1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление в честь дня ВДВ!

Тема в разделе "Архив до 31.12.2011", создана пользователем Убивашка, 2 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    в этот прекрасный день воздушно-десантных войск хотим поздравить всех отважных и мужественных десантников с праздником!


    бойцы! тревожные известия! на днях поступила информация о заложенном фугасе в районе торгового центра. прибывший на место патруль полиции получил ожесточенное сопротивление. было принято решение вызвать специальный отряд воздушно-десантных войск. спустя несколько часов, над торговым центром появился ил-76 который сбросил первую бригаду десантуры. моментально пробив крышу здания отряд проник внутрь и закрепился недалеко от фонтана. по поступающей информации из эпицентра боевых действий, в здании слишком большое количество террористов. необходимо было принимать серьезные меры. не долго думая к торговому центру был подтянут специальный отряд с самыми последними разработками в области оружия. почти все бойцы были укомплектованы мощной броней и новенькими снайперскими винтовками вск-94. смогут ли отважные десантники отбить напор противника, смогут ли во время подоспеть дополнительные силы. исход боя зависит лишь от тебя боец!

    новая карта "торговый центр"
    [​IMG]
    легенда:
    повстанцы захватили крупный торговый центр, расположенный в центре города. они выдвинули правительству требование выплатить огромную сумму (которая наверняка должна была пойти на закупку оружия и боеприпасов), угрожая в случае невыполнения требований взрывом здания. однако повстанцы еще не знают, что им придется столкнутся с отрядом антитеррористических сил, проникшим в торговый центр через задний вход.

    новая снайперская винтовка вск-94
    [​IMG]

    вск-94 (войсковой снайперский комплекс[2], индекс грау — 6в8) — российская снайперская винтовка, созданная на базе малогабаритного автомата 9а-91 для ведения снайперского бесшумного и беспламенного огня. все узлы автомата сохранены, отличие лишь в наличии глушителя и деревянного приклада скелетного типа. глушитель не является интегрированным в конструкцию, соответственно сохранена возможность стрельбы без него(в отличие от всс).

    технические характеристики:

    • урон : 45
    • выстрелов в минуту : 69
    • точность : 82
    • отдача вверх : 75
    • отдача вбок : 81
    • скорость бега : 79
    • дистанция : 120
    • обойма : 10 / 40

    в связи с праздником на новой карте "торговый центр" весь день 2 августа работает бонус к получению опыта и очков в размере 100%. всем хорошей игры!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2011
  2. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
Статус темы:
Закрыта.