1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пати на РБ и в лабу

Тема в разделе "Призрачный Рейнджер", создана пользователем UnknownStranger, 2 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    нее у берсов крайне малый дпс автоатакой. метка редко проходит на рб если не переточена. ах да у берсов еще трансформа есть с достойным дпсом но она равна по этому параметру, а длится всего лишь 5 мин. если брать в расчет лабу то берс только в 83 нужен и то можно и без него обойтись.
     
  2. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    до фра был арбой прост, по лабам не бегал вообще ) пару раз брали, но находился берс, из за которого меня выкидывали :) будучи фром были аналогичные ситуации. но пару раз был в лабе исключительно лукопаком, и лаба была пройдена вполне удачно, срывы были (но без них впринципе редко бывает какое рб на сколько я понимаю), но не чаще 1-2 раз :) причем насколько я понимаю агр зависит от str (по русски хз как он называется, видимо какая нибудь сила, незнаю не заморачивался :) ), и даже тк держал рб на себе вполне таки достойно :) вот и получается что либо я что то не понимаю, либо рб срывается если кто то один явно передамаживает (по утверждениям выше разумеется), ибо у всего лукопака дпс примерно одинаковый :) где правда?о_о
     
  3. darkvoron

    darkvoron User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    2
    берсы негодуэ
     
  4. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    да вообще луки должны фармить в трансформах тогда и проблем со срывом не будет и дсп повысится.
     
  5. Триф0н

    Триф0н User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    да, народ тупит откровенно. луки как-то в этой игре сами по себе, своими пачками бегают.
     
  6. зильберман

    зильберман User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    хорошо,что в картию сразу берут сейчас
     
Статус темы:
Закрыта.