1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пропадает соединение с вашим сервером подсобите плз

Тема в разделе "Архив", создана пользователем huchfaker, 31 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. huchfaker

    huchfaker User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]




    вообщем проблема такая: сижу в вт ventrillo и в айоне и через каждые 30 минут ровно происходит разрыв связи с сервером в айоне а в вт как все работало так и работает без разрывов, в чем проблема подскажите плззззз..... скришоты вроде правильные сделал.
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
  3. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    роутер стоит? и какой?
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    судя по первому хопу роутер есть, судя по второму, adsl роутер, скорее всего dlink. посмотрите свежую прошивку для своего роутера на сайте производителя, также можно попробовать значение mtu поставить другое. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=315661 тут посмотрите настройки.
     
  5. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
  6. huchfaker

    huchfaker User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    вы правы, роутер имеется его модель - dva-g3672b это оборудование было предоставленно и установленно бесплатно при монтаже в нашем доме новой оптической телефонной связи от оао "ростелеком" который в свою очередь заключил договор с авангардом на предоставление интернет услуг его абонентам, то есть нам. насколько я понял интернет получается идет по телефонным линиям в мой роутер а далее в мой комп как настроить правильно модем именно этой модели я хз неужели проще купить новый?
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    да, интернет у вас идет по телефонной линии. прошивка на сайте производителя одна-единственная версии 1.10 - http://ftp.dlink.ru/pub/voip/dva-g3672b/firmware/ru_1.10/, думаю, она у вас и стоит, хотя на всякий случай проверьте. если версия прошивки отличается, можно перепрошить, только предварительно желательно сохранить все настройки роутера - такая опция там есть. отключите wi-fi если не пользуетесь, если пользуетесь - проверьте что стоит хороший пароль на wi-fi. честно говоря, вариантов сброса соединения может быть много, проще всего проанализировать сетевое соединение на предмет что дает сигнал сброса. это можно сделать с помощью сниффера wireshark, если разбираетесь. потому как перебирать по одному возможные варианты вашей проблемы можно долго, начиная с компьютера и заканчивая фростом. ну или все-таки попробуйте предыдущие советы.
     
  8. huchfaker

    huchfaker User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ладно насколько я понял лазить и разбираться в перепрошивках этого оборудования можно бесконечно и искать место сбоя можно пока не состаришься, у меня у вам последний вопрос подскажите пожайлуста (аднмины не на правах рекламы поймите меня правильно) какая модель роутера и какой фирмы поможет мне избежать такого гемо..я буду вам весьма благодарен.
     
  9. huchfaker

    huchfaker User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    и еще будте пожайлуста добры расшифруйте мне если не трудно что значат те самые показания на скринах трассировки которые я скинул... где конкретно там пропадает связь(( потому что при обращении в службу потдержки ростелеком-авангард мне дали довольно невнятный ответ

    уважаемый абонент!

    со стороны сети «ростелеком» проблем не обнаружено. проблемы фиксируются у вышестоящего провайдера.

    с уважением, служба технической поддержки авангард adsl; mailo: support@avangard-dsl.ru.

    from: хамяк хамяк [mailto:ham_2005@inbox.ru]
    sent: saturday, july 30, 2011 11:19 pm
    to: цо авангард
    subject: приложение к заявке №6923176


    добрый день!!!!!


    проблема в следующем: при длительном использовании одновременно двух программ использующих интернет трафик,(vt ventrillo, mmorpg aion) происходит следующее: с периодичностью примерно 30 минут происходит разрыв связи с сервером aion а связь с сервером ventrillo остается неизменной, не подскажите в чем дело??? принт-скрин трассировки прилогаю.

    --
     
  10. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    нормально у вас всё с трассировкой вот и грешим на роутер.
     
  11. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    антивирус есть?
     
  12. huchfaker

    huchfaker User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    да антивирус есть: norton internet security но он не работает на полную из за того что не продлена подписка.
     
  13. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    попробуйте без него.
    у вас есть обращение в саппорт?
     
  14. huchfaker

    huchfaker User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    в службе потдержки авангард - ростелеком мне сказали что то оборудование что у меня установленно это сетевой терминал по сути роутером не является единственный дельный совет что они смогли подсказать это перенастроить терминал что бы он выполнял функцию "моста" то есть подключение к интернету нужно будет делать вручную на компьютере - в этом есть хоть какой то смысл?
     
  15. huchfaker

    huchfaker User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    если вы имеете ввиду обращение в суппорт авангард-ростелеком то вот все что они написали:

    уважаемый абонент!

    со стороны сети «ростелеком» проблем не обнаружено. проблемы фиксируются у вышестоящего провайдера.

    с уважением, служба технической поддержки авангард adsl; mailo: support@avangard-dsl.ru.


    а в суппорте aion все еще молчат только перенаправили к другому специалисту.
     
  16. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    укажите номер обращения в саппорте инновы
     
  17. huchfaker

    huchfaker User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    1118-uolm-3752
     
  18. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    попробуйте без антивируса (лучше даже не отключить, а временно удалить и потестируйте без него)
    проверьте систему на отсутствие вирусов (например, cureit) и прочих гадостей.
     
  19. huchfaker

    huchfaker User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    мне кажется что это могло бы помоч но дело в том что я до перехода на adsl год играл через модем yota и никаких сбоев не было я бы сказал что ни "единого разрыва" xd ))))
     
Статус темы:
Закрыта.