1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зависает на Win 7 х64

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HyJIuGaN, 3 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    это не проблема, а специально сделанное поведение, время нужное фросту чтобы убрать свои перехваты. альтернатива? пожалуйста, она уже была - зависание почти всех приложений по выгрузке клиента.

    p.s.: сейчас делается новый вариант протектора, который должен убрать эту паузу.
     
  2. Floy3D

    Floy3D User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    13
    я догадывался что это фрост мутит, просто раньше такого не было. за инфу спасибо, будем ждать.
     
  3. DarkFlame

    DarkFlame User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    "специально сделанное поведение, время нужное фросту чтобы убрать свои перехваты" - руки бы по отрывать таким "специально сделавшим".

    надеюсь все подправят в кратчайшие сроки.

    п.с. да, да тоже х64 и тоже фриз системы сек на 10-15.
     
  4. Destruct1ve

    Destruct1ve User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    у кого намертво зависает комп, у вас раньше часто ли вылетали клиенты с критом и текстом про нехватку виртуальной памяти и вылетают ли на данный момент клиенты с ошибкой связанной с нехваткой памяти?))
     
  5. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    на первом пк у меня становлена система windows 7 x64, после закрытия клиента lineage ii, повисают все запущенные на пк программы на период около 30-60 секунд.
    ужасно бесит, когда нужно быстро перезайти с одного аккаунта на другой.

    на втором пк установлена windows 7 x32 и ничего подобного не наблюдается.

    зависание всех приложений на пк - это не проблема? а можно поинтересоваться, что для вас тогда является проблемой? вы вообще в своем уме?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011
  6. Shinobu

    Shinobu User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    ни разу с момента сборки. апгрейдил комп недели 2-3 назад. :laugh1:

    поздравляю - вы первые, кто до такого додумался. ну или по меньшей мере мне неизвестно ни одно другое приложение с подобным "поведением". и вы считаете это нормой? скорей бы год...
     
  7. dkmattew

    dkmattew User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    мой комп
    intel 2.6 2 ядра
    ddr3 - 4 gb
    n-vidia - gt520
    и windows 7 x64
    ничего не вылетает. а фриз после закрытия - это фрост выключается. у меня также секунд 10-15
     
  8. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    круто, значит твое железо и софт подходит для игрвой приставки "иннова".а остальные такие неудчнеги, криворукие и со сломанным железом...
    убедил...
     
  9. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    обращение в обоих случаях не по адресу, я к разработчикам защиты отношения не имею. это во-первых. во-вторых, на тестовых серверах point blank и lineage 2 установлен апдейт защиты, который должен подобное поведение исключить в принципе.
     
  11. АлександрИкс

    АлександрИкс User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    народ а у меня x86 раньше таких проблем не было но щас есть. играю в 2 окна и зависает влюбое время(((
    хэлп!!!
     
  12. Destruct1ve

    Destruct1ve User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    сколь оперативки?)
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    10 секунд чтобы восстановился в системе покой, что здесь проблемного? оо
     
  14. Destruct1ve

    Destruct1ve User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    да причем тут подвисания программ вообще, давайте как-то решим проблему с зависанием самого компа(
     
  15. Плагиат

    Плагиат User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    а у меня при запуске l2 зависает skype and firefox, в чем проблема?
     
  16. GrimZi

    GrimZi User

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    win 7 x 64 проблема началась во вторник после рестарта серваков, а именно зависает клиент после выбора персонажа(черное окно). если чекнуть папку system то на стандартных настройках la2 загружается, но когда выставляешь на старые настройки черный экран, кто нить сталкивался с такой фигней?
     
  17. nsprojekt

    nsprojekt User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ребята вы флудите вообще не в тему (ошибки которые не попадают под описание из первого поста предлагаю выносить в другие темы)

    в первом посте описана проблема, которая имеет место быть, а именно зависание компа на w7 х64 при игре в l2, а на других системах зависания не было (например xp sp3).

    данная проблема не связана с перегревом компа (или каких то отдельных его элементов), нехваткой оперативной памяти или другим подобным бредом.
    проблема "возможно" связана с некоректной работой программы frost и её конфликтом с другими приложениями.
    я не знаю признаёт ли проблему иннова или как обычно все дело на вашей стороне я хз.

    по теме сдесь специалисты ничего не отписали
     
  18. Xyman

    Xyman User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    год не спасет от фроста...))
    по теме- убивайте фрост через диспетчер задач если не хотите ждать когда он отпустит систему (запущенные браузеры, медиаплееры, скайпы аськи квипы и т.д)
     
  19. Destruct1ve

    Destruct1ve User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    дадада ты самый умный) у меня вот раньше выскакивали ошибки из-за нехватки памяти, клиент критовал и все, перезапускаешь его и играешь дальше, проблем не было, а потом у меня эти ошибки пропали(ни одной ошибки изза не хватки памяти после обновления у меня не было), но начал намертво зависать клиент вместе со всеми программами и в итоге надо было делать перезагрузку компа. сейчас у меня 16гб оперативы и комп ни разу намертво не завис с тех пор, как я 16гб озу поставил. сейчас только подвисания при закрытии л2 имеются.
     
  20. collin173

    collin173 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    а ты уверен что убитый фрост, не приведет к бану?
    т.к он не успевает единовременно закрываться с игрой. скорее всего из за того что досылает пакеты на n-ый сервер.
    так что убивать его не стоит. мало-ли.
     
Статус темы:
Закрыта.