1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кофигурация ПК к грядущему обновлению

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ЗлоклятыйГнум, 23 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    fsp эталоном качества уже не является довольно давно, сейчас на рынке доминируют блоки от cwt под марками thermaltake/coolermaster/ikonik и ряд других. матплаты на nforce отошли в историю - nvidia ушла с чипсетного рынка, теперь на рынке чипсеты только intel и amd, оба производителя имеют лицензию под sli.
     
  2. JQ545

    JQ545 User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    это полный бред.
     
  3. AndreiAk74

    AndreiAk74 User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    118
    ulthar- я не говорю за эталон я говорю "цена -качество" -ну если у автора есть лишний десяток к рублей мона и темрала взять
    + учитывай кпд бп лично у меня стоит fsp epsilon 1010w и не жалуюсь
    "матплаты на nforce отошли в историю - nvidia ушла с чипсетного рынка" - согласен но еще кое где есть их матки но главное чтоб с кросом не перепутать а то мона спалить видео ))
    jq545 - троль или обоснуй
     
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    озу -4-8 гигов (можна самсунга дешовая) просто убила(ж
     
  5. AndreiAk74

    AndreiAk74 User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    118
    озу -4-8 гигов (можна самсунга дешовая) просто убила(ж
    на 300-400 рублей дешевле чем другая за пару (2х2гига)
     
  6. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
  7. AndreiAk74

    AndreiAk74 User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    118
  8. Freezi

    Freezi User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    всякий бред понаписали, хоть 100500 гб озу, игра построена на клиенте ut 2000 (!!!), и то, что на него уже прикрутили ну никак не рассчитано для него, и лагает сам клиент
     
  9. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    я не про процессор а про память
     
  10. AndreiAk74

    AndreiAk74 User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    118
    freezi
    согласен но факт остаеться фактом что нужно имень норм комп
    еслиб так было как на с4 - то зачем грейдить системник )) (если память не изменяет то параметры немного выросли по сравнению с с4)
     
  11. AndreiAk74

    AndreiAk74 User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    118
    вашасовесть
    http://www.nix.ru/autocatalog/memor...x6g1600c8d_ddriii_6gb_2gb_pc312800_82957.html
    это если ты хочешь разогнать ком то да - а так смысла почти не вижу такую брать
    за 1 планку корсара можна 4 взять -http://www.nix.ru/autocatalog/memory_modules_samsung/original_samsung_ddriii_2gb_pc38500_69960.html
    п.с. про память (с того сайта где ты взял статью )
    high-end память не оправдывает свою цену

    результаты очевидные: переход с одной частоты памяти на следующую, например с ddr3-1066 на 1333, не даёт существенных преимуществ. даже замена медленной памяти ddr3-800 на модули ddr3-1600 вас, по большей части, разочарует. конечно, преимущество по производительности измерить можно, но серьёзным его назвать вряд ли получится.

    но есть и исключения. сжатие файлов с помощью архиватора winrar выполняется существенно быстрее на скоростной памяти ddr3-1600 с низкими задержками. некоторые приложения, такие как игры, могут дать небольшой прирост от апгрейда памяти.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2011
  12. Xibil

    Xibil User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    +1
    в том-то и дело, что лаги не из-за навороченности движка, а из-за плохой оптимизации всего того, что на этот самый (по сути, весьма не требовательный к железу движок) прикрутили. поэтому хоть самый навороченный комп купите, на 100 процентов от лагов не избавитесь.
     
  13. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    если вычеркнуть ненужные траты на корпус и прочее то на 25к можно получше собрать систему :) ну и понадежнее :) не путай простых игроков :) но в чем то с тобой я согласен :) если ты говоришь о phenom (???fenom- что это?) то да, на нем действительно будет дешевле :) но тут же вопрос чего ты прилип к 460?:) + 460 разные бывают :) тогда фул кфг в студию запиши :)
     
  14. sook74

    sook74 User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    можно взять память от кингстона ( самое дешевое), главное смотреть чтоб чипы были от elpida
    память 1333 мгц спокойна возьмет 1600+ без вольтажа
     
  15. санчоч

    санчоч User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    вот вы блин все о конфиге компа говорите,а бывает купят шестиядерник,мега видяху и обламываются,чё у меня лаги??оо!все решает настройка,винда и дрова.думаю на атлон х3 с 4гб оперативы,и видяхой гф так..450гт лагать не будет...
     
