1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.09.11] Фан-фик: Захват мира: Финальный аккорд

Тема в разделе "ФАНФИК (архив)", создана пользователем Azimut, 8 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alusaur

    Alusaur User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    утро. она лежала в своей постели на боку, обнаженная, солнце ласкало шею и плечи медленно
    сползало по спине, заигрывая с ней - крыло не осталось равнодушным приняв вертикальное
    положение предательски выдавая утреннее возбуждение его обладателя.
    - уже утро...? промелькнула мысль в её голове
    - что вчера было...? хотя если я ничего не помню, то точно было не скучно.
    лениво потягиваясь в постели она не хотела вставать, в этой жизни она не любила 3 вещи:
    просыпаться, яркое солнце и предательское крыло которое то и дело наравило вогнать ее в
    краску в серьезные моменты.

    дверь распахнулась без стука в комнату влетела темная эльфийка глаза ее были полны гнева
    - принцесса! ты опять за старое!?
    - вай...крис не кричи так, голова почему то раскалывается... - нехотя села на кровать
    - правда? а ничего что вы вчера опять охотились? раш-импакт для твоей конституции
    бесследно не проходит. снова искала его? - неодобрительно покачала головой.
    - *тяжелый вздох* ах mon ami... да, но сколько бы врагов я не поймала, никто из них не
    знал ничего о нем, они слышали о нашем смертельном дуэте и только *слеза скатилась по ее
    щеке*
    - рассчитывай силы, в одиночку не стоит нападать на компании больше трех, ты диверсант как
    никак, почему не взяла никого из наших?
    - они будут только мешаться, ауч, что с моей спиной?
    - хм, наверное дагер постарался, ты привела еще троих за собой стража разобралась с ними,
    сколько их было изначально...ведешь себя как самоубийца, а потом сразу в таверну
    завалилась, с окровавленной спиной трескала вискарь пока не уснула на стойке.
    - тебе не понять этого, "бешеная скорость, крыло торчком, ветер в волосах, безумные
    глаза" - так меня описывают враги? *улыбнулась*
    - дауж охотница, крыло торчком?) ладно собирайся пора выдвигаться на коронацию, совет старейшин будет ждать.
    она встала и начала собирать раскиданный по комнате верпес.
    наклонившись над кроватью спросила:
    - кстати, а почему ты не входишь в совет? перчатки не видишь?
    - потому что я твоя подруга, а решения совета влияют на весь клан, а мое личное мнение
    может навредить или содержать твои интересы. *шлепнула ее по попке перчатками*
    - хех, спасибо, но было бы не плохо иметь там своего, они мне никогда не нравились, черт
    знает что у них на уме. помоги затянуть кирасу и я готова.
    - лошади уже запряжены и ждут, внизу.

    путь лежал в замок аден, в самое красивый и богатый город этого мира, которым предстояло
    управлять алу, по праву наследования.

    - ну вот мы и на месте, старейшины ждут в тронке, они просили довести до замка, дальше
    тебе придется идти одной.
    - разве тебе нельзя присутствовать?
    - совет наотрез отказался, сказали что ты должна быть там одна.
    - странно... ну чтоже, тогда увидимся после церемонии? *крыло подалось вверх*
    - иди уже "крыло торчком" :d

    врата закрывались, одно за другим, пока она не достигла тронки. тронный зал выглядел
    необычно, повсюду горели свечи, люди в робах стояли полукругом, всего их было шесть.

    - входи алу, мы ждали тебя! теперь мы готовы начать церемонию!
    - странно, в совете всего пять человек, кто шестой?
    - шестой...хм, помнишь своего друга? неззучо? *лукаво улыбнулся*
    - вы что-то узнали о нем?
    - муахахахаххахаха, этот шестой дагерщик - он убил его! а теперь твоя очередь! мы не можем
    вверить управление кланом кровожадной дурочке вроде тебя! умри!

    шаг из тени, и дагерщик за спиной - бэк! 3 вортекса из 5 прошли! бездыханное тело
    камаэльки падает под залпами магов.

    - муахахахахааа не думал что будет так легко.
    - вы уверены что она мертва?
    - после такого не выживают мой друг, теперь мы можем начинать церемонию твоей коронации!

    и тут же нож упал как подкошенный. громкий голос доносившийся с балкончика начал читать
    заклинание праны...

