1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Норм закл vs норм сорк без инстфира и отражалки

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем sirise, 4 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    там не надо было ничему критовать, я с 15% пвп дамаги и 1600 м.буста выжигал под буном все, что движется в сс ветке... щас с 26+% и 2к м.буста выдаю бурст обычными скиллами(без дп) где-то в 2 раза слабее =/
     
  2. BELIOR

    BELIOR User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    15
    ну у нас на серве воснавном сс бегают ,а в дд чехлы вроде ланкса или крабы=)
     
  3. TheBloodsucker

    TheBloodsucker User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    на 50ом одни дд[​IMG] да и чото стал замечать 55 сорков с сосульками, бегающих соло.
     
  4. bloodyuchiha

    bloodyuchiha User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    по теме..
    было дело так сорк бежит..юзаем инвиз!! потом дебафы немота и выиграл сорк медовая мб знает кто)
     
  5. Docura

    Docura User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    10
    а где запятые то ставить ? ну что бы хоть чуть чуть понятнее стало )
     
  6. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    усё понятно, инвиз маст хэв стигма для см. :kla:
     
  7. Sevotart

    Sevotart User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    7
    тсссс, не агри
     
  8. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    мне летвин и запомнился своим инвизом) причем не в тему юзнутым)
     
  9. bloodyuchiha

    bloodyuchiha User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    в тему))таргет потерянжэ))а там начинаем лок салаи сопеник ток если юз инст фира себя спасет но там уже сало)и потом выходим и на подобных мразей юз свой инст))
     
  10. zzFerSzz

    zzFerSzz User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    тему не читал но скажу как будет проходить пвп с прямым сорком с очень прямым перечитать это внимательно,без отражалки,и так начала вы такой же прямой закл как и сорк
    1 вариант) сорку можно не парится и кинуть шторм сна но как не странно закл с гримом на скорость магии и свитком на атак спид успеет залочить ему сало,ну дальше можно не расказывать при одновременном выходе из контроля закл только успеет сжечь бафы вместе с барьером и зарядить станом с цепочки оков и то если сорк в бафах он тупо не дойдёт до того самого барьера и не будет стана,но думаем о лучшем ведь часто это прокатывает но так же и прокатывает то что сорк завершает каст и вы в дереве,дальше если вы не сняли с себя щит то точно труп ибо лок немоты!для норм игроков думаю не надо объяснять
    2 вариант)тут всё просто если у сорка нет шторма сна или он в откате и у вас забиндин антишок на клавишу и банка от негатив эфектов то всё вы первый законтролите так будет со стандартным сорком но всё же сорк у нас тру и так просто увы не будет,а будет всё вот так вы юзаете сжечь чары сорк юзает илюзию к тому времени вы юзаете карозию но дебаф на противнике то всего один и он без проблем снимает вашу немоту,но вы то тоже тру закл и сразу догадались что если у сорка илюзия вы кидаете ещё один дебаф тоесть земляные оковы,и опять же наш сорк опять не нуб и он юзает блинк и снимает дебаф замедления,но закл опять не нуб и при новой дуэли он решил поменять карозию с земляными оковами местами что бы сорк не снял блинком)вообщем сути тут много я не могу всё это расписать на самом деле при встрече этих соперников присутствует много тактик можно чудить отбегать можно так же рискнуть со стеной защитой от пэта и грамотно снять контроль,но 100 процентно снять с себя контроль стеной защиты не так часто получается это я имею ввиду про сон дерево шторм сна)
    вобщем суть в том что у закла примерно 70 процентов больше шансов законтролить сорка быстрей или хотя бы одновременно но увы этого бывает не достаточно если без фира)
    ps сам я играю сорком и заклом
    будут вопросы подскажу в конкретном моменте
    если что то
     
  11. HatoriHiroku

    HatoriHiroku User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    11
    ну к примеру возьмем идеального сорка в вакуме и закла (оба тру), начинается пвп с 30 метров сближением, сорк блинкаеться закл теряет таргет на 0,5-1сек этого до жопы сорку хватит чтобы законтролить закла, потом тонна дамага и тушка дохлого закла, слип шторм даже не нужен он кастуется быстрей дерева на пол секунды. вот и все, все ваши теори крафты можете оставить для нубцов которые играют с 2,0 или 3,0.

    p.s. я привел самый простой способ для сорка законтролить закла в идеальном пвп 1на1, есть еще штук 5 способов в которых у закла ровно 0 шансов, ах да сейчас топ одетый сорк может повесить стихийный барьер 10+ бафом и убить закла автоатакой с гримуара ок да? (ну немного загнул но суть та же).
     
