 где нагнул всех и написал врагам в хч "ахахах ну и говно", а они такие злятся, пишут тебе в пм что ты задрот вонючий и ты типа такой крутой можеш влиять на судьбы людейи на их эмоции и благодаря этому пвп преобретает актуальность. а когда 90% сидят в данжах, да и сказать ты им ниче не можеш и они тебе.. ток крабить шмот и радоваться
     
  5. ziro1995

    ziro1995 User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    да такое конечно же есть...но как у меня обычно бывает беру класс который в пвп срёт...)вот и спросил...а в чём вообще прикол лука тут?есть эе анти класыы,и почему именно лук а не глад?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2011
  6. ХрабрыйПерец

    ХрабрыйПерец User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    лук антикласс магам,возьмешь глада будут тебе антиклассы маги,зато против рейнов рулить бушь
     
  7. ziro1995

    ziro1995 User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    кто именно антикласс луку и гладу.
    и хорошее ли соло лук + глад в пвп 2 на 2
     
  8. Bloodsucker

    Bloodsucker User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    луку антикласс типо танк и глад, а на самом деле туда ещё добавляется см и волш. а гладу антикласс типо волш и см, но я бы ещё добавил танка.
     
  9. ziro1995

    ziro1995 User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ну а при выборе глад или лук...посоветовали лука)хотя антиклассов больше...( просто стою перед выбором глад лук или жрец(ар)) и вот не могу решиться...
     
  10. Bloodsucker

    Bloodsucker User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    маги могут убить лука только если они столкнулись лицом к лицу, а обычно лук вылазит из инвиза и расстреливает.
     
  11. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    если не все пвп проходит с вылезом из инвиза, вполне пригодится и то и то.

    народ, а почему см-а не советуете попробовать? отличное же пвп за него, хотя класс на любителя. и волш тоже ничего так себе, инвиза разве что не хватает.
     
  12. ziro1995

    ziro1995 User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    а можно для нуба расшифровать см и тд. я просто спрашивал,чтобы не сложно.нагибать то может каждый класс от рук зависит,но у лука одна ошибка и я одной ногой в могиле.а ктонибудь может сделать таблицу по годности в пвп 1,2,3,4 место и тд.)если вам не сложно)
    кембы по проще...
     
  13. Bloodsucker

    Bloodsucker User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    сорок(сорк - волшебник), см(спирит мастер - заклинатель)/лук (лук - стрелок), син (син - убийца)/глад (глад - гладиатор же), танко (танк - страж)/хил (хил - целитель), чант ( чантер - чародей). по имбовости слева направо. возможны и другие варианты, но я вижу это именно так.
    насчет простоты, луком достаточно легко, танком, гладом и наверно чантом, поправьте если что не так.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2011
  14. ziro1995

    ziro1995 User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    спасибо большое)и еще по имбовости это по нагибанию или умиранию?
    и кто для соло с гладом подойдёт?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2011
  15. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    доброго времени суток.

    не играл я в aion более года, решил вновь поиграть в это чудо.
    в своё время (1.5-1.7 евро/руоф) играл я за сорка и сина. сорк был 44-й, син был 50-й. на этом для меня кончилось евро, на руоф я пошел луком. докачался до 47, забросил игру.
    спустя долгий срок, вернулся, ошалел от системы наставников и всего прочего, но суть не в этом.
    имея после старого чара некоторые денежные суммы, которые были слиты на ненужный аккаунт с мыслью, что вот, вдруг я вернусь + собранная кина с тех знакомых (играл в легионе, с которым много лет вместе играю), кто уже 100500 лет не играет дали мне неплохой буст в плане стартового капитала.

    решил я создать вновь убийцу, но кач за него меня убил уже на 13-м уровне. я мгновенно вспомнил говнокрабство зомбаков в брустонине 49-50, чуть не сблеванул при этих мыслях, что придется это повторять. хотя класс мне в свое время очень понравился.

    создал глада, вроде неплохо. ныне имею его, как основного персонажа (кром/мк+15 пика, ожерелье/кольцо 30-го уровня ап, мк голд шмот+12, золотые камни, 38 уровень), в пвп чувствую себя прекрасно, в то же со с руками отрывают, вроде чар хороший, но что-то не мое. и забрасывать жалко уже, но ощущаю все больше, что не мое.

    создал сорка, очень близкий мне по стилю игры персонаж, да и руки у меня под магов заточены вроде неплохо (сорка выбирал в свое время именно из-за этого, когда я им играл - особой имбовости маги из себя тогда не представляли и чтобы убивать, приходилось очень грамотно просчитывать свои действия).

    луком поиграл уже, не понравился он мне на период 0-46. вообще не понравился класс.

