1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Панель, бинды и макросы

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем _TheBreaker_, 4 сен 2011.

  1. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    уверенна. хотя бдсм я люблю тоже.
    а вообще это десептикон!
    [​IMG]
     
  2. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    картинка автобота!!11 :)

    в мышке кстати поидее есть (судя по описанию) внутренняя память под макросы, но на деле при включении компа нужно заново выбирать сохраненный профиль\
     
  3. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    дада, мы теперь с тобой счастливые обладатели маленьких настольных деспетикончиков автоботиков.
     
  4. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    уважаемые наго и логоитехо юзеры, подскажите пожалуйста, как вы переучивались, когда только приобрели новые девайсы?
    купила себе g-600 мышку, 12х2 кнопки под большим пальцем. причем, еще когда только ходила фапала на нее, уже точно знала какие скилы на каких кнопках будут. купила, выставила, пошла в атурам, умерла, вернула все как було. ну и откладываю процесс переучивания на потом, а потом все никак не наступает, ибо вечер напряженный, а фелиться страшно.
    с чего начать то? и сколько времени занимает переучивание?
     
  5. Сашулечка

    Сашулечка User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    83
    на вид не очень удобная штука, у меня вот такая клава http://a4tech.by/product1499.html, всем дловолен, мышка http://a4tech.by/product1552.html.
    забиндена абсолютно вся панель, ничего не нажимаю мышкой, вот панелька
    http://ipic.su/img/img7/fs/aion0820.1360574820.jpg простите что с дерика, последний скрин просто выкинул)

    не вижу смысле приобретать дорогостоящие девайсы(
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2013
  6. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    удобная-удобная, пересаживаться долго, да.
     
  7. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    у меня по панельке вопрос. х, 0, =, [, end, f10 и т.д. нажимаются не глядя на клавиатуру? я знаю, что можно запомнить рукой расположение цефр 1-6 и буквенных клавиш под ними, я знаю, что можно научиться попадать по ним с зажатыми кантрл, шифт, альт, но как не глядя нажать левой рукой на ф10, end, 0, и вернуться обратно на место достаточно быстро? и как персонаж двигается, пока ты нашариваешь пальцами эти сочетания клавиш?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2013
  8. Horror_boo

    Horror_boo User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    37
  9. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    выглядит очень по-асмовски ^^
     
  10. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    люблю когда люди покупают нестандартные девайсы вроде райзеров или айфонов.
    гц, как ощущения? удобная? почем?
     
  11. Horror_boo

    Horror_boo User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    37
    пока привыкаю , это не сайборг размер не регулируеться , чуть больше старой , есть подставка для безымянного пальца
    на коврике разер хорошо скользит =)
    приятная на ощепь , в зависимости от настройки кнопов колесико светиться разными цветами ^_^
    цена 60 долларов примерно (мышка стоит дороже своих денег)
    + програмка для написания макросов и програмирования
     
  12. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    ахахах картинка убер - грац.

    правильная картинка. :р
     
  13. Horror_boo

    Horror_boo User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    37
    как машулька сказала - асмовская =)
     
  14. Сашулечка

    Сашулечка User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    83
    0 - банка на полёт, нажимается левой пяткой когда я собираю эфир :d
    = , [ , end - я же скинул клаву, погляди на неё чуть чуть(на доп кнопки), они дублируют их в более удобном месте просто)
    f10 - на мышке перепрограмировал кнопки, + ещё в паре игр использую для быстрого сохранения\загрузки.
    x - а чего тут удивительного в нажатии этой кнопки ? оо
    по поводу движения... я бегаю только зажав 2 кнопки мыши, редко пользуюсь wasd
     
  15. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    приготовься с мазохизму. переучиваться на новый, дорогой, много кнопочный девайс - примерно то же самое, что первые три месяца в качалке. некоторое время ты будешь похожа на человека, который купил прокачанный ак, ни разу не играв ни в одну ммо. и единственное желание каждый раз, когда в руки новый девайс - выкинуть его нахрен и пересесть за старое любимое привычное и не пудрить себе мозги.

    у меня так вообще все хуже, я с ходу решила сделать героический поступок и взяла себе сразу геймпад и мыху). только-только начала переучиваться (logitech g13+madcatz cyborg m.m.o.7). играю не каждый день, по 1-2 часа вечером. и да, я по атураме тоже с ней ходила). запилила все скилы на геймпад, пришла такая на понтах - щас мобов геноцидить буду! ну и полегла раз двадцать... поняла что резко соскочить с клавы не удасться. аккуратно стала перетаскивать по одному скилу на геймпад.

    прошла неделя. относительно уверенно бегаю на джойстике, кидаю подхилы, бафаю - все только с геймпада. чуток подтупливаю когда в дорогу ветра прыгнуть надо. итого примерно 7 часов игры. каждый раз когда возвращаюсь на новый девайс после работы - чувствую, что стала немного увереннее. по моим прикидкам полностью соскачу через месяц-полтора. ну, а к 4.0 так вообще буду богом стрейфинга. на крабство и заточку у меня времени вообще никак не хватает, а при словах "атакасет" мне хочется идти поливать фиорки. буду компенсировать умением бегать.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2013
  16. Солик

    Солик User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    подскажите а драйвера для мышастика где брали? с оф сайта? а то купил мышу а диск не идет в комлекте
     
  17. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    ну вот это ключевое. т.е. либо бег с клавиатуры и тогда биндятся ближайшие кнопки, а остальное либо мышкой проще кликнуть, либо прожимается пальцами но! стоя. либо бег с мышкой, но тогда уже правда левой рукой можно творить чего захочешь.
     
  18. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    после кс, кваки, вов, рф я не представляю себе управление без стрейфов...
     
  19. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    поэтому я и решила стиснув зубы пересесть на джойстик.

    да, с оф-сайта. поищи дополнительно о том, как правильно ставить, там немного геморно. но мыха, конечно, шедевр. после неё все остальные кажутся ну... ну как робот с планеты шелезяка по сравнению с десептиконом. а как божественно она лежит в руке... мм...
     
    Солик нравится это.
  20. Солик

    Солик User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мышастик супер согласен до этого была нага но она просто отдыхает