1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто кривой танк или биш? извечный вопрос :)

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем VictorFair, 14 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VictorFair

    VictorFair User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    танка ресают - танк встает с малым количеством нр, врубает самый сильный уд (который с мас агром), мобы агрятся на встающего перса еще до того, как был кинут агр. уд начинает действовать не мгновенно, с момента нажатия на кнопку проходят какие то доли секунды, пока уд еще не работает, но мобы в этот момент уже дубасят, нр изначально после реса мало, когда врубается уд, оно уже почти на нуле - тут все дело каких то мгновений. а в целом ситуация банальная, даже не ожидал, что тема станет такой оживленной.

    p.s. ходил с другой патей на этажи. тоже незнакомая пати. тащили по 5-6 мобов без напряга. упал только под конец, когда сагрилась на ножа почти вся комната и я переагрил всю эту пачку на себя, а бишь, вероятно чутка расслабился за пару часов кача, где хилить приходилось довольно редко и не успел среагировать или не смог - по мне магией одновременно критануло несколько :) больше никто не падал ни разу там, а биш просто золотой, тх пару раз с того света вытаскивал, а я даже на нр смотреть у себя перестал, как буд-то два года вместе играли, расслабился тоже в общем.

    зы., а вообще на стоимость хэви верпеса, наверное можно было попробовать заточить дестино +6 и сделать атрибут. так-что сглупил я все таки, как обычно)) мало того что ватный - еще и глупый :)
     
  2. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    какие-то страшные сказки ты рассказываешь. и ресают тебя с малым количеством хп, и мобы агрятся до того как встанешь... ты точно в линейку играешь то?
     
  3. loTEDve

    loTEDve User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    я думал, что только мне показалось...
     
  4. VictorFair

    VictorFair User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    я такого не говорил - не нужно передергивать. встаешь - мобы агрятся. могу процитировать:

    ида - агромобы действительно агрятся на перса, когда он встает, если не заняты кем то другим. можете проверить.
     
  5. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    мобы сагрились на танка, убили, танка реснули и мобы снова на танке, ещё до агра и прочего? то есть мобы проигнорировали тех, кто (возможно) кинулся их бить вместе с танком, проигнорировали хилера\ресера, а просто стояли и контролили труп, на предмет убить без ноблесса. это точно были мобы? :)
     
  6. VictorFair

    VictorFair User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    вообще, механика некоторых скилов весьма интересная. у меня есть видео, где на оли, я вижу каст мага, юзаю магическое зеркало (на 7 секунд, позволяет отражать маг.урон), в замедленной съемке видно, что события происходят в таком порядке:
    1. маг начинает кастовать
    2. я врубаю зеркало
    3. после этого в меня прилетает первый нюк - зеркало, хотя я его уже врубил (это видно по откату скила на панели) еще не появилось в баф слотах, я получаю урон с нюка
    4. зеркало появляется в баф слотах
    5. летит второй нюк и маг умирает.

    еще один прикол - физическое зеркало. скил позволяет отражать урон от физических умений. здесь фишка в том, что при ударе по мне, сначала отражается урон в соперника, а потом я получаю урон по себе. таким образом, нуботх на споте подбегают ко мне, без флага, дают мне "бэка" в спину и умирают, я же при этом становлюсь пк. просто благодаря механике скила.

    не знаю точно механику скила "мщение" - он совмещает в себе уд и мас агр. если агр срабатывает раньше уд, это может быть причиной скоропостижного падения.

    зы, я не сказки рассказываю, а пытаюсь найти логическое объяснение падению, произошедшему почти сразу после реса, несмотря на врубленный уд. и свидетелей ситуации было 8 человек - фул пак.

    и как можно говорить, что танк вата, потому что упал несмотря на уд, если уд цитирую:
    увеличивает физ. защ. на 5400, маг. защ. на 4500 и устойчивость к снятию положительных эффектов на 50.

    это в хеви дестино, под бафом и с двумя хилами в пачке. да ок, значит вата. мой вопрос давно исчерпан.

    зы, кстати каст уд могли банально сбить мобы.
     
  7. VictorFair

    VictorFair User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    не знаю. может быть это были не мобы. иначе я не знаю как объяснить, почему танк упал второй раз, практически сразу после реса, зажав кнопку уд. повторюсь - свидетелей 8 человек.
     
  8. bers2009

    bers2009 User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    танк танку рознь как и биш бишу,так что 1-1,скажу еще для этого в 83 берут берса для раша,тоже неплохая подмога танку и бишу.(говорю это как берс)
     
  9. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    не могли. у скилла 2 эффекта: уд и агр. если был агр, значит 100% был уд.
     
  10. misere

    misere User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    танк виновен! )
     
  11. VictorFair

    VictorFair User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    ну, раз сагрились, значит агр точно был. значит танк упал имея "увеличивает физ. защ. на 5400, маг. защ. на 4500 и устойчивость к снятию положительных эффектов на 50." к своим статам. нет, конечно 8-9к п.дефа не панацея, но что-то решать должно.
     