    итого:
    -продолжить играть гладом (через силу), надеясь на то, что как-то поменяется стиль игры.
    -играть сином, стилистика очень нравится, руки/пинг/шмот не проблема. опять крабить нубоквесты...
    -играть сорком. наиболее близок мне, как класс (не смотря на то, что и сины мне нравятся, хотя я понимаю, что стиль игры очень различается). опять крабить нубоквесты... хотя здесь есть вариант уйти в фуллмбуст и быстро качнуться на тех же элитках (хотя мб сейчас есть другие варианты быстрого кача?)

    склоняюсь к третьему варианту. но немного отторгает факт того, что сорки нынче весьма популярны среди школьников и неадекватов, которые всегда в поиске "руля". быть попсовым классом не очень хочется. с другой стороны - когда ты играешь качественнее основной массы игроков, начинаешь выделяться (надеюсь, что скилл игры не потерян окончательно). в этом плане ассассин имеет явный плюс, т.к. ими сейчас мало кто играет.

    в общем, разъясните мне, сколь сильно поменялась механика, насколько правильные я делаю выводы, стоит ли менять класс c глада на сорка или сина, и почему.

    спасибо за внимание.
     
  16. Rinnve

    Rinnve User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    за квесты и особенно миссии сейчас дают очень много опыта, прокачка по сравнению с 1.5 стала раза в 2-3 быстрее по ощущениям. единственное, большинство миссий после 38-40 уровней требуют нормальной пати; на гардарике с этим особых проблем нет, на других серверах не уверен. прокачаться при среднем онлайне до 50 - не проблема, максимум где-то недели 3-4. вот одеться - это уже другой вопрос, но стартовый капитал как я понял есть.

    лично я не знаю, откуда пошли слухи про синов, которыми мало кто играет. постоянно встречаю и няхосинов на ганке в белке, и асмосинов в пати куда-нибудь в плавник или там в лабораторию. тех же чантов, клеров или смов активных куда меньше. может быть, после 50 ситуация меняется, но до 50 вот так. да и потом, меньше всего при выборе класса я бы обращал внимание на популярность среди школоло-нагибаторов. в айон играют слишком разные люди, чтобы это имело значение.

    если чувствуешь, что не твоё - однозначно стоит, этой причины вполне достаточно. главное же получать фан от игры подходящим классом, а какой тут тогда фан? есть конечно люди, которым без разницы кем управлять, лишь бы нагибалось попроще, но ты как я понял не из их числа.
     
  17. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    на кассиэле проблем с пати нет вообще ни на каких уровнях, даже квесты 1-10 всегда есть с кем сделать.

    ну судя по тому, что ты сравниваешь 1.5 и нынешнее время, скорее всего ты знаешь, что из себя представляла игра в то время, синов было просто как грязи. сейчас я их встречаю не так уж и часто, относительно тех времен, когда нормальный син не убивал за станлок разве что глада под бб и танка под его -дмг плясками.

    ну я, когда создавал глада, хотел класс, за который играть я серьезно не пробовал (качал раньше до 20 вроде, чисто для интереса, но это не считается). да, он разрывает просто в муку большинство классов, но даже это не доставляет никакого удовольствия, хотя честно признаюсь - махнуть веслом пару раз в толпе нубов в зеленке и разложить сразу 3-4 противника - весьма забавно... вчера создал сорка, даже на отрезке 1-10 он у меня вызвал больше симпатии, чем гладиатор. ну оставлю его в любом случае, эквипа на нём хватит ровно до 50 уровня, может быть покачаю еще, или буду прыгать с мага, для разнообразия.
     
  18. Bloodsucker

    Bloodsucker User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    имба (жарг.) — элемент геймплея, выходящий за рамки игрового баланса, нарушающий его.
    в принципе, любой класс, но с чантиком получше будет чем с тем же танком.
     
  19. zohan-dvir

    zohan-dvir User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток, решил 1ый раз попробовать поиграть в aion, до этого 4 года просидел за вов(и честно говоря уже порядком надоело),
    хотелось бы узнать какой класс в аионе категорически отличаеться от классов в вове, так сказать что нибудь новенькое.
    за ранее спасибо:thank_you2:
     
  20. Rinnve

    Rinnve User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    нет таких. вот инфа с айонсорса, насколько я могу судить - вполне соответствует действительности (слева айон, справа аналог в ухтышке):
    син = рога
    лучник = лучник (без пета)
    сорк = контроль и защита ледяного мага с бурстом шприста или дестролока
    см = аффликшн лок
    глад = вар с бурстом ретрипала
    страж = протпал
    клер = смесь всех трёх хилеров
    чант = ничего похожего в вове нет (хотя по-моему слегка похож на сильно понерфленного энханс шамана)

    если что, ногами не бить, я в вове разбираюсь постольку поскольку :) но дело в том, что там такое разнообразие классов и билдов, что очень трудно придумать что-то принципиально отличающееся, тем более что айон в общем-то и не старается принципиально отличаться.
     
Статус темы:
Закрыта.