1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите с программои IpMagic?

Discussion in 'Архив' started by lwwhiter, Jul 31, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lwwhiter

lwwhiter User

ситуация следующая играю в зале стоит программа ipmagic которая раздает интернет ... но проблема в другом когда играю выкидывает из игры, кто может подсказать как настроить в данной программе фаерволл чтоб можно было играть без разъединений? на прямую подключая интернет в обход программы все работает отлично !!! просто когда проверяю пинг с сервером во время игры периодически выкидывает бывает 5 минут бывает 10 минут держит в игре ... хочется играть нас в зале много, но так как выкидывает иногда нервы уже не выдерживают!!!
    за ранее благодарен всем за ответ и помощь !

2. Amonim92

Amonim92 User

3. Nokia7650

Nokia7650 User

а причем тут настройка проксифайра и прокси в целом? мне кажется, что для автора топика единственно полезная информация в том посте - порт 7777. а он вроде спрашивал, как настроить фаерволл в софте ipmagic (бегло погуглил, не нашел ничего, кроме троянов).

Last edited by a moderator: Jul 31, 2011
  4. lwwhiter

lwwhiter User

да я вот тоже так подумал но попытался сделать как написал anonim92 в итоге не могу нати не 1го бесплатного прокси сервера!! а те что нахожу при проверки фейл

5. lwwhiter

lwwhiter User

может я не то ввожу в proxyfier ...

6. lwwhiter

lwwhiter User

делаю все по инструкции максимальное чего я добился это л2 бин не отображаеться в программе и в игру заходит до выбора сервера

7. Andriel

Andriel Innova Group

закрываю в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.