1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кем быстрей всего фармить школу полномочий ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 999Raideres666, 5 сен 2011.

  1. Happy_Kappy

    Happy_Kappy User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    овер проще/удобнее, и в пвп даст звезды. кура не нужна, бафф тоже. пришел пару раз махнул лапой, пошел к следующей)
    сидел у нас такой один пацан, 50к итемов за неделю)
     
  2. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    не надо, не покупайся на всякую ересь. в школе полномочий никто не фармит в трансах рб, исключение палачи с атрибутом тьмы 300 в трансе ранку, но это именно исключение. у ранку в нюке атрибут тьмы, это тоже, что нюкать анакимом имея в руках пушку на святость.
    хочешь быстро прокачать арбу? бери транс зака и иди на диноостров.

    по теме, быстрее всего школу фармит фс в трансе, но делать он это может только пять минут. а удобнее всего фармить все-таки карателем, в силу некоторой специфики, каратель может одновременно зацепить кучу десятников и зафармить их вместе с рекрутами. но это я со своей колокольни сужу. а вообще лучше карателя только овер, он может реально фармить шесть кучек нон-стоп.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2011
  3. exP-_-eoN

    exP-_-eoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    2
    видел я таких суммонов, за свою трансформу вырезают чуть ли не всю локу, стоишь и офигеваешь от них.
     
  4. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    а потом стоят час завидуют как глады там качаются? ;d
     
  5. exP-_-eoN

    exP-_-eoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    2
    да не, обычно внаглую проносится сливая всех мобов в округе.я же, успокаиваю себя, думаю, что уж в следующий то раз я его точно запкашу.=)
     
  6. exP-_-eoN

    exP-_-eoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    2
  7. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    да если бы я скринил нытьё в чат каждый раз, когда я пкшу нубов на споте, я бы мог тут больше сотни скринов абсолютно разных проф накидать. :laugh1:
     
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну вообще 85-ого овера убить один на один сложно. а вообще в школе пвп обычное дело, там собираются и те, кто уже 85\80\80\80, им скучно.
     
  9. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162