1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЕЕ против ножей на оли

Тема в разделе "Мудрец Евы", создана пользователем Terenos, 2 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    cтоя в камне?ок
     
  2. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    вот именно что дамаг ножей выхиливается, а нормальные дестры, тиры да, для меня это не убиваемые противники к сожалению даже за пп, которая у меня поприличнее заряжена. вообще моя статистика олимпа за се и пп показывает что ножи так себе, 50/50, и ты можешь сколь угодно усираться тут или даже заявлять что у меня на кадмусе все ножи сплошь кривые и голые, а ты гнеш налево и направо, я только посмеюсь, ибо практика говорит совсем другое.
    а то что ты сливаешь на оли часто еешек, говорит лишь о том что этих еешек там просто много и все они словив нюк воображают себя нагибаторами и прутся на оли мясом, я сама часто на таких еешек попадаю, но принимать их в расчет как-то глупо.
     
  3. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    на тиров и дестров не проходит рут из за зила, из за этого и проблемы. оли кадмуса... а там что то существует еще кроме релогов роа на роа? есть конечно пару нагибаторов из чаваса но...
    дпс ножа в лицо, и дпс ножа в спину это 2 абсолютно разные вещи, я смотрел оли кадмуса, и можно тоже самое и про ножей сказать, оооочень много тех кто тупо бьют в лицо, и принимать их в расчет как то глупо.
    и мне очень обидно за свой класс когда я довольно часто вижу посты вроде " зачем бафать фд? все равно в спину ударить 2 раза за бой после шс и из хайда" это просто пздц..
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2011
  4. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    омг, как все тяжко...
    ну ок, состилишь ты с нее кисс оф ева, резист поисон и концентрацию, много это тебе даст?
     
  5. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    все что то говоришь это просто теория, тх с дуал дагерами, и под контр хастом канцелит довольно быстро, после юза двух таликов(канцел+стил) он еще будет тебя с руки бить, ты не будешь успевать все перебафывать, а еще бесит сбитие каста, в реальном бою не все так просто.
     
  6. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    в реальном бою даггер каст сбивает только триками, свитчами и прочими миражами, уж никак не автоатакой. пока он что-то откенселит, сам окажется в руте(да да да в руте от ее), с прокинутыми бвв и шаклом.

    зы и не надо рассказывать про стопиццот срабатываний пвп-кенсела за 8с камня ;)
     
  7. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    речь не о сбитии таргета а о сбитии каста.
    за время камня лучше заюзать талики, канцел с руки уже после.
     
  8. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    а я и говорю-каст сбивается только сбитием таргета. уроном от автоатаки даггеров каст, по крайней мере у ее, не сбивается.
     
  9. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    каст сбивается обычными ударами с руки, шанс хз, по моему рандом. не сбить можно только если каст скилла мгновенный.
     
  10. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    еешке тяжело сбить каст если ты не тх, за бой максимум 2 раза собьешь если повезет.

    тоже самое и тебе могу сказать. в реальном бою не все так просто. опять какие то свои сказки рассказываешь.
    сбивать каст когда ее ребаффается у тебя никак не получится ибо она не атакует тх поэтому физически каст не может сбиться).
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2011
  11. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    зато во время ребафа можно засадить пару абил:good3:
     
  12. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    ребафф уж делается аккуратно и по ситуации). не думай что еешка как глупишка тебе начнет ребафф крутить когда ты там сзади пристроился))
     
  13. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    если сканцелится что то важное то в любом случае бой легче пойдет.
     
  14. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    все важное баффается впереди поэтому пока ты там до них доберешся...6 минут боя не хватит
     
  15. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    норм тыха с мамбами +12 и элегии +6 1,8 рэжэт ээшек
     
  16. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    ко намекает, что кансел рандомный и может сканселить что-то вначале (который с пухи). да, в таком случае будет не очень приятная ситуация.
    про талик на стил/кансел можно забыть, для меня так бесолезная хрень, т.к. каст очень долгий. на практике лишь пару ситуаий было, когда он реально выручал...
     
  17. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    стоооолько бреда в одной теме редко увидишь))))))))))))))))
    моня, ты меня извини, но такое дерево в своем +6 сете, тебя фиг убьешь) там кд надо нереальный =\

    насчет камня. юзать в это время дагеру стил вобще считаю глупостью. пока скастуешь, камень спадет => ничего нужного все равно не сканцелишь (уже писали, куча бафов именно против стила\канцела), к тому же, тяряешь возможность пихнуть лишний бэк прямо в спину.

    и правильно уже написали, бои с ее\ше рандом. повезет\не повезет, говорить, что кто-то сливает другого 100%, никак нельзя.

    интраст, плиз, расскажи нам про тыха с эстуса (забыла ник >_< хиро сейчас который). его ты тоже сливаешь? не вериться как-то
     
  18. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    сколько наблюдала канселятся с конца.
    талик стил и кансел норм погомает.
     
  19. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    лолшто???77
     
  20. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    ах да, у хиро ав вашего сервера за прошлый месяц 2 поражения от хилов, как то не сходится с тем что ты пишешь, да?
     
Статус темы:
Закрыта.