1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.09.11] Взломы, безопасность. За вас мы это не сделаем!

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 7 сен 2011.

  1. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    а вот на это был ответ

    пусть стрельников не обижается но я привел цитату как оно было. оригинал./без p.s.


    а если по теме... тема не о чем.
    за компы отвечают пользователи. и точка.
    антивируса никогда не было и не пользовался. хватает firewall'a вполне.
    ну и головы чтобы устанавливать такое по/ чтоб потом не было больно. и лазить по просторам инета./ не клацая на все подряд ссылки.)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
  2. uawind

    uawind User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    30
    постоянная версия дрвеба действительно не очень. однако cureit - вполне хорошая, годная программа, которая на более ранних этапах моего знакомства с компьютерами довольно часто помогала мне спасти комп от хрени, сьевшей аваст и заразившей туеву хучу файлов.
     
  3. uawind

    uawind User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    30
    омг. был способ запуска игры в обход запускатра через ярлыки. но его вроде как убрали с введением новой системы авторизации. или это ложь, ****** и провокация?
     
  4. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    вот тут солидарен./ никаким кейлогером из ярлыка пароль не вытянешь./ тут можно пролететь только на аккшаринге.
    что не так уж и обидно ибо сам отдаешь акк другому лицу.
     
  5. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    запускатор это тот же ярлык./ под него сделали автологин. т.е. когда вы вылетали с игры. он автоматом посылал ваши данные опять на логин серв. и вы одним нажатием кнопочки логинились снова.
    это показалось очень просто. решили. лезть опять в дебри. //

    вот этого я не пойму зачем ставить авторизацию без которой у нас не запустится то чего еще нет./?
    насчет клиент закрывается. тут слов нет.(((

    з.ы. причем не понятен отказ от автологина. и ярлыков. в свете того что я рлыки работают только если установлен дополнительный пароль на игру.( что является одним из советов как обезопасить акк.)
    и в ярлыке вы не найдете пароля от мастер акк. так что вас не разденут в других проектах которые предоставляет иннова./
    а сейчас вернулись к тому с чего все начиналось./ ( печально.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
  6. ~ Georgy Tashe ~

    ~ Georgy Tashe ~

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    5
    comodo is 5.5.1x.x.x.x модуль фаервола, антивируса, и проатинки, avast home 6.0.1.xxx, anvir tm, spybot sd и проверка dr.web cureit вас спасет. все естественно на максимальный агр =) нелишним будет контроль раздела автозагрузки anvir tm в ручном режиме, и использование модуля spybot sd для отслеживания разрешений. avz заюзать для перехвата клавиатурных функций.
    удачи, все очень просто настроить по инструкции которых в google масса, за пару суток настроите. ну или бб акк.
    забыл verengine от комодо обязателен
     
  7. ~ Georgy Tashe ~

    ~ Georgy Tashe ~

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    5
    ты ничего не понимаешь в безопасности =)
     
  8. Soula

    Soula User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    все хорошо. но ето - ненормально. по крайней мере для тех, кто окончил хотя бы начальную школу.
     
  9. Makruwnik

    Makruwnik User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    насчет вируса, мою подругу ломают 3й раз. просле 1го ей все вернули она не снасила винду, 2й раз через неделю невернули ни че переустановка без формата 1го из жеских. 3й раз попытка взлома прошла неудачно шмот и все что была на аках ушло мне, фармат всего тьфу тьфу помог, так же посоветовал ей скачать avz антивирусник (храненить его ток в архиве желательно запоролить на 32х-64х битный пароль на антивирус. так же людям с 7й оч удобно наблюдать за мониторингом сетевого ресурса, думаю выявить вирус оч быстро. сам так ловил пару вирусов. так же если ваш комп очень очень мошный вы можете поставить bitdefender в паре с хексом это серваковые антивирусы прост выпинывают лишний файл )
     
  10. Ausgang

    Ausgang User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    46
    или используйте только проверенное стороннее по? :d
     
  11. Joket

    Joket User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    значит перейдем сразу к делу=)
    http://www.esetnod32.ru/
    это ссылка на ней можно скачать 30 дневную антивирусную систему.
    за сегодня день этот антивирусник у меня нашел потенциальную угрозу для компьютера,именно trojan.pws.wsgame. 2 раза без сканирования.
    этот антивирусник находит их сам.
    да еще при установке везде жмите вкл функции=)
    вот так вот=)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
  12. Darv1n

    Darv1n User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я конечно понимаю что троянчик может быть где угодно но,где ты его нашел? в програм дате?
     
  13. Финок

    Финок User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у меня стоит кис 2011 лицензия ночью делал полную проверку, сегодня днем прогонял сканером др веба, все чисто.
    а щас при запуске (запускатора) кис выдает такую вот фигню.
    http://s003.**********/i204/1109/2d/54037f32a008t.jpg

    c:\documents and settings\******\local settings\temp\7d964f30-24f280f8-766a6c90-5d54d038\fdcac_xp.exe

    папки (7d964f30-24f280f8-766a6c90-5d54d038 ) и файла (fdcac_xp.exe) я на компе не нашел..
    что за хрень я хз..
     
  14. Ростиславич

    Ростиславич User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    2
    я играю с грации плюс, когда надо было вводить логин и пароль в окошко в игре ) жаль гейм гвард удалили, ведь он отлично защищает от кейлоггеров, хотя если бы не удалили, то я бы не играл с той самой обновы, этот гейм гвард не давал соединиться с сервером. я думаю что сейчас он уже исправлен разработчиками, дак почему бы его снова не впаять в клиент?
     
  15. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    фу, уж лучше фрост чем гг.
     
  16. Ростиславич

    Ростиславич User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    2
    а почему? вроде сестема работающая, дыр не так много как в фросте.
     
  17. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    тех.проблем и тараканов с ним больше. он же не именно под линейку, а под многие игры. так хоть фрост накасячил - исправили, а гг фиг поймешь чей и там ни разу ничего не обновлялось за 2 года.
     
  18. Hekto007

    Hekto007 User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    жуть гонят походу. этот вирус был известен в 2007 годе. имея лицензионные антивирусы бояться нечего особо. ну, разве тем кто свои акки передает вторым лицам.
     
  19. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    хз,есть поцы у которых вобще нет некаких антивирусов/фаерволов,и нихрена их неломают :umnik:
     
  20. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    кейлогер - это же не единственный способ взлома.