1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игровые девайсы для айона (и не только)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Felan Kell, 31 июл 2011.

?

Пользуетесь ли вы игровыми девайсами

  1. Нет мне хватает обычной мышки и клавиатуры

    30,7%
  2. Обычная клавиатура и игровая мышь

    38,1%
  3. Игровая клавиатура(игровой блок) и обычная мышь

    4,4%
  4. Игровая клавиатура(игровой блок) и игровая мышь

    26,8%
  1. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    55 глад. у меня стандартная клава ноута sony vaio vpcf1 - похожа на клаву мака, но более удобная и эргономичная. легко нажимаются кнопки, хватает очень легкого прикосновения, но в тоже кнопки очень прочные. мышь trust 16336 (ссылько: http://www.trust.com/products/product.aspx?artnr=16336). у мыши удобный руке дизайн, большой размер и есть немного доп. кнопок. пока вполне устраивает. хотя для игры сорком хочу сменить мышь на более кнопко-навороченную модельку другой фирмы, вот только пока не определился.
     
  2. Alex-mort

    Alex-mort User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    13
    [​IMG]

    55хил/50танк/43чант/42син и остальные 4 класа30+

    zboard fang (осторожно вызывает привыкание)
    [​IMG]
    a4-tech rfwop-49 (безпроводная 2 доп кнопки ,постоянно садится в самый ответственный момент=)) хочу нагу но жаба душит.
    [​IMG]
    oklick 555 s (все просто=))
    [​IMG]
    и самое главное специальный игровой кот честр (активный прожим клавиш на клаве, протирка экранов от пыли, поддержание разговора в скайпе во время афков, и еще куча доп функций)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2011
  3. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    alex-mort - зачет)))) специальный игровой котxd
     
  4. ngagarinov

    ngagarinov User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    клавиатура acer aspire 5742g
    +удобно печатать
    -сильно греется
    мышь a4tech x7 (xl-750bh)
    +3 доп кнопки (да да, три! кнопку двойного клика тоже можно программировать, а остальное дело привычки)
    -пока не обнаружил :)
     
  5. LoDMI

    LoDMI User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    вот реальные фановые вещи
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2011
  6. Pososu

    Pososu User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    вещи то фановые, но вот в качество хз. использую logitech g15+a4tech x7 - отличный набор.
     
  7. LoDMI

    LoDMI User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    качество на уровне, наверное единственная клавиатура со сменными кейсетами под разные игрухи.а вот a4tech x7 относительно геймерская мышь как и сама a4.
     
  8. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    клавиатура ноутбука, с увеличенным пространством между клавишами,
    мышь logitech mx510, ещё со времен игры в кс
    [​IMG]
    всё никак руки не дойдут поменять на нагу.
     
  9. GoldRay

    GoldRay User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    все кто использует "мышь игровая razer naga" скажите это вообще удобно ??? хочу себе купить но задумываюсь стоит ли она того
     
  10. Drudy

    Drudy User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    2
    чантер.
    клавиатура: а4 g 800
    + цена, качество, удобное расположение доп. кнопок, водонепроницаемая), прорезиненные кнопки wsad.
    -грубый дизайн, маленький пробел (привыкаемо), отсутствие макросов.

    мышь: gigabyte m 6980
    + 4 доп кнопки, макросы, дизайн, переключения дпи на ходу(3 настраиваемых режима), переключения макросов на ходу(3 настраиваемых режима).
    - не заметил.
     
  11. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    класс - танке.
    обычная клава + логитековская мышь (модель не помню). 7 програмируемых кнопок на мыши, + проводная (не люблю когда в дере в момент когда те надо зс кинуть садится батарея)
    вполне хватает ибо бафы и агры тыкаю мышью. на отдельной кнопке на мыши забиндена подсечка (чтоб быра подсеч пока не сорвалась), и снятие шока (ато из-за шока мона и в штаны наделать).
    удары тычутся пальцами 1 - 7. буду апаться на 55й возможно чтонить и изменится, ибо новые скилы. пока хватает.
     
