1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ы84 или R85?

Discussion in 'Мудрец Шилен' started by Тиолорес, Sep 1, 2011.

1. Тиолорес

Тиолорес User

что же лучше, жрецы и жрицы? продать свой ы84 и бегать в стареньком, потертом дестино, ожидая год? или р85 все таки уступает верпесу/нобл по показателям и не стоит на него расчитывать?

2. Солоденька

Солоденька User

r85 такого грейда не будет=)) будет ток r-грейд, r95, r99. если не ошибаюсь

нобл венера станет ы80 грейдом, элегия ы84, хз насчет верпеса наверно тоже 84 грейд

3. AppleTree

AppleTree User

до 95 планирую бегать в верпесе

4. InTrust

InTrust User

у новых сетов статы не оч.
    верпес +6 будет лучшим вариантом...

5. DARKVERIN

DARKVERIN User

афтор даже не удосужился патчноуты почитать. а ведь этоможет привести к фейлу в обновлении. советую афтору все таки не полениться и почитать внимательно про обновление. ссылок дофига под носом.

6. Тиолорес

Тиолорес User

а вариант "общественное мнение" не рассматривается?

7. Vlechenie

Vlechenie User

r85 сеты говно по статам. думаю надо качаться до r95

8. *Dani*

*Dani* User

останусь в верпесе и доатрибучу его до 1800 - он тоже будет ы80. на сабе биша вообще будет отлично, ток бусы переодевать, и все. хотя, увидев, как выглядит на темненьких ры условно 85 - загорелась "хочунемогу". если будет хорошо падать в новых инстах - мб соберу не ради нового сета вместо старого, а просто "чтобы было".

9. AppleTree

AppleTree User

а мне на темных робы не понравились,но тоже может соберу себе новый р сетик, для дуалкласса мага, а то верпес магу не очень :)

10. *Dani*

*Dani* User

не, ну внешне, конечно, зеленое и салатовое - это что-то с чем-то и сбоку бантик >.< даже под дулом пистолета это не одену. а вот ры 85 и конечное ры яхз какое там, 99 или 97, я уже соберу на замену.

11. MysteriousZ

MysteriousZ User

больше вообще нет такого грейда s84, так что даже элегия теперь s80.
    почему все забывают, что точка шмота r и выше будет давать дополнительные статы... и r сет заточенный на +6 вряд ли будет уступать венере...
    между топ r и r95 особо сильной разницы не замечаю... а заточить r сет наверняка будет в разы проще (ибо он дешевле), в итоге переточенный r > голого r95. правда если r99 будет недостижим как сейчас элегия, то, возможно, и правда лучше до 95 ждать (правда хз не будем ли мы тогда от мобов падать:confused:).

12. Круассанка

Круассанка User

ага, это в том случае, если р шмот будет падать как гвно с каждого второго моба, как венера сейчас, которую вточить на +6 не проблема для многих. врядли удастся такое проделать с только появившимся р-ом?

13. *Dani*

*Dani* User

ну если вспомнить, что эта игра складывается из мелочей, то разница между ры 85 лоу и ры 95 есть и ее хорошо видно.. ......
    +3 мдр все же лучше +1 мдр.. ..... пдефа больше на 100 и других бонусов типа регена мп, бонуса к хилу, шоку и прочее, если, конечно, вы себе не маг сет будете делать.

14. MysteriousZ

MysteriousZ User

просто без комментариев... называется учимся читать...
    из очень уж существенных плюсов вижу разве что 1wit и 3% крит рейта, но если крит рейт по-прежнему не будет влиять на хил, то это не критично. а каст повысится за счет проточки r сета.
    опять же все зависит от доступности/недоступности 99 сетов, а также от доступности/недоступности 95 сетов.
    судя по кор птс/лайф так и будет.

Last edited by a moderator: Sep 2, 2011
  15. *Dani*

*Dani* User

вообще-то читать я умею :ddd
    только не надо думать, что ты такой весь белый и пушистый, не совершаешь фейлов и вместо одного слова не читаешь спросонья или усталости совершенно другое. со всеми бывает, я не исключение. ты тоже.

дай мне сцылку, где указано, что заточка шмота будет давать каст спид. я пока что нарыла только вот это:

16. InTrust

InTrust User

не забываем, что судя по мувикам кап каст спида достигается очень легко.
    вот только +7 к бегу нет(

да и воопще много вкусных плюшек. соберу лоу r сет или топ r сет (оба жутко нравятся) на дуалкласс, которым вероятнее всего придется бегать спустя какое-то время... но я думаю на лайве уже виднее будет, что лучше; хотя кэп всё же и намекает, что фигня эти ваши новые сеты и пухи.

17. Круассанка

Круассанка User

ну не факт. не стоит забывать хотя бы о том, что чем выше грейд шмота, тем больше у него пдефа и мп (инфы по мп кста не замечала, но мб просто проглядела). девоушн сет тоже вроде всем хорош, но на 52+ в нем уже никто не бегает, кроме оконного пп. мне разница между 85 лвлом и шмотом и 95 лвлом и шмотом кажется колоссальной - она такой и должна быть, по сути.
    хотя в этом начинаешь сомневаться, вспоминая, что чуть не на второй день старта года в корее уже был перс 95 (или 99) лвла. такими темпами этого обновления хватит максимум на 3 месяца.

18. Тиолорес

Тиолорес User

мда. после ваших споров еще раз утвердила себя фраза "поживем - увидим" )))

19. ezmeralde

ezmeralde User

все зависит от экономики года и твоего сервера в частности.
    любой сет 1800 атр > чистого р сета (вопрос статов оставим в стороне на время), отсюда следует, что вопрос зависит от двух пунктов:
    а) как легко достать новые шмотки (вроде способов предостаточно)
    б) как легко заатрибутить. на камни для атрибута новых сетов при старте будет очень высокий спрос, но если камни и кри атр будут падать ,как металлическое волокнов гранях, то через месяц-два серв спокойно оденется и обуется.

*вспоминается ситуация с вводом дестино*
    мой выбор для се (не основной чар): ходить в дестино и мутить р-робы под дуал класс мейн чара + се. а за топикстартера может решать только топикстартер)