1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваш выбор пушки в GoD?

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Garry, 17 авг 2011.

?

Выш выбор?

  1. Одноручный меч

    23 голосов
    6,1%
  2. Одноручный блант

    11 голосов
    2,9%
  3. Двуручный меч

    126 голосов
    33,5%
  4. Дуал мечи

    76 голосов
    20,2%
  5. Дуал бланты

    42 голосов
    11,2%
  6. Кастеты

    39 голосов
    10,4%
  7. Копье

    59 голосов
    15,7%
  1. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    качаю вла онли для фарма париков. отсюда вопрос: р копье реквием(вроде) в него какие са вставлять? а то типа посоветывали:ты купи типа и иди к ишуме смари что за са... а если там туфта,смысл мне покупать это копье.
     
  2. Иван Сурков

    Иван Сурков User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    лук ыпеть иво канем
     
  3. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    синий синий синий синий
     
  4. adres88

    adres88 User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    но итог нород умной какую пуху брать а? я сегодня р 300 слипил но нету что ифекта слива ей мобо моб меня сливает к чертям
     
  5. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    ты ни чиловек, ти сатана оо
     
  6. PacicfickAfroamerican

    PacicfickAfroamerican User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    у мамона вставлять у кузи,там список что куда и сколько чего надо
    даешь больше сатаны:419::419::419::agr:
    по теме копье с са на вампир
     
  7. ДревнийГном

    ДревнийГном User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    +1
    истинная правда. я этот критстан сразу проверил. короче, носите ы80 на +++
    до 95 свободно, ну если охота то до 90 точно, и экономия на сосках, ну или подождите топ р дешевые, они уже упали в цене. все равно самый главный грейд это р95, с ним ходить вам пока дольше всего (см таблицы опыта). поэтому не заморачивайтесь на р фуфло. ну я конечно выбрал 2руч (венера+8) и пика с са на стан. пика эта дает полный контроль над мобами, а это стоит много.
     
  8. PacicfickAfroamerican

    PacicfickAfroamerican User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    если ты не бомж то все это будет.
    насчет я95 согласен, пику на критстан лучше юзать с хавком.
     
  9. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    я вот тоже загорелся пику гденить на +10 сделать и до 95 контролить, думаю и хилы в пвп в стан вставать будут хорошо=)
     
  10. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я пока выбираю двуручник и сет тяж, причем зачарованный на защиту. потестил скилы, урезание сил на урон не влияет никак. в результате имеем под фулбафом без денсов брони 5200, при тату +7 вын -3 сил, маске из руин, пушке на нр и заточке пассивок на нр, житухи 30к.
    таким образом получается очень даже живучий пве-чар. но для нормального солокача ему нужно будет копье. вообще, если внимательно посмотрите скилы, то увидите, что на фарме тир потенциальный копейщик.
    по поводу пвп, думаю, что в масспвп тир все-таки нечто вспомогательно-прикрывающее, типа танка. ибо он получается скиловик и без маны тупо молоток. и получается, что на такой случай ему тоже нужно копье или дули, никак не двуручник.
    что касается лайта,то тех наивных тиров в лайте и с катетами, которых я встречал в пвп, я клал в два скила. так что лайт в топку.
     
  11. Optimus_Prime

    Optimus_Prime User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    когти окто критстан +15 300огня
    элегия лайт сет, шляпа+50 к криту, саб +30 к криту, лс +31к криту (на большее нет денег). это лучший и быстрейший вариант кача воина тира имхо. под кланбаффом 5 лвл и при мишке (свой клан, без скиллов) 7400патак
    без хавка под чантом 85лвла 400+ критрейт, под хавком кап. мобы в саду внизу улетают соло только в путь, 1-2 моба держать в стане конфетно, три-4 проблема, 5+ убегать.
    даже траджан 99% времени стоит в стане ))
    так же хороший вариант дуалы/двуруч + элегия хеви. кач примерно такой же. остальное не рассматриваю. а вот какие делать тату, вын или сил это вопрос...

    возможно для пвп лайт ниочень, особенно на 89+, когда есть безоткатный прыжок к врагу. хотя и не проверял лично. но чтобы тир по лайту наносил по 20к урона (убил в 2 скилла под огром) это вы, батенька фантазер знатный.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2011
  12. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    там скилы на 20 с + к, которые еще и критуют. и у меян атрибут 300, если хочешь потестим в колизее, если ты с фариса, я с фулбафом и ты с фулбафом и кто кого быстрее завалит.
     
  13. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    надеюсь, ты в курсе, что атрибут со скиллами не работает, если скиллы не заточены на этот атрибут?
    ты уже 99 апнул?
     
  14. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    странный вариант для пве, т.к.
    если в сололоке - мобы дохлые и дамаг у них унылый, => нужно наращивать дпс и складывать по 5-10 мобов двумя-тремя масс скилами (а это пика + сет на атаку)
    если пати кач - то это либо дпс либо контроль (пушка - пика для кучи мобов, или 2р для одиночных или рб), сет на защиту пусть носит танк, а о твоем хп голова болит у хила и танка
    в масс пвп от тира главное это контроль вар.хила + масухи с копья (сет на атаку полезнее чем на защиту но не принципиально, 1н хрен убивать будут предпоследнего)
    оли - да тут тяж сет на защиту и пушку на хп\крит рейт
     
  15. adres88

    adres88 User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    так я непонел что за пуху липить до 95 ? пику с каким атт или 2руч с 300 атт.и на 89 у орка огонь убрут или оставят
     
  16. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    в солоинсте в соа мобы конечно дохлые, но фигачат они совсем неслабо. и там по 5-10 мобов получает уныло, я стараюсь весь круг сразу собрать.
    убивать будут предпоследнего? меня мочат второго после хила,видимо потому что всем тагерт сбиваю.
    про наращивать дпс - согласен,но пока все и так работает нормально.
     
  17. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    вот ты сам и ответил про актуальность своего шмота и тату)
     
  18. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    купил кастеты апокалипсиса устраивает и пвп и пве единственный минус соски r надо (
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2011
  19. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    ну вот и скажи зачем тебе кастеты?
     
  20. Орк007

    Орк007 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1
    молодец , теперь будеш быстрый как вонючий ветер, только смысла от этой быстроты нету, ты посмотри что дает тригер который выскакивает когда бьеш руками , ну и шанс крита гавно полное. продай их пока не поздно.