1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка Crash Report памогите не знаю что уже делать.

Discussion in 'Архив' started by sansan228, Aug 20, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. sansan228

sansan228 User

на днях я решил поиграть в l2 как всегда зашол на сервер выбрал перса он появился и зависла игра. после он выдал что связь с сервером прервана ну я начел перезаходить и смотрю все сервера выключены через 2-4 мин мне друзья сказали что сервер включён я начел заходить и такая тема идет загрузка после проверка фроста и сразу за ним вот такая ошибка ---->

crasg report

2011.8.20 17:43:33
    cpu : genuineintel intel(r) pentium(r) d cpu 2.66ghz @ 2682 mhz 1023mb ram
    video : no video
    poscode : ls8(273) 0:0:0 2/0 [504]

assertion failed: inpos>=0 [file:..\..\core\inc\ffilemanagerwindows.h] [line: 185]

history: farchivefilereader::seek <- load l2compiledshader <- fd3dshaderarchive::load <- ud3drenderdevice::init <- ugameengine::init <- initengine

что делать??? я читал люди писали я делал как они писали и не памагло =(( что делать???:ugl1:

я сделал скрин кому интересно вот скрин по сылки ----> http://geforce-team.clan.su/-ipg-.jpg

2. Ulthar

Ulthar Moderator

3. sansan228

sansan228 User

извините а по точнее можно ? я вас просто не понял .

4. Ulthar

Ulthar Moderator

найдите в папке system игры файл l2compiledshader.bin и удалите его. обычно этого хватает чтобы игра заработала без проблем, если же ошибка появится снова - удалите все файлы из этой папки, через "запускатр" выполните полную проверку файлов игры (строка под названием игры).

5. sansan228

sansan228 User

ура ! спс большое реально зашло спс !!!

6. sansan228

sansan228 User

у меня еще есть 1 проблема она очень жоская! смотри расскажу с нуля такая темя я к примеру в руне делаю тп в гиран он гдето 1 мин грузит после появляется перс в гиране и написано связь с сервером прервона ну я перезахожу и я какого хрена в руне..... хотя делал тп в гиран после делаю опять тп с руны в гиран и он норм телепортирует.... смысл такой если я с телепорта делают тп в любой город у мя пишет что связь с сервером прервона... это тока если в город какой либо тп делаю а если делать тп в город через свиток телепорта все норм но эта тема бесит!!! очень сильно не знаеш в чём проблема??? если поможеш буду очень признателен!:)

7. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

да есть такая проблема, если долго находиться в игре, то при тп в другой город происходит дисконект, решение делайте чаще релог

приятной игры

Thread Status:
Not open for further replies.