1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

что делать с такими чудо-дулями ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем OldKing, 4 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OldKing

OldKing User

Симпатии:
    38
    появились в наличии такие вот чудо-дули :

http://s014.**********/i329/1108/3e/ec4396844997.jpg

не надо обращать внимание на энчант. не в нем дело.
    наметанный глаз сразу определит, что атрибут в них не на атаку (как положено)
    а на защиту (чего по определению не может быть).
    причем реально при использовании - атрибут атаки ноль, а атрибут защиты света поднимается на 300 к существующему.
    оно не шутка - кому интересно на эстусе шифтану.

саппорт (кстати, нарисовавший сие чудо) шестой день молчит (даже не назначен кто отвечать будет). запрос № 7309-ypzx-9307
    использовать по назначению я их не могу, продать тоже не могу (кому оно такое надо ?)
    остается только точить/ломать :/

может кому сгодится ? хотя... говорят, что сие баг оо
    и так-же говорят, что баги нельзя использовать в игре (типа я весь такой правильный)

в итоге сабж - что мне с ними делать, если саппорт уже почти неделю даже не прочитал моего запроса ?

а на самом деле мне действительно не понятно - это кто-то из админов пошутил так ? типа прикол такой ?
    мне нифига не смешно :/

Последнее редактирование модератором: 4 авг 2011
  2. Andriel

Andriel Innova Group

Симпатии:
    25.018
    добрый день, если саппорт не отвечает, это может значить только одно - много обращений.
    не переживайте, вам сделают замену, как только специалист рассмотрит ваше обращение.
    дата создания тикета : 30.07.2011 18:33:41 (суббота) т.е. вы ожидаете четвертый рабочий день, а не шестой.

как вам известно в саппорте работают люди, а людям свойственно иногда ошибаться.
    ожидайте ответ в саппорте.

Статус темы:
Закрыта.