  12. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    более чем стоит.
    играю с razer naga epic, первоклассная мышка. не имеет никаких задержек не смотря на отсутствие провода, в случае разрядки (при хард-юзе хватает на 12ч) просто провод вытаскивается из док-станции и вставляется в мышку, операция занимает 3-5 секунд, мышка превращается в проводную и при этом заряжается, так что хардкорные плееры с онлайном в 15-20ч могут с легкостью не парится о разрядке мышки.
    класс в подписи. для него - лучшая мышка, имхо.
     
  13. Гадость

    Гадость User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    тоже использую razer naga и игровую клаву nostromo. могу сказать, что к хорошему очень быстро привыкаешь. сейчас на обычной клаве, даже не представляют как играть. мышка тоже очень удобна, только привыкал, помню, долго. даже по началу забил, а щас привык и очень нравится.
     
  14. Leanan Sidhe

    Leanan Sidhe User

    Регистрация:
    14.09.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    линейка - бд, аион - чант.
    пользовалась в линейке, пользуюсь в аионе:
    клавиатура genius luxemate 525 (с игровой панелькой)))
    мышь a4tech laser gaming mouse x7 xl-760h
    пробовала играть на nostromo - рука у меня маленькая... не айс(((
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2011
  15. Chingachguuuk

    Chingachguuuk User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    извиняюсь за офф топ. но я думаю здесь найдутся люди которые смогут ответить на мой вопрос. ) раньше я играл в wow и купил себе крысу steelseries wow cataclysm
    [​IMG]
    в дровах мыши уже присутствовали готовые рабочие настройки для игры в wow. сейчас я решил попробовать поиграть в aion и естественно было бы неплохо использовать столь полюбившуюся мне за все время мышку. однако, перебиндив дополнительные настроенные специально для вов кнопки на num1, num2 и т.д, я обнаружил что когда работает aion дополнительные кнопки на мышке просто не работают. когда же aion выключен они становятся рабочими.

    по какой причине они не работают и можно ли это исправить? возможно работе кнопок препятствует какая нибудь антибот программа?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  16. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    точно. фрост нами любимый. блочит в том числе и драйвера игровых клавиатур и мышей. я свою клаву g15 так и не смог заставить с фростом работать. возможно просто руки не из того места.
    но факт остается фактом - в айоне клава весьма ограничена в функциональности.
     
  17. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    нет, фрост к этой мыше не при делах.
    в евроклиенте никакого фроста нет, а мышь подключить не удайтся (чтоб все кнопки работали, как в вов, например). и переназначить кнопки тоже не удаётся.
    пришлось перейти обратно на нагу.
    если кто нашёл решение (как удалось переназначить кнопки), буду рад совету
     
  18. Chingachguuuk

    Chingachguuuk User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не знаю как на евро aion но на фришке кнопки как оказалось работают. дело в том что если в дровах производителя мыши поменять местами клавиши right-klick left-click и запустить aion на руофе, то кнопки даже при свернутом aion тупо не будут работать пока с помощью клавы не поменять их обратно в драйвере винды.
     
  19. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    раз уж есть такая тема, подскажите пожалуйста =)
    вот я как раз купила игровую клаву, сааамую простую, почти как обычная клава логитек, только слева еще 15 кнопок
    очень надеялась, что эти кнопки можно просто назначить в игре, как и все остальные - увы, нет
    ребят, сложно клаву к игре привязать? меня инструкция пугает, всего 15 кнопок , и целый талмуд в придачу =)
     
  20. funny_Pafee

    funny_Pafee User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    55ая закля
    клава почти обычная, с какими то доп кнопками для музыки\видео
    мышь с 2умя доп кнопками, но чувствую нехватку еще пары доп кнопок на нем.