  12. zzFerSzz

    zzFerSzz User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    сорк который юзает блинк в начале уже нуб это тактика прокатывает только на тех у кого реакции 0!!!лучше блинк оставить на то чтобы снять замедление то есть что бы не залочить сорку немоту он юзает блинк и остаётся один дебаф,пиши что думаешь канечно но ты видимо мало видел норм сорков,либо ты сам сорк,так же не думай что я за закла двумя руками хоть у меня есть и сорк и закл сам я играю сейчас сином и могу на 100 проц сказать что закл и сорк трёх кнопочные существа по сравнению с ним
     
  13. LetwinOV

    LetwinOV User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    7
    против трусорка без отражалки и фира нереально , как минимум потому что будет молния +масслип и все дальше лок сала ,еслине будет молнии ,будет просто масслип(за каст которого закл не успеет залочить немку ,если возможно жду пруфа) , с отражалкой есть шансы..
     
  14. HatoriHiroku

    HatoriHiroku User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    11
    не позорился бы, учи мат часть. кд блинка 30 секунд иди убейся об стену. если ты думаешь что сорк и закл трех кнопочные: - да ты видимо про!!! великий бог айона поведай же нам как ты гнешь всех и вся взглядом из зерга.


    способы сорка убить закла (если закл без инсты и отражения): масслип лок и гг; падение молнии + сало-> переконтроливать пока до кд сала останеться 8-7 сек -> вспышки +дамаг, блинкаемся, лок сала добиваем то что осталось; развод на стан -> воздушные оковы гг; тона бафов и стихийник в конце (тролль мод ^^), дамажим заклю не обращая внимание на его попытки вас задамажить фиры можно тупо сглайдить, главное держать дистанцию и вовремя убегать когда закля весит сало.

    закл без инсты и отражения может убить сорка только в трех случаях, если: сорк нуб, бухой, полный бомж.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2012
  15. LetwinOV

    LetwinOV User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    7
    нуу есть еще вариант я надумал если закл фулл 60ап на фулл хп)под бафами чанта)...13.5к хп) может прожить дмг сорка с банками ,такжэ кристалы на 5к хп)
     
  16. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    лочить немоту замедлялкой? 2 дебафа с кенселов, неа не слышал.
     
  17. Mk135

    Mk135 User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    закл без инсты и отражения может убить сорка только в трех случаях, если: сорк нуб, бухой, полный бомж.

    есть доля правды)
    где то уже писали, что перед началом пвп съагрите на себя моба)
    есть призрачный шанс, что он не угодит в масс-слип)
     
  18. zzFerSzz

    zzFerSzz User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    парень ты бы лучше внимательно мой большой пост прочитал,я в курсе что надо лочить немоту сжечь чарами и корозией но когда сорк юзает илюзию у него остаётся один дебаф тоесть тебе надо ещё один дебаф кинуть то есть земляные оковы и тогда на нём будет два дебафа опять и уже можно кастовать немоту,но фишка в том что сорк может снять блинком твою замедлялку и опять будет один дебаф,видимо нет вам сути всё это объяснять
     
  19. LetwinOV

    LetwinOV User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    7
    видимо поцан не играл в 3.0 и не знает что после сжечь чары идет след диспел который снимает 1баф и ложится как дебафф..
     
  20. zzFerSzz

    zzFerSzz User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    про три кнопки я имел ввиду относительно сина,им очень сложно играть достаточно взять двух нубов сорка и сина и сорк выграет так же и закл сина,сину надо на много больше усилилий приложить что бы выйграть,

    а теперь относительна сорка и закла скажу честно я перестал читать твой пост когда ты написал что в шторме сна лочишь немоту,заклу достаточно снять с себя щит в контроле и он уже с него выйдет так что можешь нагибать нубов дальше,если не знал про этот трюк то видимо ещё не пришло твоё время
     
Статус темы:
Закрыта.