1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый сложный/лёгкий и самый популярный/непопулярный класс

Тема в разделе "Классы", создана пользователем ivaneg, 29 авг 2011.

  1. Макаре

    Макаре User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    14
    ты это серезно? или шутки такие у тебя?
     
  2. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    каждому свое. лично мне легко играть хилом, хотя многие пишут, что сложный класс. и часто пользуемых кнопок (хватает в 95% случаев) по время отхила пати - 4, в крабстве - штук 6, ну в пвп да, там злобно по ситуации, универсальных рецептов нет в принципе.
     
  3. Dargaard

    Dargaard

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    у сма вобше 2 кнопки хз где он там нашел 4)

    ps как делать скрытый текст?)
     
  4. privetkakdeliwki

    privetkakdeliwki User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    самый сложный класс тот, за который не умеешь играть, а самый попсовый тот, за который не надо учиться играть. остальное можно увидеть зайдя в онлайн.

    зы . theme w8 for potroshitel
     
  5. OneMoreTime2

    OneMoreTime2 User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    не знаю, где как, но на кассиэле чантов немало, по крайней мере 50-55 уровней.

    несколько раз искал поиском статистику по классам на этих уровнях. с удивлением обнаружил, что на втором месте (после стрелков) прочно держатся целители (да-да, волшебники лишь на третьем).

    чуть меньше убийц, хотя чародеи и гладиаторы отстают совсем несильно.

    на предпоследнем стабильно стражи, меньше всех всегда заклинателей.
     
  6. ХрабрыйПерец

    ХрабрыйПерец User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    самый сложный для меня -это син,надо быть человеком-кальмаром,чтоб жать столько кнопок да и пинг не позволяет им играть,да и скучный он класс.самый простой для меня оказались-хил/чант.
    целителей заметил сейчас оч.много развелось,труднее стало найти чанта/волша/танка,с которыми раньше никогда проблем не было.
     
  7. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    говрит чел явно не игравший смом))) почему такое ощущение - доведите сма хотя бы до 50 ))

    что до обилия целителей... на 50 и выше их не так много. особенно рукастых. криворучки и до писятого не доходят, реролятся и жалуются потом в теме хилов.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2011
  8. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    сорри заметила позже. объясню про выделенный текст. пве. в простых вместо лука поставила бы сма (даже особо прямые руки не треба). сложно в пве хил и чант? (это для тех кто не играл этими классами, а так все просто). пвп. просто. заклом? а руки у вас прямые? как и у сина :) сложно. гладом сложно? да не смешите меня! только если руки у вас как клешни.
     
  9. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    сложнее всего в пве сином, слишком уж у него большая зависимость от эквипа и острое требование хилящего тела на фарме элитки. так же большущая зависимость от пинга и мощности компьютера.
    сложнее всего в пвп чародеем. про чародеев и так все ясно, их корейцы просто забыли когда правили баланс в айоне^^

    легче всего в пве и пвп - заклинатель и волшебник. первый сам себе пати, второй способен "сваншотить" все что попадается в таргет. эквип не важен, главное пуху актуальную по уровню и что-бы дырок было побольше. пинг - да хоть 300+, серьезных проблем не будет. полезных скилов много, они логичны и из них легко можно строить комбинации.

    в "овергир" шмотках конечно легко играть всеми.
     
  10. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    соглашусь. увы и ах. чар в пвп онли 55, дд ветка и хороший обвес.
     
  11. FullZull

    FullZull User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    35
    лантис у меня пвп закл , а на гардарике у меня глад оба ганкера оба в фул ап тока лвлы разные класс не зависит от рук, кнопок, пинга. играй тем кто роднее и кем нравится типаж боя и надо сразу определится кто ты ганкер или краб.если ганкать то это часы в поисках дичи на любой терретории и 1 цель только 1 убить.2 а вот тут каждый выбирает для себя сам данжи, общение,походы на рб,замки и так далее.имхо конечно.
     
  12. DamonSv

    DamonSv User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    лук и в пве и в пвп чувствует себя норм даже в синьке ( на +10 естесно)
    с 45 лвла вопще жизнь начинает казаться сказкой, хз что будет, когда я своего лука обвешу хотя б 40- м апом и одену в мирку ( щяс 33 мк синь).
    кнопок не много, мобилен, есть инвиз и увороты, так же селф + свиток = кап атак сипда, пинг не оч, но не мешает.
    надо еще сказать , что лук спасает всю пати в данже, если нет норм контроля, просто не все луки понимают и используют это)

    волш пвп/ пве оч хорош, дикий дамаг; много писать не буду, но из минусов- много кнопок, медленный, ватный и эти касты, каждый скилл- каааст, это утомляет)

    чант пве - 5 баллов - легко и непринужденно фармит мобцов ( нид посох голд и гц на маг урон простенький) , скиллов мало, мобилен, оббафан и обхилен)
    пвп - ни о чем, что то может только при наличии супер шмота и обвеса на +++

    хил - чтобы быть хорошим хилом, нужно это любить, чувствовать ситуацию, иметь несколько сетов, менять ветки стигм в зависимости от пвп/пве, не столько сложно, сколько требует предельной внимательности всегда и везде.

