1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Актуальность луков

Тема в разделе "Архив", создана пользователем findingaleks, 16 авг 2011.

?

Какой лук актуальнее?

  1. Снайпер

    35 голосов
    50,7%
  2. Страж Лунного Света

    18 голосов
    26,1%
  3. Страж Теней

    16 голосов
    23,2%
  1. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    на фуле меньше секунды. я про оли писал.

    ну я там пост исправил. 10+ это по робам, по хэви 6-7к+.
     
  2. findingaleks

    findingaleks User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    какая мощность у стрелы смерти?
    стандартная
     
  3. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    новичкам не советую играть луком. про этот класс масса предрассудков, что они плохие дд, им сложнее найти пак и кп. в луколоке прибыль не очень высокая, а нормальных пати-фарм лок для луков нет, кроме соа, но чтобы там фармить, нужно уже быть хорошо одетыми.
     
  4. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    да не стоит с лука начинать, лук это хард мод для того у кого есть деньги чтоб нарядить его и кто уже прекрасно знает игру.
     
  5. ЛяРусс

    ЛяРусс User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    хавк самый сбалансированный из трех + самый толстый и нормально дамажещий, отсюда и "попсовость" класса(хотя аж 106 чаров это да, просто мего попса:d) сыр полезен пачке из-за скила на 79 лвле, поэтому и любим плами в лук кп. фыр самый дамажащий из всех, но и самый медленный и тонкий, критнет первым-скорее всего затащит, не критнет-упадет быстрее хавка и сыра. фыров щас берут ориентируясь на год я так подозреваю. рассовые пассивки у них вроде поинтереснее. сам играю за хавка))). поддержу мнение про первого чара, если начинаешь в ла2 не бери лука))) варк\бд\свс\берц твой выбор для начала)))
     
  6. Сантифик

    Сантифик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    имхо пофиг каким луком в год станут все одинаковыми
     
  7. Jlyuc

    Jlyuc User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    16
    так то оно так только рассовые пасивки у каждого свои
     
  8. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    мде совет убил просто =\ я не понял к чему он вообще. типо бд\свс\берс вообще лажа макросная и двухкнопочная. если вы думаете, что это так)) то вы ими не играли, не умеете, и вряд ли бы научились. я за бардов в частности говорю. берс это попса, которую нужно сильно бустить.

    а если по теме, автор, смотри статы рас, смотри расовые скилы, и выберай уже исходя из них. как вам больше нравится, стрелять сильно или быстро, или быть золотой серединой, решать вам. лично мое имхо это фр.
     
  9. ЛяРусс

    ЛяРусс User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    мде совет убил просто =\ я не понял к чему он вообще. типо бд\свс\берс вообще лажа макросная и двухкнопочная. если вы думаете, что это так)) то вы ими не играли, не умеете, и вряд ли бы научились. я за бардов в частности говорю. берс это попса, которую нужно сильно бустить.

    наверное к тому, что за эти классы начинать гамать в ла2 однозначно проще чем за лука. за вк и бардов пати найти проще, за берса кач в соло в разы проще. абсолютно не хотел принизить эти классы своим высказыванием))). агр не засчитан вообщем;)
     
  10. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    агра нет, просто хороших бардов так же мало как и луков на некоторых серверах )) вк, да, это не сложный чар, нужен глаз чтобы следить за бафом...
     
  11. KingDiablo

    KingDiablo User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    луки не гнут. луков гнет берц. берца никто не гнет. аффтар делай рерол в берца. ^_^

    зы сор за тролинг. я не сдержался)))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  12. findingaleks

    findingaleks User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    твинком хавк 63...вот и думаю: сменять или нет...думаю оставлю
     
  13. findingaleks

    findingaleks User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0

    смешной ты... делай релол в wow или дфш
     
  14. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    фр фигня бесполезная вечнодохнущая (крит у него мощный, щас). хавк и ср примерно равны, но хавка проще качать имхо (до 81 лвла не проседает по мане)
    автору: грядет мега обновление, которое сбалансирует все классы, каждый сможет ответить чем-то в пвп. все кп будут пересобираться заново+ появятся новые личности, и у тебя будет шанс найти пати луком без сомнения.
    если луки тебе по душе и если у тебя уже есть лук, то оставляй его. (в крайнем случае достаточно получить 3 профу и переродиться в любую 4 потом) в годе хуманы опять лучше всех вышли.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  15. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    фр... позабавило. живучесть всех луков примерно равна (арба не в счёт), хавк ненамного живучее остальных. дпс фра примерно на 15-20% больше хавка. дпс сырка примерно равен или незначительно боле дпса хавка. хавк попса потому что хуман.
     
  16. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    играю за фыра, 85 лвл уже. из личных наблюдений, на данный момент, хавки являются в пвп получше. фыр ловит станы, как хз кто и хз что. фулл оли бижа, сережка от стана за тв... станы ловлю наура. чего не скажешь про остальных. арба не в счет, так как про нее тут не говорится. пойти соло погнуть примерных по лвл чаров - фиг получится нормально. если не идут криты и стан - в любом случае труп, так как количество хп оставляет желать лучшего. сила луков в фулл паке. соло можно играть, но пвп под бафом пп... это **. в процессе развития чара постоянно появлялось желание сделать рерол. ибо эту тушку гнули все, кому не лень. с 82 лвл стало намного проще - массуха хорошая по дамагу. на 83 - почти рай:) и кстати, 83 лвл скилл у фыров лучше, чем у других луков, хоть и работает ой как странно. в пвп лук на лук - чей стан - тот и папко. если все в эпиках и верпесе - чей крит с укола - тот и папко.
    в общем, если любишь много соло пвп - не играй за луков. вот среди луков сейчас именно хавки самые оптимальные.

    все вышесказанное является личным наблюдением и чистым имхо.

    по поводу укола - да, по робам бьет на оли 10к критом, если робы не бустенные и не суммононекры. по лайтам 6к в среднем. по тяжам... около 3к. хотя помню как критовал по тру фсу уколом в 1,5к... по поводу танков - тру лук гнет норм танка. но тру лук не нагнет тру танка =\
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  17. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    зак, верпес, принта + оли зак или тв серьга, и будет тебе счастье.

    сильнее там дамаг, недавно арба на оли кританула по граду в верпесе уколом на 10,700.
    танков луки не убивают, к сожалению.
     
  18. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    ну... по финансам зак верпес и принта пока в недосягаемости. я пл своей пачки и нужно бустить лукарей норм луками, так что не до этого. у меня оли билд бижи полный + тв от стана. не спасает, хоть и против не бустенных чаров иногда помогает.


    я привожу реальные цифры из игры. я же их не с потолка брал. а у арбы, хоть и пишется, что сила крита одинакова уколом с луками, но на практике все иначе. рт решает и + тестили со знакомой арбой уколы - урон даже без рт на 1,5-2к выше был чем у меня.
    по поводу танков - на оли я выиграл у танков раз 10. были одеты в дино и выше. последний вин у танка был пару дней назад - дашка в дестино против меня был. мой стан на него решил весь исход. выиграл я даже с запасом по цп.
    да и наблюдал уже игры луков на оли против танков. шансов хватает.
     
  19. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    верпес, зак и принта сводят шанс стана к минимуму.

    нуботанки не в счёт. да тебя отканселит, оставит без цп сразу же, прокинет шаклю или агр и забьет. ты даже цп ему не снесёшь.
     
  20. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    тут один поц в теме выше шатает не только танков, а танка+вк+дестра, так что не ври нам тут, лук - это адольф гитлер линяги! =))))