1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

что делать с такими чудо-дулями ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем OldKing, 4 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OldKing

    OldKing User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    38
    появились в наличии такие вот чудо-дули :

    http://s014.**********/i329/1108/3e/ec4396844997.jpg

    не надо обращать внимание на энчант. не в нем дело.
    наметанный глаз сразу определит, что атрибут в них не на атаку (как положено)
    а на защиту (чего по определению не может быть).
    причем реально при использовании - атрибут атаки ноль, а атрибут защиты света поднимается на 300 к существующему.
    оно не шутка - кому интересно на эстусе шифтану.

    саппорт (кстати, нарисовавший сие чудо) шестой день молчит (даже не назначен кто отвечать будет). запрос № 7309-ypzx-9307
    использовать по назначению я их не могу, продать тоже не могу (кому оно такое надо ?)
    остается только точить/ломать :/

    может кому сгодится ? хотя... говорят, что сие баг оо
    и так-же говорят, что баги нельзя использовать в игре (типа я весь такой правильный)

    в итоге сабж - что мне с ними делать, если саппорт уже почти неделю даже не прочитал моего запроса ?

    а на самом деле мне действительно не понятно - это кто-то из админов пошутил так ? типа прикол такой ?
    мне нифига не смешно :/
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2011
  2. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    добрый день, если саппорт не отвечает, это может значить только одно - много обращений.
    не переживайте, вам сделают замену, как только специалист рассмотрит ваше обращение.
    дата создания тикета : 30.07.2011 18:33:41 (суббота) т.е. вы ожидаете четвертый рабочий день, а не шестой.

    как вам известно в саппорте работают люди, а людям свойственно иногда ошибаться.
    ожидайте ответ в саппорте.
     
Статус темы:
Закрыта.