1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто кривой танк или биш? извечный вопрос :)

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем VictorFair, 14 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VictorFair

    VictorFair User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    дополню для ясности. биш 84 или 85. моя профа хк (да - мститель). на рб с четырех ударов я не падаю, если не кританет конечно. прокачаны два саба на фокус и на контр хаст. футболка ольфа +6 (+1вын) пуха у меня резак венеры +6 фокус 155 атрибута - я свободно качаюсь соло в школе полномочий, хилюсь засчет бафа на вампирик, который сейчас халявный (покупаю банки сладких фруктов за очки па), собираю там по два спота (два парика), т.е. хилюсь засчет своего дпс, пока заряжается крашер отхиливаюсь убивая мобов по одному, потом добиваю их массухами.

    в общем лично мне ситуация ясна, а тему эту покажу тем, кто оспаривал мою точку зрения. премного благодарен за ваше мнение.

    p.s. тем кто не любит пвп танков с урезанным нр: 1-2к лишних нр конечно штука хорошая, но помню 80 ходил на близов - вся пачка била одного, я соло бил второго и бишу почти не приходилось меня хилять - опять же жил за счет вампа. докучи, пока весь пак снимал 99% нр у первого близа, я соло с пантеркой успевал снять половину нр у второго (пуха была зазубр икар). как то так.
     
  2. Archbishop

    Archbishop User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    близы вовсе не показатель - я на них свсом легко танковал (без танка ходили).
    а тату на минус кон у танков я все равно не люблю (пал или да еще куда не шло, а если вот шк с таким билдом, да с пухой на каст/фокус, да в каком нить дестино (вроде в нем кон режется): точились для соло - вот пусть и качаются соло.
     
  3. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    вот скажи мне, шыка в дестино сете с пухой на фокус, правда с непорезанным коном, чем тебе мой билд не нравится, если в 90% случаев мне от тебя только стигма нужна?
     
  4. loTEDve

    loTEDve User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    потому что, в оставшихся 10% случаев, вы падаете быстрее, чем на вас можно среагировать. а бишам не нравится ронять =) пусть и не по своей вине...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2011
  5. Archbishop

    Archbishop User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    стигмы от меня ты не дождешься, ибо у меня по скилл-линку пыр.
    а на твой билд мне параллельно, ибо твой удел - соло-кач с окнами.
     
  6. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    когда играл, я ходил в лабу с маг паком. не знаю насчёт мобов в первой комнате, мы их не били, но дальше у нас обычно сс танчил. роба.
    если танк с фул хп падает за 3-4 секунды, то так ему и надо. мб спамом гбх его удержать и можно, но среагировать на такую просадку очень тяжело.
     
  7. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    тут двояко - с одной стороны, явно кривые хилеры, раз уж даже танка не сумели удержать (норм хилы в лабе и лайта нормально держат)
    а с другой стороны - автор тоже гений ещё тот - попёрся с солянкой и геройствует, агря всех сразу в надежде, что рандомные хилы сделают чудо =)

    зал страданий - 100% показатель скиловости танка....
    я своим ав-шкой на 81-м левле в дино-сете по 60 резиста делал даже не то, что описываешь ты... я тупо агрил сразу обоих близов безо всяких рисков упасть =)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2011
  8. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    сам то веришь в этот бред?
    как я и думал, сразу слился, даже не попытавшись аргументировать.
    а какой же удел скилового кд с пыром?xd
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  9. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    я хз, первая комната сносится без всяких уд. нужно некст таргетом мобов перебирать и вампирится. хил там не нужен по сути, если не фризит. вся лаба обычно 3-4 минуты. резак 8, рар дестино, +5cтр, кольца. а, да, я не ок, у меня нет тоша и иконы
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  10. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    биш однозначно кривой, т.к. после реса на провесил нубла и не проконтролировал, а танк вата.
     
  11. VictorFair

    VictorFair User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    автор не совсем с солянкой, а с потенциальной констой был и не геройствовал, а выполнил указание пл :)
     
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    так надо было не на кровные верпес брать, а пасанам сказать давайте одевайте меня срочно))) эх, неумеешьты использовать моменты по ходу!
     
  13. sergu4o

    sergu4o User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    2
    автору браво. купить сет, учитывая, что в пве нужно 150 атрибута с учетом пасивок, это пять. агрить без уд это фейл, если не уверен в хиле, а хил походу просто растерялся. привык наверн, что танки с уд начинают. ну зато впредь будет внимательнее)
     
  14. iQueen

    iQueen User

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    отвечу как тру танк. если у вас в пати не было камаеле, но виноват пл. я ходил в 83-ю и меня даже не хилили) все мобы в стане стояли)
     
  15. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    и чем ты "тру", я не понял? что не умираешь под мобами стоящими в стане? :)
    зы если ты считаешь , что пак в котором нет курицы собран "неверно" - лицорука.
     
  16. sergu4o

    sergu4o User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    2
    подколол, так подколол :laugh2:
     
  17. BySenex

    BySenex User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    6
    имхо в лабу "не кривые" чары вообще не ходят, я хз)
     
  18. VictorFair

    VictorFair User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    ну с магами пвп в верпесе по прикольней :) +7 к скорости и резисты к разного рода удержаниям :)
     
  19. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    нормальный пвп билд это не меньше +4сил и пуха минимум 300 и не ниже +4 ?
    ps iqueen +1
     
  20. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    +1 про биша
    может просто зазевался или еще стоял ждал бафа...по себе знаю если хп полезло вниз стремительно то мышка выбирает в этот момент перса а пальцы уже нажали баланс а потом уже только приходит сознание того кого же я хилю и соответственно выбор способа отхила..если под иконой залез под мобов и так стремительно даже под уд хп лезет вниз танк вата однозначно.еще один не маловажный фактор опять же из своей практики танк побежал в кучу мобов но не успев добежать его берс с рашем обгоняет.. если берс зазевался и танк один на один с 9 мобами жестоко но терпимо но фраза что через уд мобы били так что отхилить не получилось!!! шмот ты сменил не зря но и биш чет уж слвсем тупил(( тем более после реса я всегда не меняю таргет чтоб сразу нобла кинуть и очень злюсь когда люди не встают сразу после реса..считаю это своей обязанностью
    вывод:ошибки то всего пати! танк смело вперед...стана мобов нет...биш не определился как хилить( но я бы еще послушал версию того самого биша)
     
Статус темы:
Закрыта.