1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.09.11] Взломы, безопасность. За вас мы это не сделаем!

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 7 сен 2011.

  1. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    а если в запускаторе поставить галочку "запомнить меня", вирус считает пароль?
     
  2. Jeychik

    Jeychik User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    0
    самое забавное, что первым пунктом, при наличии каких-то технических проблем или проблем с соединением, суппорт настойчиво рекомендует отключить антивирус.
    спонсор этой передачи - антивирус drweb.
     
  3. TheWall

    TheWall User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    372
    учитывая что фрост, который якобы "никуда не лезит и ничо не смотрит", не дает мне даж киношку посмотреть зваливая медиа плер класик, то иннова могла бы уже выполнить сабж данной темы самостоятельно при помощи фроста.
     
  4. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    я некогда не отключаю антивирус даже если там пишитца что рекомендуетца отключить буть то програма или игра какаято и вам советую делать тоже самое
    лучше доверитца антивирусу частично чем делать установки наугад!

    и еще шифруеца те данные о логине и пароле что водил пользователь или нет если нет то фигово и следует поправить
    надеюсь также вы ведете логи что перс передавал подымал покупал продавал и когда это усложнит передачу вещей
    вобщем надеюсь в ближайшее время будут придуманы меры борьбы со спамерами и этой нечестью
    бо реально кумарит что всякие спам-боты шлют всякую хрень(за выражения извеняюсь)
    и включите наконецто ту функцию о предупреждении о боте надо торговые раены почистить от реклащиков немешало кстате их проверить может от туда и беретца вся зараза
     
  5. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    некогда неотключайте антивирус даже если это рекомендуетца неглупите
     
  6. Cryptys

    Cryptys User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    да считает и в запускатре - и перехватит игровой логин и пароль в клиенте.
    не нужно надеяться на авось - рекомендуют проверить - проверяйте если не уверены.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
  7. Lucerna

    Lucerna User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    25
    подписываюсь! это очень важно.
    хоть стояло куча антивирусов и фаервол, взлом все равно был и всему виной этот вирус.
    еще месяц назад его невозможно было удалить с компьютера ни одними антивиром. пришлось полностью форматировать :(
     
  8. Элиас

    Элиас User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    3
    у меня не идет дисконнект при работающем dr.web
     
  9. xxxAlenochkaxx

    xxxAlenochkaxx User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я все понимаю что нас всегда и все пытаются взломать, но автор темы сразу себя раскрыл поставьте исключения на вредоностное по кроме: запускатора и линейки, но не упоминул что это и есть вредоностное по брокирующее запуск некоторых программ на компьюторе, размышляйте сами.
     
  10. синий

    синий User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    имею в виду когда запускаешь полный скан дисконект!примерно от 40% проверки вылезает синий экран)
     
  11. BlackBurn

    BlackBurn User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    19
    симптомы:

    - окно с пингвином на китайскоподобном языке
    - spider постоянно циклически лечит одни и те же файлы

    как заражались, из того, что смог выяснить:

    - в сетевых папках или папках открытых для сети на запись, появлялся файл ууууууу.exe (все у с умляютами), иконка на нём как у папки. пользователь желая узнать что за папка появилась, пытаясь её открыть, запускал вирус. повторяю, drweb 4.44 спокойно его пропускал.
     
  12. xxxAlenochkaxx

    xxxAlenochkaxx User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у тебя винт значит сыпется, совет меняй
     
  13. Ростиславич

    Ростиславич User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    2
    аваст или касперский могут от него защитить? ну от вируса в смысле. и еще совет: на шмот поставте пвп и слейте всю славу, не украдут )
     
  14. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    да уж, портанутся в аден/руну взломщик явно недокумекает :d
     
  15. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    у инновы опять спёрли базу данных?
     
  16. Ростиславич

    Ростиславич User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    2
    ну можно просто завести комп отдельный на котором токо линейка, сделать там отдельный акк, и использовать его как сейф))))) а если я 69 без па, в мж норм на +5 то я не нужен буду?)
     
  17. Нигер

    Нигер User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    зачем вообще тогда сцаный фрост если он должен защитить меня от кей шарингов и шаринга паролей?
    бесполезная вещь от которой проблем больше чем пользы.
     
  18. Zema'

    Zema' User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    уже 3 раза ломали за месяц, хотя стоят всевозможные способы защиты.. но...как ломали) просто выбивали с игры, не меняя пароль и ничего то ли не успев взять, то ли решив, что у бедного начинающего игрока особо брать-то и нечего, 200кк да дестино сет х)
    а вчера пришло сообщение на телефон, что несколько раз вводили неправильно пароль, видимо, вирус дает сбои ))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
  19. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    зато 5 или 6 этапов тестирования фроста было на птсе, а как висли проги на 64 системах после выхода из игры, так и виснут. классный фрост. :)
     
  20. Floy3D

    Floy3D User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    13
    дело может быть и в другом. есть такие люди которые каждые 2 недели скачут между серверами. тем более с завтрашнего дня начнутся скачки (открыти: ws,рпг,астериус,дефо). я шас раскажу одну историю. у меня брат как раз такой-же человек. каждые 1-2 недели меняет сервер (получает хиро и надоедает играть). так вот: начинает играть на очередном серваке, и тут соклановец пишет в клан чате ники игроков (мол такието игроки смените пороль), брат у меня спрашивает а что такое?. и тут соклан в пм брату пишет его пороль и спрашивает: твой? брат как увидел моментально полез на сайт менять пас. оказалось что?: брат везде где играл использовал один логин и пороль, и на каком то старом серваке или угнали базу, или админ сам выложил ее. и простым подбором нашли хорошие акки. я смеялся очень долго, когда все это происходило ))))))))