1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ы84 или R85?

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем Тиолорес, 1 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тиолорес

    Тиолорес User

    Регистрация:
    14.06.11
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    23
    что же лучше, жрецы и жрицы? продать свой ы84 и бегать в стареньком, потертом дестино, ожидая год? или р85 все таки уступает верпесу/нобл по показателям и не стоит на него расчитывать?
     
  2. Солоденька

    Солоденька User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    r85 такого грейда не будет=)) будет ток r-грейд, r95, r99. если не ошибаюсь

    нобл венера станет ы80 грейдом, элегия ы84, хз насчет верпеса наверно тоже 84 грейд
     
  3. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    до 95 планирую бегать в верпесе
     
  4. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    у новых сетов статы не оч.
    верпес +6 будет лучшим вариантом...
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    афтор даже не удосужился патчноуты почитать. а ведь этоможет привести к фейлу в обновлении. советую афтору все таки не полениться и почитать внимательно про обновление. ссылок дофига под носом.
     
  6. Тиолорес

    Тиолорес User

    Регистрация:
    14.06.11
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    23
    а вариант "общественное мнение" не рассматривается?
     
  7. Vlechenie

    Vlechenie User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    r85 сеты говно по статам. думаю надо качаться до r95
     
  8. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    останусь в верпесе и доатрибучу его до 1800 - он тоже будет ы80. на сабе биша вообще будет отлично, ток бусы переодевать, и все. хотя, увидев, как выглядит на темненьких ры условно 85 - загорелась "хочунемогу". если будет хорошо падать в новых инстах - мб соберу не ради нового сета вместо старого, а просто "чтобы было".
     
  9. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    а мне на темных робы не понравились,но тоже может соберу себе новый р сетик, для дуалкласса мага, а то верпес магу не очень :)
     
  10. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    не, ну внешне, конечно, зеленое и салатовое - это что-то с чем-то и сбоку бантик >.< даже под дулом пистолета это не одену. а вот ры 85 и конечное ры яхз какое там, 99 или 97, я уже соберу на замену.
     
  11. MysteriousZ

    MysteriousZ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    больше вообще нет такого грейда s84, так что даже элегия теперь s80.
    почему все забывают, что точка шмота r и выше будет давать дополнительные статы... и r сет заточенный на +6 вряд ли будет уступать венере...
    между топ r и r95 особо сильной разницы не замечаю... а заточить r сет наверняка будет в разы проще (ибо он дешевле), в итоге переточенный r > голого r95. правда если r99 будет недостижим как сейчас элегия, то, возможно, и правда лучше до 95 ждать (правда хз не будем ли мы тогда от мобов падать:confused:).
     
  12. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ага, это в том случае, если р шмот будет падать как гвно с каждого второго моба, как венера сейчас, которую вточить на +6 не проблема для многих. врядли удастся такое проделать с только появившимся р-ом?
     
  13. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ну если вспомнить, что эта игра складывается из мелочей, то разница между ры 85 лоу и ры 95 есть и ее хорошо видно.. ......
    +3 мдр все же лучше +1 мдр.. ..... пдефа больше на 100 и других бонусов типа регена мп, бонуса к хилу, шоку и прочее, если, конечно, вы себе не маг сет будете делать.
     
  14. MysteriousZ

    MysteriousZ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    просто без комментариев... называется учимся читать...
    из очень уж существенных плюсов вижу разве что 1wit и 3% крит рейта, но если крит рейт по-прежнему не будет влиять на хил, то это не критично. а каст повысится за счет проточки r сета.
    опять же все зависит от доступности/недоступности 99 сетов, а также от доступности/недоступности 95 сетов.
    судя по кор птс/лайф так и будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2011
  15. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    вообще-то читать я умею :ddd
    только не надо думать, что ты такой весь белый и пушистый, не совершаешь фейлов и вместо одного слова не читаешь спросонья или усталости совершенно другое. со всеми бывает, я не исключение. ты тоже.

    дай мне сцылку, где указано, что заточка шмота будет давать каст спид. я пока что нарыла только вот это:
     
  16. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    не забываем, что судя по мувикам кап каст спида достигается очень легко.
    вот только +7 к бегу нет(

    да и воопще много вкусных плюшек. соберу лоу r сет или топ r сет (оба жутко нравятся) на дуалкласс, которым вероятнее всего придется бегать спустя какое-то время... но я думаю на лайве уже виднее будет, что лучше; хотя кэп всё же и намекает, что фигня эти ваши новые сеты и пухи.
     
  17. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ну не факт. не стоит забывать хотя бы о том, что чем выше грейд шмота, тем больше у него пдефа и мп (инфы по мп кста не замечала, но мб просто проглядела). девоушн сет тоже вроде всем хорош, но на 52+ в нем уже никто не бегает, кроме оконного пп. мне разница между 85 лвлом и шмотом и 95 лвлом и шмотом кажется колоссальной - она такой и должна быть, по сути.
    хотя в этом начинаешь сомневаться, вспоминая, что чуть не на второй день старта года в корее уже был перс 95 (или 99) лвла. такими темпами этого обновления хватит максимум на 3 месяца.
     
  18. Тиолорес

    Тиолорес User

    Регистрация:
    14.06.11
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    23
    мда. после ваших споров еще раз утвердила себя фраза "поживем - увидим" )))
     
  19. ezmeralde

    ezmeralde User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    все зависит от экономики года и твоего сервера в частности.
    любой сет 1800 атр > чистого р сета (вопрос статов оставим в стороне на время), отсюда следует, что вопрос зависит от двух пунктов:
    а) как легко достать новые шмотки (вроде способов предостаточно)
    б) как легко заатрибутить. на камни для атрибута новых сетов при старте будет очень высокий спрос, но если камни и кри атр будут падать ,как металлическое волокнов гранях, то через месяц-два серв спокойно оденется и обуется.

    *вспоминается ситуация с вводом дестино*
    мой выбор для се (не основной чар): ходить в дестино и мутить р-робы под дуал класс мейн чара + се. а за топикстартера может решать только топикстартер)
     
Статус темы:
Закрыта.