1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Соло кач для титана 78 лвл (кп нет) каааак?

Discussion in 'Разрушитель' started by вурдалак)), Aug 29, 2011.

1. вурдалак))

вурдалак)) User

вобшем кп у мну нет а пуха 150 атрибут шмот тм хеви( на дино нехватает) как же мона побыстрее качнуть хотябы до 80 лвл и дальше(рабочий график непозволяет быть в прайме)

2. KingDiablo

KingDiablo User

а гайд для чего написан?

3. JinTonik

JinTonik User

что бы качаться надо убивать мобов,что бы качаться быстрее надо убивать больше мобов!

4. Скрэт

Скрэт User

прокачай себе бафера окном. пп хотя бы до 58 лвл или вк до 68. это необходимый минимум и иди в варку. там денег норм падает, или в каты пока не поздно но в катах желателен ков\пов. ну и на крайний скучай бычка 65+ он наложит хотя бы какой никакой но баф и подхилит когда нужно. так же ходи на близнeцов каждый день, может упасть что нибудь хорошее.
    если играешь на кадмусе могу принять в клан письмо в игре на ник (клонн)

Last edited by a moderator: Aug 30, 2011
  5. Болотная

Болотная User

в таком эквипе особо не разгуляешься. но, советуют верно, баф - это необходимый минимум. если по каким-то обстоятельствам нет па, либо категорическая невосприимчивость к окнам, можно вырастить корову. она и бафнет нубобаф, и полечит.

но варк желателен. даже без кова от него уйма пользы.

собственно, тм будут пробивать в любой хорошей локации. ибо ни пдефа, ни атрибута. все, что потянешь сейчас - варка (в кетре сожрут и переварят), и, возможно, кристалльный остров, который тп с хейна (там и атрибут падает). на моей памяти мобы били не сильно и падали с нескольких тычек. можно попробовать логово зла, тп из шутгарда, (там тоже падает атрибут). да и все, наверное. насчет кат не знаю - не могу ничего сказать.

а вообще, из личных рекомендаций - бросай дестра и до года качай себе варка. в год ы-грейд появится в магазинах, вероятно, цены упадут, кач убыстрят.

6. tiine

tiine User

в гц верх или внизу быстро ап нешь 80 я сам про качался с 75 до 80 лвл в гц верх у меня тогда небыло окно сапортни и 300 пушек

7. TLS2010

TLS2010 User

автор писал. "соло кач".. как тут гц может быть?

8. Болотная

Болотная User

в пачку в гц верх в таллуме, боюсь, не возьмут.. низ гц он уже перерос, я думаю, даже если соло там парики таскать, очень перерос...

9. 28 июня 2011

28 июня 2011 User

всегда можно собрать самому.
    может, все-таки, под гц?

и, да, автору нуже соло-кач, а это варка/каты, как уже говорилось.

10. Болотная

Болотная User

да, пардон за мой французский. низ и под почему-то перемешались в голове.

11. _Клэш

_Клэш User

вопрос на ответ дан как бы

12. Adidass_NEW

Adidass_NEW User

дестр без кп, качается быстрее чем дестр с кп :) все зависит от желания. качни себе бафера, песни пляски, и нагибай себе споты в соло.

13. ThomasH

ThomasH User

приехали... ну ладно бы этот вопрос задали в ветке пп там ну или еще где.

14. БольшойБрат

БольшойБрат User

да норм) все учились,а в тме дпс дай боже,берут в гц,лиш бы 150 фокус был. хотя автор не сказал слово....меч....я очень надеюсь,что у него меч,а не дубина) хотя былбы меч вопрос думаю не былобы...

15. EverG

EverG User

всем добрый вечер. у меня вопрос почти такой же как и у тс. не играл почти год. в наличии дестр 78 лвл, хд 150 святости, династия второе плечо. окном пп 73 лвл ну и кура есть 70 лвл. куда можно пойти качаться соло с мечем? я до того как прервался)))) качался в варке и там за мобов чуть-ли не драться надо было, а сейчас там почти нет никого. 10 минут побегал мобов погонял и что-то какт-то унило мне там показалось.

16. Adidass_NEW

Adidass_NEW User

пробуй кач в новой локе, под деревней темных, правда на 78 там будет тяжеловато видимо, но кач оч быстрый, я там уже троих выкачал 80-85.

17. EverG

EverG User

спасибо. сегодня же и попробую. если не сложно, напиши как локация называется.

18. 28 июня 2011

28 июня 2011 User

кровавые топи, алтарь зла.

19. EverG

EverG User

да, обломался я в этих локациях))) рановато мне еще туда. попробовал в склепах позора на орках. с бафом иса кач очень бодрый, но дроп оставляет желать лучшего примерно. 3-6к адены с одного моба плюс волокно, ну и за час - полтора 4 кж 80 лвл выпало(((.

20. Adidass_NEW

Adidass_NEW User

он щас везде такой