1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Проблема с аккаунтом.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем хАнтифашистх, 13 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хАнтифашистх

хАнтифашистх User

Симпатии:
    0
    здравствуйте.я столкнулась с такой проблемой,внезапно вылетела из игры,и после вылета не могла зайти на этого пеерсонажа.расскажу по подробней,2 дня назад меня критануло на острове ада после я не однократно пыталась зайти на этого персонажа но как только выбирала его в меню персонажей сразу соединение перерывалось.(на любых других персонажей на этом акке я могла зайти и не вылетала)решение нашла простое,зашла в игру с компьютера мужа телепортнулась с того места и только после этого я смогла зайти на перса со своего компа.вчера меня так же критануло в руне уже другим персонажем,опять зайти именно на этого перса не получалось,зашла опять с другого компа отвела перса в другое место но это не помогло,сегодня целый день не могу зайти на этого персонажа.печаль,подскажите чтом не делать.

2. хАнтифашистх

хАнтифашистх User

Симпатии:
    0
    кто нибудь ответит на мой вопрос?или нужно создать 20 топиков как делают все?

3. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017
    правильно я понимаю, у вас при заходе просто происходит дисконект? крита клиента нет

4. Kevin666

Kevin666 User

Симпатии:
    0
    если с другого компа заходит... то почему бы не снести винду или клиент заново не переставить... т.е. попробовать...

5. хАнтифашистх

хАнтифашистх User

Симпатии:
    0
    ну да,просто пишет при заходе связь сервером прервалась.на других персов с этого акка я могу спокойно войти,связь прерывается только на том персонаже на котором я была во время вылета.

6. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017
    мне в пм напишите, ник персонажа, сервер и примерное место где персонаж застрял

7. Andriel

Andriel Innova Group

Симпатии:
    25.018
    закрываю в связи с утерей актуальности.

Статус темы:
Закрыта.