    см - пвп/пве - мас фир, доты , дебафы, ммм все.

    глад- кто сказал что глады тупые? вы ими играли?) ( лирич отступление)
    многие люди берут глада из расчета, у него латы много хп и бьет не слабо. но в айоне у него другая миссия, нежели просто дд.
    люди берут в пати глада и ждут, что он поведет их по данжу и при этом будет выдавать хороший дамаг, ставить метки и командовать, что требует внимательности и чувства ситуации
    со слабым знанием этих данжей ( игры в целом) могут быть некоторые проблемы
    пвп- глад в синьке- мясо, более мение одетый точеный и с головой - страшный противник для многих.

    танк танков мало, кто-то считает, что танки в айоне подходят только для пве ( хотя глады и даже многие другие классы справляются с "танкованием")
    многие считают, что танков необходимо поднимать. в пве от вас нужно опять же знание, руководство, ведение пати, агры, пати бафы, защита партийцев.
    пвп - чтобы что-то показывать, необходимо иметь оч хороших эквип, и знание своего класса.

    син хз, в пве слабоват ( соло фарм)
    пвп - крыса из инвиза, пианино, зависим от шмота и пинга.
     
  13. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    damonsv

    оч хорошее описание классов :)
     
  14. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    на гардарике похоже - разумеется, статистика измерялась не 24 раза в сутки, но ситуация сходная. очень много стрелков, целителей и волшебников, много чантеров и гладиаторов, поменьше убийц, меньше всего стражей и заклинателей.
     
  15. 4gamePrivet

    4gamePrivet User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    лук спасает пати? да, он спасает пати, но только в том случае, если она больна ангиной, сырой лук убивает микробы. синь на 10 ? лолчто?
    страшно подумать шожебудет когда тебе зальют 40 ап :d
    волш много кнопок? лолчто? а ну да, ты же лук в синьке +10, ладна.
    чант в пвп чант неплохой класс (единственный антикласс - сырой лук в сини +10, а так, довольно неплох). единственный класс, которуму нада именно голд посох и обязательно с гц ! (10 ! )
    хил - если не умеешь менять ветки стигм при внезапном хамесе - не играй хилом) + единственный класс, за который надо следить за ситуацией и любить хилить офк.
    глад- требует знания всех данжей, ибо толпы бомжей у входа круглые сутки стоят и ждут когда же классный глад проведет их и задпсит. не знаешь всех подвалов аиона - бери лука в синьке на 10 (а лучше сразу 40 ап)
    танк -смотри глад
    син - не играйте сином, у него говно пве, дпса нет (да и откуда? вся синька + 10 уже у луков), в пвп может убить только под мобом ( только в синьке +10), многакнопак четатам пра пинг. да, не играйте синами.
    см - качнул сма? написал макрос на масс коляску + масс дот? что дальше? а все, больше ничего не надо ( если ты вышел на новый уровень - смотри "лук" )

    зы. ты такой не очень =\
    нет, ну правда :(
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2011
  16. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    трололо, сгинь.
    тебе человек все классы расписал, и ты хочешь абсолютной точности?

    син - действительно пианино. не часто используемые кнопоки в одном углу панели, а тыкать все кнопочки на панели. пинг, да, от пинга за сина зависит всё. просто человек сином, видимо, не играл.

    хил - написали вы одно и то же

    танк - лучший танк, которого я видел, был 40лвл в синьке, и шёл в данж впервые. это я о доскональном знании.
     
  17. Bloodsucker

    Bloodsucker User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    если честно, то очень обидно слышать слова "см - фирбот" от людей, которые ниразу за смов и не играли, или забросили на 40ом лвле.
    иди качни себе сма, и не только его.
     
  18. shelar

    shelar User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    самый популярный - лук/сорк/глад/хил. примерно одинаково всех) мож хилов чуть меньше.
    самый сложный - в пвп - син.(кууууча кнопок, просто куууча)
    самый сложный в пве - страж по-моему( моба при равном эквипе он дольше ковырять будет наверное) хз,им не гамал,но думаю так.)
    самый легкий в пвп - лук/сорк(2-3 кнопочные люди, пиу-пиу и фраг)
    самый легкий в пве - в пати-син(поставил автоатаку и пошел пить чай на рб=))
    в соло - лук думаю, единственный минус-затраты мп.
    где-то так мое мнение.
     
  19. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    чисто в пве соло сорк еще проще лука. ^__^ луком иногда кайтить приходицца, а сорком стоишь и ритмично жмешь кнопки. плюс скиллы на реген мп.
     
  20. Ox|Gen

    Ox|Gen User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    почему все считают, что стражем так легко играть? я вас огорчу это не так.