1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему крабы?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем turbocom, 7 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blackguard

    Blackguard User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    19
    персонально для вас я повторюсь: если вы не способны получать удовольствие от выполнения квестов и миссий, многократного фарма данжей и боссов, занятия собирательством и крафтом, – это ваши личные проблемы, и это не значит, что те, кому это все нравится, сплошь «криворукие крабы».
     
  2. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    суть ммо во взаимодействии с себе подобными.
     
  3. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    айон убог в плане пве, поэтому родились эти "крабы". когда в айоне пве будет на таком уровне:



    то крабы будут с презрением глядеть на пвпшников... да в общем и "крабами" их уже никто не рискнет назвать
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. Драктал

    Драктал User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    63
    чем крабы вова отличаются от крабов айна? я играл в него, в подавляющем большенстве вововских крабов даже крабами не назвать. пятерки тащят хил+танк, дд чисто баласт, без них проще, но баджи не дадут. в рейдах сложнее чуток, иногда даже моск нужен пока овергира нет. а в плане механики как были 1231234123 так и есть.
     
  5. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    ы, а как должно быть?

    пве вова шикарно, пока этого самого йог сарона убили сколько раз вайпались. а сколько раз вайпались уже потом, когда вроде как понятно как его убивать, а не получается. там нужен и моск и руки.
     
  6. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    очередная 100500 тема про крабов и ногибаторов. хватит переливать из пустого в порожнее. идите в игру (любую), или в реал, и не страдайте тут фигней.
     
  7. Драктал

    Драктал User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    63
    вы модератор или еще кто? есть такая пословица: "не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти"
     
  8. Okkvlto

    Okkvlto User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    5
    теперь модно выделять? любители пве айона криворукие крабы, да, у меня нет проблемм.
     
  9. Lucifer2

    Lucifer2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    42
    ну забейте, в "в дешевеньком апе"(с) клером или стражем перелитого лука/сорка/см в рыжи. а я посмотрю на это "пвп"...

    фиолэт, это вообще-то старшие уровнем, а розовые - ниже уровнем. ганк - как раз и есть убийство более слабых в плане эквипа или "благодаря" разрабочикам или под мобами персонажей. убийство мелких (розовых) - грифинг (griefing - дословно можно перевести как "травля", убийство просто с целью доставить неприятность другому, таких товарищей на серверах моря и океаны). в связи с "гениальными" эвентами инновы по отмене штрафов гриферам многие, кому интересно либо соло-игра, либо командное пвп (увы, повторюсь, а аионе командное пвп практически отсутствует, к примеру довести до убийства геры/теграка никто даже не пробует, все тупейшим образом фармят медали и ганкают - на ежедневки и просто так...), но не интересен тупой ганк и уходили в места, где их не могли достать гирои, которые похоже только так и могут самореализоваться.
     
  10. Lucifer2

    Lucifer2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    42
    ваш ответ достаточно характеризует ваши умственные способности, вернее их отсутствие. выделяют обычно то, на чем ставят акцент, или в школе теперь этому уже не учат?
     
  11. Okkvlto

    Okkvlto User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    5
    если хочешь взаимодействия можно погамать в батлу, тим фортес + ещё пару десятков крутых игрушек для совместного прохождения на ps, например. в йойоне забавно только в дерике посидеть поржать или в какую нибудь араку сходить, в которой тоже можно поржать. всякие пхасики и задроты в тсе меня только раздражают.
     
  12. Kleo55

    Kleo55 Модератор 4Game Global moderator

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    95
    закрыто по просьбе автора.
     
Статус темы:
Закрыта.