1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скриншоты Волшебников

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем FantasyMadness, 9 авг 2011.

  1. Эштон

    Эштон User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    2.128
    ты што! авторитетные психологи с дипломом "нии кухня" сразу же поставят тебе диагноз!
    интересно, что бы они сказали про тех, кто делает брутальных персов? или про девочек, играющих мужскими персонажами? это ж какое поле непаханое!
     
  2. Dissenter

    Dissenter User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    1.345
    через обнову скорость анимации у асможенских с гримуаром > чем у всех остальных вариантов.
     
  3. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    отойду от темы, но божечки асмо-девушки-маги имеют самую красивую стойку в состоянии покоя среди всех классов и всех рас :nan:
     
    Illustratedl. и Massacred+ нравится это.
  4. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    откуда инфа? )
     
  5. Dissenter

    Dissenter User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    1.345
    можешь со своей сравнить, а можешь с орбоанимацией, которая = аниму элийских женских

    - - - добавлено - - -

    жаль через обнову меняют эту фигню)
    вот здесь ваще отчетливо видно. переход от расплавы к коррозии гораздо быстрее элийского
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  6. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    я вот не могу представить нормального мужика, фоткающего свою девочку. это свойственно девочкам, они же любят играть в куклы и все такое и женоподобным мальчикам, каким-нить там анимешникам, вон учиха мадара например)

    машину фоткать тож как-то не очень)
     
  7. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    очень нужное дело машину фоткать, чем новее машина на фотках, тем легче её потом сбагрить.
    p.s 1 нормальный мужик фоткает свою девочку- отец этой девочки.
    не нармальный мужик фоткает свою девочку- пидофил гребаный.
    зы 2 игра в куклы свойственна обоим полам. цензурная версия: девочки играют в кукол, а мальчики в солдатиков(кукол)
    не цензурная версия: девочки играют с куклами до 18 лет, а мальчики после 18 лет
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
  8. Alys M.D.

    Alys M.D. User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5

    ты неможешь представить, а кто-то может представить. это лишь твое мнение, другим не навязывать его слабо? темболее ты не можешь "обосновать" его какими-либо "законами физики".
     
  9. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    у меня кончились аргументы, прости :d
    значит, ты из людей, которым не свойственно выставлять что-либо напоказ, ревностно относишься к тому, что тебе принадлежит и тебя окружает. другим же людям нравится что-то фотать и показывать, получая от этого необходимые положительные эмоции, что мол кто-то насладился красотой моей машины/волшебницы.
    у нас у кучи парней на форуме на аватарках стоят девицы, в том числе и полуголые, ты их тоже геями считаешь?)
     
    Alys M.D. нравится это.
  10. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    на продажу понятно, а так бред. го все дорогие вещи фоткать чо) понты дешевые

    так в том то и дело, что в солдатики, а в не куклы...


    ага, еще дакфейс там замутить. а знаешь как таких людей называют?) популярная аббревиатура есть

    дрочерами скорее) еще раз. если норма ставить противоположный пол на аву/играть за противоположный пол, почему за мужиков никто не играет?)

    вот например опрос. такое впечатление, что аион притягивает в основном домохозяек и ...любителей поиграть в куклы)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2014
  11. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    вообще не в тему тут это. чет меня начинает напрягать твое суждение о людях и их поступках) при этом ты сам "не такой как все и на коне". любители дакфейсов редко играют в ммо рпг, обычно вся их игра сводится к выкладыванию своих собственных фотографий (не скринов) на форумах.
    давай попробуем поглубже. что такое персонаж? это результат некоторого творческого процесса, где человек создает своими руками портрет. а любой творческий процесс требует зрителя. получается, выкладывая скриншот персонажа, человек делится своим "рисунком". он не себя фоткает в зеркале, а радует нас своим творением :) ну или не всегда радует... :d

    потому что девушки в подавляющем своем большинстве как раз таки играют в куклы и берут девочек :) и зайди в тему гладов/стражей, там полно брутальных мужских персонажей. по твоей ссылке люди пишут, что для изящных классов типа луков и магов предпочитают брать девушек, хоть они и мужики.
     
  12. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    где полно то? в аионе явно совсем другая статистика, ты с этим будешь спорить? думаю, что здесь дело в комьюнити, так как игра позиционируется больше как игра для девочек
     
  13. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    полно по сравнению с веткой волшебников :d как я могу спорить, не имея достоверной статистики айона? с последним отчасти согласна.
    как-то я потерялась, если честно. изначально спор был про геев, а теперь... :(
     
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    лол, а где скриншоты то? ну я выложу тогда...
    v4.5
    [​IMG]
     
  15. Naganansi

    Naganansi User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
  16. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    [​IMG]
     
  17. melon pie

    melon pie User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    видео приватное.

    на источник ссыль плз
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  18. Dissenter

    Dissenter User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    1.345
    кому нужно было, уже посмотрели))))0
     
  19. melon pie

    melon pie User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    жадина((((9
     
  20. Sorsa

    Sorsa User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    72
    борще - сорк

    [​IMG]



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2015