1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оффлайн ТРэйд!

Discussion in 'Общий раздел' started by AnJeJIes, Sep 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AnJeJIes

AnJeJIes User

дорогая администрация я понимаю эта тема поднималась много раз но все же ! не понимаю почему на руоффе досих пор не сделали оффлайн ? я понимаю что будет очень много игроков в оффлайн трейде но вить можно сделать огорничение например оффлайн может длиться только 24 часа ! отвести отдельную зону для оффлайн трейда!! понимаете многие люди в том числе и я не хотят оставлять включенный компьютер во первых плата за электричество!! во вторых у любого человека в любой момент может отключиться интернет !втретьих тут играют весьма взрослые люди у которых есть дети а знате трудно отказать ребенку поиграть в какуюнибудь игру на компьютере !а компьютер не столь мощный чтобы вытянуть и л2 и другую игру!можно приводить тысячи примеров!давайте хорошо об этом подумаем!! я прекрасно понимаю что оффлайн трэйд это загрузка сервера ! но всегда есть решение !поверьте тысячи людей будут благодарны за эту функцию!!причем оффлайн трейд зону можно зделать не в городах а где нибудь в другом месте !а таких мест просто туча!!

2. La primavera incipiente

La primavera incipiente

потому что его придумали не разработчики и не на одном официальном сервере оффтрейда нет.
    дальше цитаты не читала.

3. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

подождите обновления god и будет вам оффлайн торговля... все остальное фантазии админов гфш...

Thread Status:
Not open for further replies.