1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.09.11] Итоги видеоконкурса

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 7 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    ёкарный бабай, подлости никакой не было умышлено. текущие победители - лучшие из всех представленных, почет им и хвала. это мое слово. последнее.

    так как не всем игрокам понятно наше решение - посмотрите все ролики. отсейте те, что были созданы до начала конкурса (и не надо троллить на эту тему. я прав, вы нет. иначе следующий победителем будет вот этот ролик). выберите лучшие ролики, по мнению игроков.

    критерии для отбора я указал несколько страниц назад. к сожалению, мало кто согласился нам помочь, остальным лишь хватило времени и желания до "разбора полетов". что же, значит все останется так, как нам кажется правильным.


    или нет?


    p.s. это не вброс пищи для обсуждений, это напоминание о том, что мы от вас хотели получить.
    p.p.s. посмотрим, хватит ли кому сдержанности не отвечать на данное сообщение, а заняться делом.
     
  2. Ёкарный Бабай

    Ёкарный Бабай User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    26
    писать что-либо при таких аргументах настолько бессмысленно, насколько это вообще возможно. но есть и положительный момент - jljl и дд получили то, что гораздо дороже рейзеров и всякой мути - признание. ребята, для нас вы - лучшие!
     
  3. WHATPICTURES

    WHATPICTURES User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ты уже наверное молишься на них)в каждом посте писать как ты их искренне любишь
     
  4. Ёкарный Бабай

    Ёкарный Бабай User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    26
    нет, у меня другой идол. справедливость.
     
  5. WHATPICTURES

    WHATPICTURES User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    вот оно что =)
     
  6. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    очень странное решение по 3-ему ролику :) про 1й и 2й ничего не говорю, пвп много, что лучшее хз.

    а вот 2.5 года ла2 в россии были лучше работы, с картинками из реала :d встречи, друзья .... а ролик, который выиграл похож очень на jljl .... только он там рисует в добавок, а тут чел бегает, а так одно и тоже :)

    да и че, что с videocopilot заставки и т.д.? тут можно обвинить 50% участников, что они вообще ае пользовались :d а плагины и пресеты ..... ууу, вообще работы снимать можно ^^,
     
  7. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    чет странно, но кроме жлжл и дд никто, что ли ролики не выкладывал?:) да, у жлжл красиво, но он и не один :)
    а, еще прикол, ролик жлжл и димончика на первой странице, а дд тупо разрекламировал в своем жж, а вы дальше смотрели то??? :))))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2011
  8. Шмяк Бяк Ляп

    Шмяк Бяк Ляп User

    Регистрация:
    27.08.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    смотрела все ролики
     
  9. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    а чем плох тот же: omicks, светозара?
     
  10. Ёкарный Бабай

    Ёкарный Бабай User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    26
    читайте предыдущие страницы, всё уже обсуждалось, что по 10му разу пережёвывать?
     
  11. Шмяк Бяк Ляп

    Шмяк Бяк Ляп User

    Регистрация:
    27.08.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    они не плохи, но если сравнивать с jljl и дд то все очевидно.
     
  12. NiyaRomance

    NiyaRomance User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    azimut признайте что когда вы начали конкурс то не указали про то что нужно ролик делать специально для конкурса и нельзя выставлять свои старые работы.
    пвп - сказали что должен быть экшен .. ок где же он у победителя? топ шмот, унылые противники и почти никакого драйва в мувике кроме спецэффектов ;(. изюминки тоже нету в ролике и нечего нового вообще (где тактика и где стратегия?)
    2.5 в россии - ролик жлжл не подошел по дате хоть и не указывалось в правилах этого. ролик дд не подошел только из за того что там не сказано прямым текстом значение для него игры? отличный текст который можно понять по разному и он отражает суть конкурса полностью.
    про 3ю категорию - копипаст и полное отсутствие фантазии у автора.
     
  13. Otvernu

    Otvernu User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    33
    азимут, этот мув - более чем крут! оказывается вкус у вас есть, и вселенское чувство восприятия прекрасного - на должном уровне. если бы ссылка на этот ролик была представлена в теме подачи работ и он был бы выдвинут на первое место, врятли кто-то сказал что-либо против. но сделан мув в сентябре аж 2009 года :(

    а вот теперь насчет временных рамок, позвольте подискутировать.

    мало кто знает, что существует ветка форума, которая называется "кинооператоры". в ней проводятся мини-конкурсы мувимэйкеров, по определенным тематикам, допустим "убийство рейдового боса", "история любви" и тому подобное. каждый мини-конкурс ограничен временными рамками создания работ (чуть меньше месяца), победители в каждом из мини конкурсов оглашаются в одной теме, что бы было удобней за ними следить. призы по этим мини-конкурсам представляют из себя набор игровых фенечек, таких как настойки пополнения виталки, агатиончики, зелья хп и тому подобное. наиболее интересная награда в этих мини-конкурсах - премиум аккаунт на месяц, головной убор на выбор (можно выбрать действительно уникальную вещь) и отличительный знак на форуме ("+1 к навыку оператора" без какой либо доли иронии скажу, что этот значек - очень хорошая награда). все хорошо, тихо и спокойно и на должном уровне.