  12. BySenex

    BySenex User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    6
    мобы нынче коварные и учатся на своих ошибках)
     
  13. WildCraft

    WildCraft User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    11
    круто сформулировал :)

    по делу:
    1. ходим в 83 мили паком. иногда берем чужих танков (если свой опаздывает, занят и т.д.). свой танк шк. никаких проблем с ним никогда не было. с чужими танками бывает приходится хилить на первом рб. на первой комнате бегу за танком, как только он бежит агрить комнату так, чтоб точно знать, что любой хил достанет. баланс + цепь (до того, как появилась цепь, просто дохил). танк не течет. даже луков берем в пати. нормально одетый и заатрибученный лук (лайт) не падает ни при агре мобов внизу(если вдруг сорвется), ни под рб (как-то хилю по чуть-чуть, ну он и живет).

    2. по поводу танк или биш. ходили в лоа с чужим танком. танк 80лвл, но дестино+6 и атрибут нормальный. хил плюс-минус в обычном режиме, проблем не было (ну может чуток по-активнее надо было реагировать, но результатом вся пати осталась довольна). со своим танком ходим, то понятно, что проблем нету вообще. взяли чужого шк 82 в дестино, но недоатрибученного, сливался танк, как голый маг без бафа под кариком: 1 тычка и все. я хз почему получается так.

    ты текучий был - это понятно, бишка не среагировал (раз с маной остался, а танк мертвый) и протупил вместе с ее насчет нубла - это тоже понятно. но вот почему тебя били _все_ мобы в то время, как они должны были в стане стоять - это совсем непонятно. при совсем тоскливых дд, что бишу, что танку вывезти на себе кач(не важно, лаба, мобы и т.д.) очень проблематично. пати на то и пати, что там всем нужно делать свое дело правильно и вовремя.
     
  14. MakOnline

    MakOnline User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1
    прочитал разной хрени против биша !

    1. танк начинает агрить - и если он вата (а он это сам знает) - то делает уд, хилится вампиркой, .... ... и не ноет !
    2. почти все танки сами неплохо хиляются - но почемуто об этом незнают ! и непользуются ! (даже тупо банками)
    3. атрибут рулит - но нужный ! когдато в дестинке 900 я в робе держал 4+ удара зака ! в то время как лайты падают с тычки
    4. не надо сравнивать близов и 83 - это разные требования к танку ( на близов танки в а грейде ходят )

    5. если биш хилит вату (не про автора темы - а вообще) то он занят хилом !!! и если будет вешать нублы - то все сдохнут ! нубл кидает ее/ше ! а биш по своему усмотрению !!!
    6. в солянках ! бишу порой некогда даже написать что танк "вата" ! про лимитчиков вообще молчу !!!

    7. при мне тоже случалось когда-то что падали танки в первой комнате но это 50% вина танка ! а 50% бафеов некинувших пов ! - даже с бишом в афке нормальный танк в нормальной пачке живет прекрасно! достаточно ее/ше

    8. бывает что мобы бьют разом и получается "технический крит" когда хп падает сразу и сильно - и в этой ситуации отхилить практически нереально
    что и случилось скорее всего с танком при первом падении , все остальное раздолбайство пати !!! а не биша в отдельности !
     
  15. yavitaya

    yavitaya User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    при взаимодействии танк+биш, всегда вина частично на обоих. на ком то больше, на ком то меньше. при хорошем бише даже довольно слабый танк в первые секунды не падает. чепуха какая то...
     
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    вывод не верный. в 83 лабе мобы в комнатах агры сами по себе. танка могли пробить, когда мобы сагрились, а он мщение еще не включил (задержка в анимации, глюк инета, всякое бывает). я делаю мщение + масс-агр, чтобы на себя сагрить всех. но когда ты приближаешься к мобам, примерно 1/3 мобов прыгает на тебя автоматически. вспомните, как вытаскивались мобы в 39 и 49 лабах. там надо приблизиться просто к толпе и некоторое количество мобов среагируют на тебя. принцип в более высоких лабах тот же, но для их прохождения используются более высокооуровневые скилы и естественно более совершенная тактика.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011
  17. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    это ты пытаешься доказать танку, что он не врубил агроуд? :)
     
  18. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    сам танк и что? ошибаться может любой. может и он ошибся. если бы было агроуд, то он бы не лег. бываеет жмешь мщение, пошел откат скила, была анимация скила, а оно из-за каких-то глюков не сработало. просто мне это не страшно, я сам себя отхилить смогу, а да нет, и в толпу я вбегаю уже с иконой. мне действительно интересно, почему проблемы в лабах именно у да? перед входом в 69,78,81,83 лабы только и читаешь в общем чате, нужен танк в лабу, желательно не да.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011
  19. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    а это не глюки,а кривые руки) потести скилл на мдт,попробуй взять когото втаргет и стоя рядом юзнуть, потом попробуй снять таргет и отойти на пять метров и опять юзни посмотри на разницу)))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011
  20. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    играл бишом и играл танком. мнение: когда танк-нуб берет в пати биша-нуба рождаются такие темы в 90% случаев.
     
Статус темы:
Закрыта.