1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[18.08.11] Рассылка от Фогейма

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 18 авг 2011.

  1. Мbifyz

    Мbifyz User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    по поводу опроса...
    вы разрисовали обновление год(в мувиках, скринах, описаниях и тд.), как "красивый, большой и вкусный торт", но не показав его истинным.
    вот вам к примеру белорусская ммо wot. прежде чем поставить обновление на основные сервера - создается "левый" тест-серв(который доступен всем) с хn и тем обновлением, которое хотят установить на основные сервы. дается игрокам попробовать так называемый "красивый, большой и вкусный торт" на некоторое время, а вот потом устраивать опросы типа "предлы/замечания" и тд, и тп.
    ибо, а вдруг вместо "красивого, большого и вкусного торта" игроки получат печеньку размером с 50-ти копеечнию монетку.
    и что тогда, бросать перса и валить с руоффа? ну уж нет!
    ув администрация, вы сразу покажите, что за обновление вы уготовили, а после, по анализу опроса, спросите себя: "а стоит ли устанавливать обновление?"
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    администрация не решает, что ставить, а что нет. есть ncsoft - они правят балом
     
  3. MakcAdidas

    MakcAdidas User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ответил на все вопросы)
     
  4. serega3000

    serega3000 User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    пришло, пункты выбрал, а что дальше делать?
     
  5. GRAFKOT

    GRAFKOT User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    очень хотелось бы чтобы иннова была локализатором таких игр как tera и apb. очень хорошие игры, ставьте галочки за них народ.
     
  6. HaYTeaM

    HaYTeaM User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    21
    получил мыло, ответил на все вопросы )

    п.с. за терру тоже голосовал )
     
  7. GRAFKOT

    GRAFKOT User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    ничего не делать))) ответил молодэц)
     
  8. serega3000

    serega3000 User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    первый раз не высветилась иконка "отправить ответы", вот и спрашивал что дальше делать.
     
  9. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    уиии,пришло
     
  10. Genezia

    Genezia

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    45
    дело в том, что прежде чем задавать вопрос "купите ли вы торг за 1,5к рублей", обычно дают попробовать маленький кусочек этого самого торта. как мы можем судить о том, купим ли мы лицензию, если мы даже не знаем что она из себя представляет? может он и вовсе нам не понравится, а может и наоборот понравится на столько, что те, кто ответил "нет", будут умолять иннову продать им эту лицензию. так что имхо, целесообразнее было бы сначала птс поставить и дать всем год "помацать", а потом уже опрос проводить, ибо данные этого опроса достоверными, в силу вышеописанных фактов, считать нельзя. вотъ.
     
  11. noMAn

    noMAn User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    у вас банально узкий кругозор, молодой человек, очевидно благодарности таким вещам как л2?
     
  12. noMAn

    noMAn User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    уважаемы модератор, будьте осторожнее с этой фразой. думаю почему обьяснять не стоит?
    з.ы. чего такое, не могу поставть твердый знак, за место него команда жирный шрифт...
     
  13. Мbifyz

    Мbifyz User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    если ncsoft хочет больше фанатов - ncsoft'y следовало бы поучиться у blizzard'a(пример wow - старый варик, но перенесен на ммо масштаб).
    поставите обнову без предварительного
    - потеряете много фанатов(фанатов, а не задротов)
    фанатам нужна la2 истинная, а не слепок из wow, aion и собственно la2
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2011
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    ncsoft не будет учиться у близзов потому что "слепок" хотят их игроки, а на остальных им за пределами азии параллельно.
     
  15. Мbifyz

    Мbifyz User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    уау...а значит игроки не из азии - не их игроки? а так...для массовки
    я правильно понял?
     
  16. Этхэйн

    Этхэйн User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    хм... исходя из того что вы только что написали, можно предположить что вы стыдитесь того что гамаете ла2, а так же признаете что вы были(и есть) зависимы от этой игры.
    а что такое зависимость? лично я не завишу от ла2, т.к играю не так часто) больше предпочитаю велоспорт(мтб), но действительно завишу от инета) но никак не стыжусь этого) + мне никогда не хотелось забыть своих друзей по ла2. зачем? о_о я люблю путешествовать и во многих городах снг у меня есть друзья, и большинство из ла2. приятно встретиться в реале, сходить в клуб, пообщаться. да и вписка всегда есть)))
    да и что плохого в статуэтке гнома или эльфа?) тут вообще какое то ребячество)
    а последнее предложение вообще абсурд) при чем тут детство? о_о
    если рассмотреть ваш пост внимательно, то видно только стыд и сожаление. вы переносите свои собственные переживания на других людей((( комплекс на лицо(
    смею предположить(опять же, исхожу из вашего поста), что вы взрослый,серьезный человек. так что же вы делаете на форуме детской игры? да ещё и возмущаетесь по поводу каких-либо нововведений?)
     
  17. Этхэйн

    Этхэйн User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    т.е. у вас в квартире только самое необходимое? никаких сувениров,картин,статуэток. одноцветные обои (а не красивые обои), лампочка ильича(а не красивая люстра) ну и всё остальное простое и однообразное? ибо все, чему не находиться практическое применение это лишний хлам.
     
  18. Этхэйн

    Этхэйн User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    да? ну попытайтесь расширить мой кругозор. не кидайтесь пустыми словами, разъясните свою позицию, приведите примеры.
    да и хватит уже свои комплексы примерять на других)
    я помимо ла2 знаю ещё много замечательных игр)
     
  19. Гивиус

    Гивиус User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    вы уже так многа костьеи пакидали про год... когда уже будет мясо?
     
  20. UncleBob

    UncleBob User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    да за ваши косяки вы нам должны это издание подарить :d