1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто кривой танк или биш? извечный вопрос :)

Тема в разделе "Мститель", создана пользователем VictorFair, 14 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    хожу без биша ,под шилкой из дд глад,тир +некр ,первая комната живет секунд 10)
     
  2. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    я, пал, в верпес+3 900 с тату +4лвк - 4 вын (для танкования инстов у меня мститель венеры на хр) - захожу в 83 лабу, вешаю зарядку пати иконы, захожу в 1-ю комнату, делаю масс-агр + мщение. мобы меня заряжают под икону за 2-3 сек, вешаю икону. через 20 сек комната пустая, а я живее всех живых. у меня 100% понимание с бп, а 2 дестра под иконой слитые под лимиты это зверский демаг.

    вывод, скорее всего драйвер ruki.sys слетел и у танка и у бп в этой ситуации одновременно. если ты да, то в 83 лабе нельзя танковать с кошкой, поскольку рб тебя дебафает по защите (разновидность хекса) из-за кэнсэла пантеры. проверено. да без кошки 100% оттанковывает 83 лабу без проблем.

    откуда такой вывод. я ходил за ее (твинком) в 83 лабу. танк был да. раз фейл, два фейл. все рычат, как звери. посоветовался с клановыми да и они посоветовали сказать танку, чтобы не вызывал пантеру. убалтывать танка пришлось минут 20. уболтали. все прошло, как по маслу без пантеры.

    в этой ситуации более кривой танк, поскольку дебаф не снимет никто, а с порезанным вын и еще небось пуха на фокус, тебя ни один бп не выхиляет даже в купе с ее.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2011
  3. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    поподробнее плз про кансел пантеры... а то я чего-то хз о чем ты. если о активном скилле животного - то его никто в здравом уме и не жмет. но смущает фраза "совсем не вызывать пантеру" - такое чуство, что подразумевается какой-то пассивный кансел
     
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    знаешь я не сидел за компом того да с которым ходили и фейлили 83 лабу. может он и жал активный скилл хз. у многих этот скилл, кэнсэл, стоит на макросе атаки, чтобы пантера атаковала вместе с хозяином. я говорю о факте, что без пантеры все оттанковалось на ура, а что там настроено на панельке у да не знаю. вы играете за да просто проанализируйте свои действия. я за да играл очень давно, еще на грации-1 до старта руоффа, на фришке, и мне сложно судить об игре да в новых хрониках.
     
  5. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    зачотный бред xd слушай, а у попугая лолодина нет пассивного кенсела, его можно юзать?
     
  6. darkvoron

    darkvoron User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    2
    всегда кривой биш.
     
  7. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    пусть это будет бредом. если да приятно выслушивать, что они танки не очень после таких походов в лабу, то выслушивайте. мне все равно. я описал ситуацию и описал, как она была решена. а уж чего там у вас в скилах или скилах кошки разбирайтесь сами. а по этому поводу, лаба 83 и да, я консультировался у двух хиро да деспериона, байера и такерона. после их консультации, собственно, лабу и прошли.
     
  8. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    бред :d:d:d
    лучшеб уболтали да не кидать на последнего рб тод ,т.к после убийства 1 комнаты и рб на последнего вешается 2 бафа на понижение физ защиты и атаки ,юзая тод\кансел с пантеры вы убираете 2 бафа и рб "становится в уд"
     
  9. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    лучше быть баф ботом для дестора ^^
    я хз че там за заливное ** тебя консультировало если даж механики игры не знают.
     
  10. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    что один, что второй хиро, которые 95% очков добыли сами, а байер хиро уже 21 месяц. так что не надо говорить о тех, кто о ком не знаешь. знают они механику или не знают другой вопрос, хотя что такерон, что байер играют за да с ц4. их совет помог по причине того, что не было времени анализировать раскладку скилов того да и разгребать бардак в его макросах тоже было недосуг. есть факт, что да очень не любят брать в инсты, по причине того, что падают быстрее шк. а почему? я описал один момент, а вы сами ищите причину. в пвп да очень трудный противник, а вот когда дело доходит до реального танкования в пве, столько матов, сколько в адрес да, я не слышал ни об одной танковой профе.
     
  11. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    не можешь убить да, так хоть заочно унизить пытаешься? :)
     
  12. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    в инстах да не любят потому что иконы нет, и только. а маты могут быть исключительно потому, что твой да такой же сиволапый нуб, как и ты.
     
  13. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    где вы там хоть танкуете в пве на 85.100 расскажите мне. в лоа чтоль за три копейки в сутки мобов дротите? у меня вся игра состоит из пвп и инст ну и принта/фрея но это строго говоря те же инсты...
     
  14. Inok6277

    Inok6277 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    7
    меня тут взяли танком (шк 81) в 83 лабу, за не имением танков постарше). из хилов - кд и се, сет дестино 900, пуха фокус. прошли очень и очень неплохо: в 1й комнате юзаю мщение, в последней-уд, ни разу не умерла. все так же, как с нормальным танком с иконой, ток чуток подольше. а у автора кривой/афк биш :d.
     
  15. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    ни 1 норм да не станет макрос кансела (ну кроме форс атаки разве) на пантеру ставить,тот кто падает быстрее шк - бомж нищий(шк берут изза иконы блин),ты лично либо гонишь ппц либ у вас хиро да кретины ,да не берут в инсты потому что есть бафбототанкоиконы,сьезды тупые по поводу " я хз какие у того да макросы".в пве ,ну попробуй палом с магами покачаться xd
     
  16. DiegoV

    DiegoV User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    93
    отсюда мораль. и объясни мене дураку - зачем хк верпес?
     
  17. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    штобы танвавать, пака кошка дамажыт!
     
  18. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    aranar, зема, ты здоров вообще? гоняю в рар дестино и ногибаю щык и полондинов в верпесе
    а щыка в верпесе танкуют, пока кубики ногибают?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2011
  19. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    так только самые скиловые, вроде икс_гост_икс, умеют.
     
  20. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    обожаю таких паладинов, как аранар. хз... 83 лабу вообще без хила проходил :) а тот кретин да 100% кидал тод или кансел с пантеры или всё вместе. с моей пантерой никогда проблем не было. с её дебафом на тьму, правосудие лучше проходит и дмг естесно больше от пушки на тьму.
     
Статус темы:
Закрыта.