    но данный конкурс был выделен в отдельную ветку. в этом конкурсе награда гораздо эпичней. еще бы, ведь тут мы выбираем "самое лучшее pvp уходящих хроник" и "итог двух с половиной лет lineage ii в россии для конкретного человека"! вы желаете эпичности и крутых мувиков? но как можно слатать на коленке хоть что-то напоминающее эпичный ролик за такие жесткие временные рамки, отведенные на конкурс? о каких рамках может идти речь, когда вы подводите итоговую черту под двумя годами работы.
    об этих жалких рамках никто из участников конкурса и думать не собирался, когда хотел показать вам на что он способен в мувимэйкерстве, лиж бы выделится среди остальных и показать действительно "скилл" режиссера.
    количество работ, присланных на конкурс зашкаливает! своим конкурсом вы привлекли внимание как победителей тех мини-конкурсов, так и легенд мувимэйкерства!
    за это вам действительно респект, так как на конкурсе было на что смотреть. появление концептуальных работ на этом конкурсе заслуживает уважение. несколько авторских работ, в которых не написано большим синим шрифтом для глухо-немых "а вот для меня два с половиной года значат ...". совсем немного многогранных работ, в которых истинные ценители кино-искусства находят глубокий смысл, не лежащий на поверхности, но полностью отвечающий предложенной номинации.
    не будь такого внимая к конкурсу, не будь наличие таких шедевральных работ, отличающихся от серой массы всего остального, - не началось бы и бурление после объявления победителей. участники конкурса, и просто те, кто следил за ним вправе видеть на первых местах по истине шедевральные ролики, пусть и какой-то частью своей выходящих за стандартные бюрократические рамки.

    не нужно держать полет творческой мысли клетке, иначе мы никогда не увидим стоящих работ. никогда не увидим идеалы, к которым нужно стремиться, быть похожим, и самое главное - пытаться превзойти и двигаться на пути прогресса, а не деградации.
     
  14. Ёкарный Бабай

    Ёкарный Бабай User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    26
    otvernu
    "не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» евангелие от матфея (гл. 7, ст. 6)
     
  15. Теренус

    Теренус User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    согласен - лучшие...по бездарности. (того кто занял 1 место в номинации "самое лучшее pvp уходящих хроник" не касается, но на 1 место не поставил бы. в 5ку лучших максимум)

    не надо пальцы гнуть, только из-за того что у вас прав на форуме больше чем у рядовых обывателей.
    люди хотели увидеть действительно хорошие ролики, авторы которых вложили душу в свое творение. а на деле увидели лишь бездарные подделки, а по настоящему хорошие мувики, вы просто спустили в унитаз по надуманным причинам. ( все это говорю как человек которые ежедневно имеет дело с гигабайтами видео материала).
    ваши же слова по поводу что вы правы, а все остальные идиоты (именно так могут понять ваши слова), ну ни как не подходят для взрослого человека работающего в приличной компании. они скорее подойдут админу-школьнику с пиратского сервера...хотя тут я наверное не далеко ушел от истины.
    специально для вас посадил сестру, которой 15 лет и которая нифига не знает про lineage, она просто указала пальцем на ролики которые ей показались по на стоящему интересны, и поверьте "ваших" победителей среди выбранных нет.

    критерии отбора вы обязаны были указать перед тем как запускать данный конкурс. но вы поленились/не захотели/по считали что все остальные люди телепаты и прочитают ваши мысли ( нужное подчеркнуть) указать критерии изначально. и теперь ваши глупые попытки выкрутится выглядят глупо, и не уместно.
    менять правила игры, после ее начала - это минимум не красиво, а уж в мире азартных игр вам бы за такое оторвали бы все выступающие места.
    если так продолжится то люди просто от вас побегут, (хотя судя по статистике уже бегут).

    истинных лидеров вам уже указали, да и просто взять перейти на youtube и посмотреть статистику, можно было. но видно "много уважаемому" жюри, лень поднять свою филейную часть, подойти к пк и сделать это. один из пользователей уже выложил эту статистику, вам осталось лишь опираясь на нее сделать правильный выбор.

    если вы что-то хотели от нас получить - стоило затратить время и расписать ваши пожелания. а не выбирать победителей методом, рядом с которым корейский рандом нервно курит в сторонке.
     
  16. IlyaJack

    IlyaJack User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    после этого охото при встрече достать травматику и выстрелить в упор....
    этот пост ваш можно обосновать так
    я все - вы ни кто
    умолкните или я выберу другого победителя...

    и вообще про тот ролик про который вы сказали я выберу его хм... в начале желтые смермотазоиды доставляют....
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2011
  17. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    спасибо за ваше мнение, оно обязательно будет учтено, как при составлении правил для будущих конкурсов, так и при выборе победителей в них.
     
Статус темы:
Закрыта.