1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ШЕ 76+ Вопрос по экономии

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем Botex, 10 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    как раз таки самый лучший вариант))). раньше то огого как хиллы зарабатывали..по 5ккк в тулли). сейчас конечно поменьше но все же.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2011
  2. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    в тулли только с 82)
    до этого я заработал состояние в фоге и инстах а с 80-го уже кп было
     
  3. MysteriousZ

    MysteriousZ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    если на то уж пошло, то в циту с 78 пускают, просто если приходить туда в не топ время там не должен быть народ, а по камням и качу в ците лучше, чем в тулли.
     
  4. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    ну я на леталах качаюсь только бишепом.
    не считаю, что шилке кошерно брать ту на скил-линк (есть же столько классных скиллов!!1), тем более фог лучше раскачивает тебя как саппорта, а то всё соло-соло-соло... до 76-го соло, потом до 80...

    не-не, не вариант, как только получил профу, сразу ищи пати. гц, фог, варка с каким-нить паровозером, каты в конце концов, хб - всё это первый опыт, который гораздо полезнее и необходимее, нежели $. да и воопще не каждый фанат кача на леталах, лично я не очень люблю это дело, всё таки саппорт на то и есть саппорт.
    да и с 78-го лучший вариант помоему дино...я помню зарабатывал приличные деньги там, тем более никакого рандома, всё в чистой аденке и кач очень даже.

    вариантов море, но вот конкретно я на 76-ом раскачался в варке и в фоге. с 78-го жизнь стала в разы легче.
     
  5. MysteriousZ

    MysteriousZ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    а снять ту после докачки и набора нужного кол-ва средств религия не позволит?)) к тому же особо точить скилы до 83-85 и не надо (10 и хватит), а такие скилы не жалко снимать.

    цита не совсем соло, как минимум нужен нож:good3: и не обязательно днями и ночами сидеть в ците, разнообразие нужно.
    хотя признаюсь я на своих 78+ не сидел в ците (тогда правда и скил линка не было).
    а эти слова можно в рамочку и на стенку! +1:good3:
     
  6. Botex

    Botex User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    мде,молодцы написали просто блеск,а теперь объясните мне:
    что такое фог?
    что такое цита?
     
  7. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    rtfm [​IMG]
     
  8. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    фог-кузница богов по нашему.

    цита-локация на хб (остров ада), но вначале нужен 78 лвл. там дуо кач с ножом (ну и как правило, бд) стоишь в уголке и убиваешь нежить леталом (который ещё надо взять на скил-линк). кач быстрый, но нужно много руды и терпения.
    на хб воопще много хороших локаций, так что как 78 апнешь можно сразу туда (78 лвл нужен для того, что бы сделать квест).

    есть ещё замечательная локация гц/гк (пещера гигантов). там кач хороший, впринцепи, но денег мало.

    варка тоже прикольненько, если с кем-то в дуо. денег прилично, кач если на париках, быстрый.

    ещё локация была, вроде 4ц (четыре гробницы). у нас там воопще пусто, кач хороший)
     
  9. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    а такие войнушки когда-то устраивали в 4с о_о фулками бегали что мы, что вары :)
     
Статус темы:
Закрыта.