1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оффлайн ТРэйд!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем AnJeJIes, 7 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AnJeJIes

    AnJeJIes User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    дорогая администрация я понимаю эта тема поднималась много раз но все же ! не понимаю почему на руоффе досих пор не сделали оффлайн ? я понимаю что будет очень много игроков в оффлайн трейде но вить можно сделать огорничение например оффлайн может длиться только 24 часа ! отвести отдельную зону для оффлайн трейда!! понимаете многие люди в том числе и я не хотят оставлять включенный компьютер во первых плата за электричество!! во вторых у любого человека в любой момент может отключиться интернет !втретьих тут играют весьма взрослые люди у которых есть дети а знате трудно отказать ребенку поиграть в какуюнибудь игру на компьютере !а компьютер не столь мощный чтобы вытянуть и л2 и другую игру!можно приводить тысячи примеров!давайте хорошо об этом подумаем!! я прекрасно понимаю что оффлайн трэйд это загрузка сервера ! но всегда есть решение !поверьте тысячи людей будут благодарны за эту функцию!!причем оффлайн трейд зону можно зделать не в городах а где нибудь в другом месте !а таких мест просто туча!!
     
  2. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    потому что его придумали не разработчики и не на одном официальном сервере оффтрейда нет.
    дальше цитаты не читала.
     
  3. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    подождите обновления god и будет вам оффлайн торговля... все остальное фантазии админов гфш...
     
Статус темы:
Закрыта.