1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игровые девайсы для айона (и не только)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Felan Kell, 31 июл 2011.

?

Пользуетесь ли вы игровыми девайсами

  1. Нет мне хватает обычной мышки и клавиатуры

    30,7%
  2. Обычная клавиатура и игровая мышь

    38,1%
  3. Игровая клавиатура(игровой блок) и обычная мышь

    4,4%
  4. Игровая клавиатура(игровой блок) и игровая мышь

    26,8%
  1. Biosphere

    Biosphere User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    489
    осилил я твои букавки...

    кароче клава мне твоя да понравилась, простая маленькая стильная. у меня схожая http://btc.ru/card/36/ . но я хочу пару дополнительных кнопок как у razer anansi.
    а вот на счет твоего нынешнего коврика... он же толстый мягкий наверное складывается при движение мышки и скользит? выглядит убого!
    ну а мышка, мышка как мышка, простая. я без наги сином уже не смогу играть.

    в общем яб ничего не искал если бы не неудобства юзания некоторыз скилов на бегу. поскольку нажимать вперет и при этом еще зажимать 2 кнопки для скила, + нажать кнопку на мышке для бафа...
    иногда пальцы просто не попадают от скорости происходящего... и реакции.

    остановлюсь на anansi и коврике мегасома.
    только вот надо пощупать где-то высокие кнопочки клавы что бы понять смогу ли я привыкнуть от плоской клавы к таким высоким кнопкам ананси.

    и кстати , акси! - у ананси нет усб порта :( только под микровон и уши.
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    отказать( у меня все порты на компьютере заняты всяким барахлом, поэтому два порта на клавиатуре - большое подспорье. туда, конечно, ничего, кроме манипуляторов, и не воткнешь, но и то хлебушек.
     
  3. Лакса

    Лакса User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    12
    подскажите.. может кто сталкивался с проблемой. у меня razer nostromo, играла с ноута на винде 32 бит и все было прекрасно. сейчас с нового компа с виндой 64 бит не запускается конфигуратор..( ума не приложу что не так.. установила драйвера с офф сайта версия 2.02, ка обычно перезагрузила комп... значок на панели появился, но при попытке открыть конфигуратор для назначения клавиш ничего не происходит.. не открывается, хотя в процессах висит как запущенный.. в чем может быть проблема?
     
  4. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    клава razer lycosa mirror из-за невысоких удобнейших клавиш и дизайна :1100:
    мыша razer imperator офигенно удобная, пусть и без лишних кнопок.
    пробовала играть при помощи naga epic - не получается :2500: , хотя дополнительные кнопки ой как нужны....