1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваш выбор пушки в GoD?

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Garry, 17 авг 2011.

?

Выш выбор?

  1. Одноручный меч

    23 голосов
    6,1%
  2. Одноручный блант

    11 голосов
    2,9%
  3. Двуручный меч

    126 голосов
    33,5%
  4. Дуал мечи

    76 голосов
    20,2%
  5. Дуал бланты

    42 голосов
    11,2%
  6. Кастеты

    39 голосов
    10,4%
  7. Копье

    59 голосов
    15,7%
  1. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    в хф, да и во всех предидущих хрониках глоды и берсы самые лютые нагибаторы ворот диона. а вот на капе у них дела неочень...
    имхо, глупо судить о классе, побегав пару часов на лоулевеле с нубобаффом, без эпега, итд...
     
  2. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    вот к сожиленю с луком ещё я не дрался. сёдня еще потестю война тира, и потом зайусь луком.
     
  3. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    ну это да не спорю. сегодня займусь в серьёзно тестить его.
     
  4. NesuchiySmert

    NesuchiySmert User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    думаю с камаэля получился бы норм воин,ток бы броню чуть пожоще.понимаю красота радует глаз,но жизнь предпочтительней:)

    а то падаю епт от какого то нуба варка 67 лвл((((
    p.s: пуха у него +6 была xddddddddddd,а я с китаем убийцей(
     
  5. NesuchiySmert

    NesuchiySmert User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    я лука нагинал своим берсом,хотя лук под 80-й там был
    я ток 73 берс...
    а вот палача не ссссмог потянуть,он мну гад ловушками ловит шикарно
     
  6. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    я говорю про бой после перерождения.
     
  7. NesuchiySmert

    NesuchiySmert User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    ну судя по видео,лук мне кажется будет поваротливея и чуть мощнея нежели тир.нагнуть лука с тем + что сам лук,всегда больше имеет урона нежели любая другая пуха.будет сложно с этим справится.
     
  8. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    все что было до 4ой профы,можно тут не обсуждать,все изменилось!на счет пуху лично я пкоа буду со своей а там уже что будет лучше для меня я и возьму!
     
  9. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    побегал на птс и пришел к выводу -
    чтобы комфортно себя чувствовать и в пвп и в пве нужен 2р и пика
     
  10. Иван Сурков

    Иван Сурков User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    лук возьму... :d
     
  11. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    кастет хеви сет
     
  12. Aargch

    Aargch User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хеви сэт, основное дуалы, дополнительное-полеарм. к обсуждению про то, что "воин тира" самый слабый после перерождения. имея за плечами 2 года в world of warcraft, и уже почти 3 года в линяге,скажу, ребята, точите руки и все будет гуд. у каждого класса есть свои + и -, да и чем сложнее играть классом, тем интереснее. кто сказал, что они слабые, сделаем их сильными.
     
  13. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    вот он ответ настоящего воина
    а то всякие "тиры не торт" достали уже

    позволь поинтересоваться почему дуалы а не 2р ? я пока выбрал 2р потому что осталось с 3й профы, да и на птс мне показалось что 2р выдает больше дпс скилами
     
  14. Parisss

    Parisss User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    на лайфе паралельно в сумке ношу икар кастеты фокус и икар дули +4 (тестирую). с кастетами шанс крита 360, с дулями 480, сила обычной атаки и там и там одинаковая, сила критов - тоже, но шанс крита разница это ощутимая !!! дворучный меч нету возможности поносить, но он аналогичен мечам-дулям, так что думаю тож ничего. шмот пока ношу тяж, думаю как не крути п дефа в тяже больше чем лайт, так что надо смотреть уже по статам самого сета
     
  15. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    parisss, если не затруднит выложи статы (может скрины) что за баф и какой урон по .... ну пусть по нпс какому нить с одинаковых скилов(хотя бы с 1го какого нить) при тех пушках что у тебя есть
    просто не понятно немного
    и желательно уровень зарядки и селф баф(рев медведя там или еще что) при использовании скила был одинаковый
    атрибут в пушке под рассу подходит ? (тоже думаю стоит обратить внимание)

    сам если не забуду постораюсь выложить на ыфходных урон с 1р бланта 2р меча и пики (дуалов нет вот и думаю целесообразно их брать или нет)
     
  16. Mordaro

    Mordaro User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    стоит посмотреть параметры самого оружия при выборе, а основной аргумент при выборе будет думаю точка на +4 и выше(бонусы у всех разные) и какие са в пушках...
    сам же категорически отвергаю вариант с кастетами.. точно будет полеарм и тут надо будет затестить одноручник, 2р и дуалы, и из этого всего уже делать выводы какое оружие будет эффективней, и самое главное где эффективней оно будет (пвп or пве)...
     
  17. Parisss

    Parisss User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    скринов пока не будет, ибо я весь в нубошмоте и нубопухами бью (часто меняю сеты и пухи)... я просто из танка в тира перешел, вот и подбераю новый билд. в разных пати под фулбафом + селфбаф клич ястреба +30 шанс крита с пасивок от сабкласов независимо от зарядок и т.д. шанс крита с дулями 480 на постоянной основе (за 5 часов ниразу незаметил изменения этого параметра). говорить точно что то сложно, так как на каче в фулке физ атака скачет от 3 к до 5 к, постоянно выскакивают какие то контбафы тригерры и всякое такое. просто хочу заметить что с кастетами шанс крита очень мал, и вообше никаких прибавок от них я пока не заметил, и бешеной скорости атаки они не дают... может они как то влияют на скилы и шанс их срабатывания, но об этом пожже :)
    ps.
    о новом оружии и сетах пока нету смысла разговаривать.
     
  18. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    да кастеты совершенно бесполезны в этих хрониках, я об этом еще пол года назад говорил.
    тем, кто идет из тиров, конечно нет особого смысла менять свои когти на первых порах. для вырезания мобов они вполне годятся.
    но новых когтей делать смысла нет.
    бонус от переточки к скорости атаки крошечный (на гохе есть тема по бонусам).
    никаких бонусов к дамагу скиллами по сравнению с дуалами и 2ручникамии у когтей нет.
    точности вару вполне хватает с любым оружием.

    так что только оружие с нормальным критрейтом базовым имеет смысл рассматривать (2 ручники и дуал-мечи).
    у дуал-мечей самый приятный пве-бонус от переточки, имхо.
    хотя, одноручные мечи тоже неплохо смотрятся, т.к. закапсить скорость атаки с 2ручником теперь можно только на лимитах (если не брать в расчёт кролика/пуму, ибо это тотемы не для автоатаки).

    зы: пика - вещь обязательная, про нее вообще нет смысла говорить.
     
  19. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    не смотря на все гомнецо что вылили на кастеты, я все равно приверженец этого оружия!
    вот только вопросец возник по поводу смены когтей....
    имею икар когти +8, с когтями собираюсь бегать как минимум до 90-го. стоит-ли менять на окто сейчас, или дождаться пока на р с олимпиады накоплю? (хотя 1.5кк славы, я хз как накопить)
     
  20. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    r нет смысла брать, имхо. до 95-го точно.
    соски дорогие, разница в п.атаки не сильно большая (для скиллов вообще никакая), при этом разница в критрейте ощутимая.
    опять же, если ты икары +8 менять собрался, то явно не на окто+3, а как минимум на +6 и выше (иначе смысла нет), а там п.атаки столько же сколько в r+3.
    буст к скорости атаки у +4 r когтей 2 или 3%, т.е. очень неочень.