1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Общий] Не достаточно прав

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем nostromo777, 6 авг 2011.

  1. nostromo777

    nostromo777 User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уважаемые господа модераторы.
    я не являюсь ни геймером, ни, тем более читером. однако имею опыт в качестве системного администратора. не далее, как сегодня я столкнулся с интересной проблемой у своих детей - удаление artmoneypro. то, что вы описали на совем сайте - хорошо, однако не достаточно, так как последняя версия данного софта ведет себя в системе совершенно иначе и удаляется немного по другому. я уверен, что есть ребята, желающие попробовать свои силы в играх без вспомогательных средств, но удалить, к примеру, ту же artmoney, так как описали вы - не смогут, а значит это путь к вечному бану на вашей игровой платформе. вопрос: где я могу выложить результаты своих исследований по удалению данного софта? новую тему на форуме создать не могу, т.к. не имею достаточно прав. спасибо.
     
  2. Грея

    Грея Почетный пользователь

    Регистрация:
    06.12.09
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    50
    напишите по этому вопросу radix - https://forum.4game.ru/member.php?u=105250
    он является тех.модератором форума и компетентен решать такие вопросы.