1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка Crash Report памогите не знаю что уже делать.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sansan228, 20 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sansan228

    sansan228 User

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    на днях я решил поиграть в l2 как всегда зашол на сервер выбрал перса он появился и зависла игра. после он выдал что связь с сервером прервана ну я начел перезаходить и смотрю все сервера выключены через 2-4 мин мне друзья сказали что сервер включён я начел заходить и такая тема идет загрузка после проверка фроста и сразу за ним вот такая ошибка ---->

    crasg report

    2011.8.20 17:43:33
    os : windows xp 5.1 (build: 2600)
    cpu : genuineintel intel(r) pentium(r) d cpu 2.66ghz @ 2682 mhz 1023mb ram
    video : no video
    poscode : ls8(273) 0:0:0 2/0 [504]

    assertion failed: inpos>=0 [file:..\..\core\inc\ffilemanagerwindows.h] [line: 185]

    history: farchivefilereader::seek <- load l2compiledshader <- fd3dshaderarchive::load <- ud3drenderdevice::init <- ugameengine::init <- initengine

    что делать??? я читал люди писали я делал как они писали и не памагло =(( что делать???:ugl1:

    я сделал скрин кому интересно вот скрин по сылки ----> http://geforce-team.clan.su/-ipg-.jpg
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
  3. sansan228

    sansan228 User

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    извините а по точнее можно ? я вас просто не понял .
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    найдите в папке system игры файл l2compiledshader.bin и удалите его. обычно этого хватает чтобы игра заработала без проблем, если же ошибка появится снова - удалите все файлы из этой папки, через "запускатр" выполните полную проверку файлов игры (строка под названием игры).
     
  5. sansan228

    sansan228 User

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ура ! спс большое реально зашло спс !!!
     
  6. sansan228

    sansan228 User

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у меня еще есть 1 проблема она очень жоская! смотри расскажу с нуля такая темя я к примеру в руне делаю тп в гиран он гдето 1 мин грузит после появляется перс в гиране и написано связь с сервером прервона ну я перезахожу и я какого хрена в руне..... хотя делал тп в гиран после делаю опять тп с руны в гиран и он норм телепортирует.... смысл такой если я с телепорта делают тп в любой город у мя пишет что связь с сервером прервона... это тока если в город какой либо тп делаю а если делать тп в город через свиток телепорта все норм но эта тема бесит!!! очень сильно не знаеш в чём проблема??? если поможеш буду очень признателен!:)
     
  7. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    да есть такая проблема, если долго находиться в игре, то при тп в другой город происходит дисконект, решение делайте чаще релог


    приятной игры
     
Статус темы:
Закрыта.