1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Летопись маленькой, но гордой Тени ...

Тема в разделе "Литературное творчество", создана пользователем Рутиэль, 9 авг 2011.

  1. АбсолютноТрезвый

    АбсолютноТрезвый User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    большое спасибо автору очень приятно было почитать))) жаль что мы не на одном серваке(( у вас там в леге походу весело)
     
  2. Kregos

    Kregos User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    2.840
    очень весело)))
     
  3. Рутиэль

    Рутиэль User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    ну и после долгого творческого кризиса - новая карамелька в топе..)))
     
    Гангстерша нравится это.
  4. Fantasy

    Fantasy User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    990
    Симпатии:
    1.087
    как всегда, за-ме-ча-тель-но!) как тонко и душевно, с юмором...рутиэлька, мы тебя обожаем!!))) вдохновения тебе побольше!)
     
  5. Рутиэль

    Рутиэль User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    мирочка, огромное спасибо))) я стараюсь наверстать упущенное после долгого затишья..)
    ну и очередная карамелька в топе.... как всегда, написано под настроение и утренний кофе ))
     
  6. Рутиэль

    Рутиэль User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    очередное обновление в топе )
     
  7. s-o-n-n-e

    s-o-n-n-e User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    1.091
    рутиэль
    спасибо за такую добрую и замечательную историю! )
    [​IMG]
    иллюстрацией, так сказать ;)
     
    Гангстерша нравится это.
  8. Рутиэль

    Рутиэль User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    злобский, нет слов - знаешь, я их представляла именно такими, как на твоём рисунке! в диком восторге от такого подарка, огромное спасибо!!! )))
     
  9. Tarouch

    Tarouch User

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ничего себе. так редко встречаю действительно классные стихи, да еще и по айону! просто бесподобно, редко я так зачитывалась! браво!
     
  10. CatBastet

    CatBastet User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    14
    я редко сижу на форуме и только спустя долгое время случайно наткнулась на эту тему. пожалуй, это лучшее, что могло бы так отразить айон! и не просто игру и балауро-няхо-асмов, а теплоту передачи словосочетаний, дерзость и сарказм (ну и, конечно, типичные ситуации, знакомые асмам)!! автор, я невольно стала твоим фанатом xd некоторые стихи настолько похожи на мои ситуации, что засели глубоко в душе) особенно хочу отметить про 2х сорков и разлом и стих про семью, который даже на слезу пробил)) до сих пор в шоке))) тебе надо памятник ставить, чтобы знали, с какого сервера берутся такие авторы)))
    пс а ты случаем не пробовала сочинять айоновские стихи для песен?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2013
  11. Рутиэль

    Рутиэль User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    tarouch, огромное спасибо за тёплые слова )) после ваших отзывов появляется вдохновение творить и дальше...
    catbastet, и тебе тоже огромное спасибо... очень-очень приятно было читать твои слова, не скрою )) да, очень часто стихи писались после таких вот возникающих ситуаций, основаны на реальных событиях, так сказать...)) а стихи для песен.... если буду знать мелодию - то могу попробовать... если есть какие-то идеи и мысли на этот счёт - пиши в пм )))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2013
  12. Тау-Тика

    Тау-Тика User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    14
    стихи просто умереть не встать! красота и талантище! трусы с эмблемой кассиеля, физ-крит сковорода и многое другое - потрясающе! а от истории одной семьи я сейчас заливаю слезами клавиатуру, и аплодисментов не хватает, а как еще передать свои восторги?
    мои самые любимые это "история одной семьи", "навеянное долгой зимой", "о захвате элийцами ра-мирена", "лавстори", "правда о ганкерах"... а "однажды в белуслане" это вообще прям про меня)) тогда тоже в сумочке закончились свитки на бег, я завороженно считала снежинки, правда, встретившимся асмо было наплевать порежусь я о кинжалы или нет)) а вот бы все случилось как в "однажды..." *мечтает*
    и да... хочу автограф на правом крыле и фото на память))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2013
  13. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    очень хорошие стихи...про двух асмочек вообще шедеврально и тонко подмечено...ну согласитесь, что няхи, что асмы, вот так же примерно порой "да их там дво....ой...просчитались" ^^
    вдохновения вам побольше) тема творчество скрашивает прям нудные занятия в айоне)))