1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поздравте, товарищи-паладины!

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем CARLIII, 24 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    вы че, серьезно штоль? нынешние топовые шмотки повторят судьбу некогда топового ы грейда. когда-то основная масса народа гоняла именно с ы пушками 150, венера была недоступна простым смертным, потом ее получение все облегчали и облегчали, пока цена не обвалилась до цены кри. сейчас основная масса народу гоняет именно с (ое)84-85 пушками, в годе появится халявный r грейд, который будет тоннами падать в аналогах камы/лабы/граней. дальше думайте сами=\
    и эта, я не спорю, что с этой палкой-нагибалкой в годе можно будет пробегать месяца 2-3. но цена на нее упадет в несколько раз, это 100%.
     
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    гц танчега:)
     
  3. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0

    ты уверен насчет супер халявности ? :d
    не забывай о са в пуху р грейда и о "халявной" возможности сдвоить са для пухи р. + по п. атак. моя не проигрывает пухе р85.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2011
  4. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    ок, ок, не буду разбивать ваши розовые очки. но все же вспомни судьбу s и дино шмоток, и не говори потом, что тебя не предупреждали=\
     
  5. LaX46669

    LaX46669 User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    пока вы будете собирать р85, вкачаете 90.
    ак в годе будет не нужна, ибо оли кольцо будет р ранга, а бонус у него лучше, чем у ак.
    у переточеный пушек патк выше, чем у ы86 и р85. са в р пушки очень сложно достать, да и са на фокус ссильно порежут. к тому же большинство пушек р85 и р90 будут комон, в которых будет влазить только 1 са вместо 2х. пока найдете блес пушку, станете 99.
     
  6. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    гратз танка) мне нравится его меч)
     
  7. IIHorigavaSanII

    IIHorigavaSanII User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    я хоть и не танк но всеравно рад за него) и не слушай всяких завистников братан)я хоть и не танк но всеравно рад за него) и не слушай всяких завистников братан)
     
  8. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    подкос л2 под вов заставляет задуматься о том, что у каждого чара через сутки игры в год будет пара-тройка коммоновских р пушек и сетов
    а у некоторых игроков еще и второй палец есть, на который тоже нужно что-то одевать...
    правда много пишут о том, что кач и пвп будет происходить в основном на скиллах.
    я патчноуты читал невнимательно, но мне кажется - там было написано, что второе са собирается из айтемов, которые добываются на эпиках. так что 2 са - это удел меньшинства...
     
  9. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    какой вов нафиг, там чистый айон
     
  10. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    а айон это неудачный клон вова=\
    насколько я помню, куски редкого са можно получить при кристаллизации шмоток и по ежеднеыным квестам. тут скорей проблема будет в 6ккк на r гемы:d
     
  11. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    я сужу лишь по тому, что знаю наверняка.... для того чтоб дойти до этих 6ккк нужно еще апнуть 99, найти топовую пушку. ведь небудешь же во всякое ** вставлять, а шанс получить благословенную судя по написанному.....
     
  12. Altera

    Altera User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    грац танка!
    и вопрос , поделитесь мыслями
    1 в пушки s84 какое sa вставить лучше
    а как раньше фокусировка - шанс крит. атк. +134 или
    б может быть скор. атк. + 11% (соски будут улетать так , что столько и не унечти с собой)

    2 стоит ли покупать s84(у меня сейчас такой нету, пал 83лвл) или лучше дождаться обновления
     
  13. imbaone

    imbaone User

    Регистрация:
    27.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    скорость атаки и так прекрасно разгоняется, а часто и вовсе упирается в кэп без всякого са, шанс крита сложнее так что са на крит онли.
     
  14. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    чтот не встречал ни 1 меча на хаст.... популярны они мб токо в год станут, и то, вероятно, 2м са
     
  15. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    поздравляю !!! - у тебя топовый резак на сервере должен быть - у гема и сатисфекшна +10, у анакса - +9, у меня, доброго и много кого еще +8 (ну или очарования +6).
    теперь рарным сделай еще.

    но титул ты смени, некрасиво с таким титулом бегать)))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2011
  16. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    точеные мечи венеры/очарования еще долго будут в цене, не забывай - у них са на критрейт 131, в р шмоте - на 79 (хоже чем в фб). так дчто по дпсу они будут выигрывать и прилично.
     
  17. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    если про р шмот - я бы взял дубину и вставил бы са на фокус и силу крита.
     
  18. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    а будет ли от нее толк... иконы старые уберут, авангард уберут... дадут другую, но она на 85 неочень... критрейт в дубине все равно будет раза в 2 меньше чем в мече. и ты собираешься вразу выкидывать кучу бабла на вставку 2х са в r пушку? удачи тебе.
     
  19. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    1. соло икону не убирают, она меняется на новую добровольно.
    2. ну как бы я просто не обозначал грейды р шмота. что же касается критрейта в 2 раза меньше, там дикая прибавка к атаке получается, с тем са твоя атака при крите вырастет процентов на 60-70%. базовая атака 85го просветленного танка была на скринах в районе 1800, са при крите дает еще 1160 к патаке. да и точка дубины усиливает силу крита. так что - увидим, что лучше. реже, но мощнее или чаще, но слабее. только в мечах ведь тоже очень сильно шанс крита режут новыми са и отменой старых икон+авангарда.
     
  20. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    мечи при точке + к шансу криту дают, насколько я помню.
    ну и что дальше-то? в любом случае рано или поздно придется их продавать, и скорее всего это будет рано. а кому ты их продавать-то будешь?
    и, кстати, не факт, что какойнить лоу р мечик +7-8 не будет выигрывать в шансе крита у резака. и не факт, что фокус вообще будет нужен танкам.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2011
Статус темы:
Закрыта.