1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Панель, бинды и макросы

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем _TheBreaker_, 4 сен 2011.

  1. Сашулечка

    Сашулечка User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    83
    а комбинировать?) как мне сказал друг, чант когда попробовал мою панель "у на твоей играешь как на пианино,но я привык к своей". просто когда бегаешь зажав кнопки мышки, на намого удобнее вивинговать
     
  2. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    скачай два файла отсюда: http://www.cyborggaming.com/download.htm
    затем строго по гайду: http://fucken.pro/page/gaid-po-ustanovke-draiverov-i-po-saitek-cyborg-mmo-7-dlya-windows-7-64-bit (в гайде файлы устаревшие и с левого файлообменника)

    меня спасли последние 4 пункта.

    установить по с правами администратора значить щелкнуть правой клавишей и выбрать пункт "запустить с правами администратора".

    все вам объяснять надо, я блондинко и то разобралась
     
  3. Domunosa

    Domunosa User

    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ну как то так :)
    строго не судите.пока что только сап ветка)
    [​IMG]
     
  4. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    дам советы по делу и в шутку.
    1) ещё тикающие фиолетовые банки нужны чанту (мана желательно тоже тикающая, она больше регенит)
    2) не нужно 2 покемона на панели, нужен покемон и его активное действие (автоподбор лута рулит для суппорта, или покемон, жрущий свиток на бег хотя бы, и то и другое на халяву за кропаль знаков пве арены берётся)
    3) посидеть кнопачка на панели есть (запятой тебе типо на клаве не достаточно?) а где потанцевать и отжаться? :р это шутка
    4) еда - почему пельмени, раз суппорт, где салат?
    5) вздыхаешь-выдыхаешь, наступаешь на горло своей жабе и идёшь берёшь ап банки - обязательно (хоть 5-х штук дешёвеньких, тех, что за 200 ап-а) они должны быть.
    6) заклятье удачи - сделай по квесту/купи, ты чего с мантрами своих обижаешь? (или я его не вижу просто?)
    7) обычная атака забиндена на удобную кнопку/на стандартной? зачастую без неё даже на киске фиг зарегаешься. а кнопки на пенели нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2013
  5. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    если в сапорте, поставь все хилялки на клавиши 123, а ударялки можно дальше перетащить.
    все щиты так же можно поставить кучкой, так как их удобно нажимать подряд всей пачкой, если внезапно сматываешься.

    мантры дело такое - жизни не спасут, юзать резко не надо, обычно выставляются в спокойной обстановке, чтобы не мешали их можно справа плашкой повесить. то же самое с бафами... хм... а где зелененький баф?
     
  6. Domunosa

    Domunosa User

    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    он в макросе)выше возвращения.я просто играю но ноуте еще не совсем удобно далеко ставить атак скилы)вот я сейчас поставил их подальше и уже как то привык)
    вот со щитами спасибо сейчас поставлю)
     
  7. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    присмотревшись ещё внимательнее не увидела восстановление жизненной силы. это самая крутая самоотхилка чанта, и, если я ничего не путаю - самая крутая самоотхилка в игре. это же апешная банка! откат мизерный, маны не жрет, кастуется мгновенно. и, кроме того, на 60м левеле её можно поставить вместе с сс-веткой.
     
  8. Domunosa

    Domunosa User

    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    поставлю обязательно.сейчас еще пока что 57.сейчас апну 58 сделаю квест на стигму,и поставлю)вот только тогда не останется место под заклятие удачи.
    http://other-games.ru/blog/aion_kal...-6:68-1:1-12:21-14:80-22:72-17:34-24:74-13:79 ну вот как то так
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2013
  9. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    как это не останется... я вот даже навскидку не помню что у меня там стоит, но сс есть и заклятие удачи вместе с восстановлением вроде в наличии (если я не обкурилась совсем). у меня по-моему обряда жизни нет.
     
  10. Domunosa

    Domunosa User

    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    обряд жизни мне больше нравится чем заклятие удачи.когда критическая ситуация может спасти)
     
  11. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    зато заклятие удачи более заметно, чем обряд жизни. и его все требуют. и по его наличии определяют эсэсность чанта и соотвествено добирают его в нужные данжи и пр. а вот обряд жизни хрен кто заметит - и когда его нет, и когда он есть. а самоотхилка тем временем нужна.
     
  12. Domunosa

    Domunosa User

    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0

    сколько раз ходил с патей в дажни,ни разу не просили)
     
  13. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    потому что недокачался. потому что пати нетребовательные оказываются. ну какими им еще быть на недошисятом. :)
     
  14. Horror_boo

    Horror_boo User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    37
    [​IMG]
    а я как нубас вот так пользуюсь скилами:98:
    макросов нет потому что слабый тазик подлагивает, а когда подлагивает меняетсья задержка между скилами (увеличиваетсья пинг), поэтому частенько не срабатывает следующий скил...:grr:
    закидайте мну помидорами за такую панельку ^.^
    сколько играю чантом столько и такая панелька менялась только когда добавили скилов :hee:
     
  15. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    блин, я аж полезла в игру скилы чанта смотреть. чегой такое у тебя на циферке 4 стоит? :)
     
  16. Horror_boo

    Horror_boo User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    37
    2й скил в цепочке замедление аттаки, - защита, замедление скорости бега,и время от времени удар резонанса или как то так
     
  17. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    [​IMG]

    у меня тож такой есть. там же 2 цепочки скилов разных с одного исполнения приговора
     
  18. Horror_boo

    Horror_boo User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    37
    ну да поэтому я и поставил на две кнопаки
     
  19. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    я просто еще в детстве поменяла приоритет серий и возмездие небес (дальний стан) вынесла на кнопку в зону полуминутных-минутных скилов. а в триноль вообще больше привыкла его разящей молнией активировать, типа два дальних, использую пока иду на сближение, или кайчу.
    в общем мне просто жалко стало кнопку, легко нажимаемую безо всяких там шифтов на продолжение серии. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2013
  20. Horror_boo

    Horror_boo User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    37
    тут уже дело привычки:d