  16. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    плюсую автору сего поста :) я полагаю что большинство задротов задротят не только в ладву (пользуясь случаем: видел в инете деус экс пиратку, кто качал, как впечатления в личку плз :) ), абсолютная большая часть игр (ну за исключением игр 2000 года пожалуй) требуют больше чем ладва на минималках :) сам движок не особо потребный + лаги самого клиента которые увы никак не исправить :) разница в милисекунды кому то интересна? у нас не совсем та игра где крайне важна быстрая реакция всего оборудования (в той же кс чуть лагануло - убили считай), шипко большой разницы не заметить (если играть на минималках, о которых и спрашивал автор данной темы).

    я хз зачем вам компы за 25к для игры :) купи средний комп а на остатки вещичек с итем мола и живи шикарно :cool:
    да и вообще если на то пошло, то лучше оставьте деньги и покупаете уже после введения год :) осад в первый же день явно не будет :) + мне кажется что будет так же как после введения с4, все будут заняты своими 4 профами, и мпвп вселенских масштабов врятли будет :) тогда уж и покупаем новые компы в соответствии со своими требованиями к игре :))

    ах ну и еще, лучше подкопить и купить себе зверь машину так чтоб года на два хватило на макс кфг запускать все игрушки :) дешевле будет чем каждый сезон покупать что то непонятно что :)

    а еще лучше найдите девушек/жен (если такие уже есть то уделяйте им больше внимания), копите на квартиру/машину/дачу/светлое будущее детям (нужное подчеркнуть) и забейте на гринд :) а то так заходишь нал2он в пятницу вечером, а там на каждом серваке по 5к народа - т.е. 13х5=65 тысяч человек торчит у своих мониторов только в ла2 :) лучше набухайтесь, подритесь и получите 15 суток - вспомнить и рассказать что детям да внукам будет :) а то деградирует нация то... раньше алкоголем глушили, а щас еще к нему вписались наркота и ладва с вовами аионами и прочим :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2011
  17. AndreiAk74

    AndreiAk74 User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    118
    boooooo
    25к это нормально денег для компа - не покупать же калькулятор за 15к?))
    во первых корпус нужен с нормальной проточной вентиляцией да это самый дешовый (у нас в городе)
    по поводу видяхи 460gtx а вобще лезьте на оверлокс и читатйте там - всезде советуют брать 460 (производитель не помню) так как тянетт все что есть на сегодняшний момент
    почем 2х460- ответ прост прирост некслый дает и стоит у нас в городе 6к рублей
    санчоч
    а почему не 460??
    1gb <pci-e> ddr-5 zotac <geforce gts450> (rtl) dualdvi+hdmi+dp+sli - такое для будущего чесно не оч , лучше на норм видяшку раскошелиться и не знать горя
    http://www.nix.ru/price/search_pane..._price=&max_price=&out_of_stock=&stock_m=&fn= - разве много отдать за видяху которая тянет все?0_оо
    п.с.
    boooooo - кончай с пиратками баловать и купи лицуху и будет тебе счастье стим версия
    хочешь узнать возможности видяхи скачай крайсис 2й или ведьмака и посматри как ваши 450е будет загибаться в тоже время когда на 460й будет идти просто все
    зачем платить за то что не имеест смысла и будет требвать апгрейд???
     
  18. GoodNight.

    GoodNight. User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    стоит ща i3 530, 4gb оперативки, radeon hd 5700 + ssd. жалоб нет, и для года менять не буду. уверен на 100% что этого вполне хватит.
     
  19. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    1. у меня 590.
    2. я спрашивал о первых впечатлениях, ибо есть возможность получить лицензию прямо 26 к вечеру ну нужно переплатить. если стоящий вариант то я бы и переплатил, но покупать кота в мешке... сам знаешь :)
    3. повторюсь, 460 неплохой выбор однозначно, я ни разу не оспаривал. я готов поспорить о том что на минималках большинство нынешних компов ладва задротов вытащит год как ни крути, тем более что далеко не у всех старые компы :)
     
  20. AndreiAk74

    AndreiAk74 User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    118
    2. я спрашивал о первых впечатлениях, ибо есть возможность получить лицензию прямо 26 к вечеру ну нужно переплатить. если стоящий вариант то я бы и переплатил, но покупать кота в мешке... сам знаешь
    ))) ну если играл в 1ю и во 2ю части то думаю 3я тоже должна понравиться)
    я вообще перешел в основном на лицухи - надоело с пиратками мучаться то перевод кривой то незапускаеться то еще какая нибудь шняга
     
Статус темы:
Закрыта.