    - что это!? не может быть! мы убили тебя!
    - вы убили моего лучшего друга, теперь я заберу ваши души...
    - нееееееет, не дайте ей выстрелить!

    грациозный прыжок с балкона вниз, залпы магов градом сыпались на нее, но ей было не
    страшно, прана стерпит все! она не проигрывает магам... один за другим старейшины в робах
    падали в агонии, наполняя зал душераздирающими криками все они были похожи на подушечки
    для иголок, сверкающие болты атаковали их нещадно словно буря потерявшегося путника...

    - ну вот ты и остался один, есть что сказать напоследок?
    - пощади! я хочу жить это не моя идея! пожалуйста сжалься...
    - за что вы убили неззучо?
    - он узнал о наших планах, нам ничего другого не оставалось, прости!!!
    - знаешь *слезы текли по щекам, но она улыбалась* я думала он ушел и оставил меня
    одну...как я могла такое подумать? у меня есть кое что для тебя, особый болт! передавай
    привет дружкам!

    *щелчок, выстрел, и особый болт торчащий из головы старейшины*

    она тяжело вздохнула, посмотрела вверх, сквозь полумрак комнаты пробивался маленький лучик
    солнца, улыбнувшись ему она поспешила на выход.

    - крис! ты меня ждешь?)
    - а как же, нам же надо отметить твою коронацию! эээ а почему ты такая взъерошенная и
    почему из спины ножик торчит!?
    - это не мой! я всё расскажу тебе за бутылочкой вискаря, ты угощаешь.
    - ага щас, я еще и угощаю? кто правит тот и угощает!
    - хех ладно...

    и две подругу медленно поскакали на встречу закату...

     
  2. Lillas

    Lillas User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    19
    - они уже близко, ваша светлость! – испуганно закричал вбежавший молоденький слуга.
    его повелитель неторопливо обернулся. свет, падающий на его лицо, делал более заметными скорбные глубокие морщины. как же жутко они смотрелись на вечно молодом лице темного эльфа!
    - что же, пускай полководцы готовят своих воинов, - равнодушно ответил тот и прогнал слугу.
    «сегодня я верну руну ее народу, - филленд налил себе вина и вальяжно сел в трон. – ее народ отплатил мне сполна».
    вино затуманивало разум императора, безраздельно правившего эльмореденом долгие сорок лет, и он постепенно проваливался в пучины воспоминаний.

    епископ неспешно вышел из покоев моей королевы. шиллен побери, противно думать, что жалкий человек касался моей маленькой арлен! но ничего не поделаешь: он лучший целитель во всем адене.
    - что с ней? – взволнованно спросил я. мое сердце бешено колотилось в груди.
    - успокойтесь, лорд филленд, - епископ усмехнулся. – с вашей прекрасной супругой все в порядке. ожидание ребенка часто делает женщин слабыми.
    мое сердце ушло в пол.
    - арлен беременна?..
    епископ кивнул и что-то еще хотел сказать, но я уже ворвался в ее покои.
    моя прекрасная жена полулежала в кровати, золотые кудри ее были разбросаны по подушкам, на молочно-белом личике слегка искрилась улыбка.
    скоро будет тридцать лет, как мы вместе правим королевством аден. скоро будет тридцать лет, как мы вместе. и, наверное, столько же мы мечтаем о наследнике.
    за долгие годы темные и светлые эльфы приобрели массу различий. сама природа, сами противостоящие боги были против того, чтобы у нас было потомство.
    но, видимо, любовь победила.
    лицо арлен расплывалось в моих слезящихся глазах. я припал губами к ее нежной руке, моя милая лишь слегка улыбнулась.

    мы с моей драгоценной женой сидели в саду, слушая пение птиц. арлен была сегодня в веселом расположении духа и показывала мне носочки, связанные ею для нашего ребенка. живот ее уже начал округляться и становиться заметным.
    как хорошо, что уже двадцать лет аден процветает: кончились междоусобицы, народ счастлив и прославляет нас. как хорошо, что наше дитя родится в мирное, прекрасное время…
    только со стороны северного королевства эльмор веет холодом. но ничего, в ближайшее время приедет посол из руны налаживать торговые отношения. надеюсь, заодно будет положен прочный мост дружбы между государствами.

    посол показывал мне различные документы, когда арлен спустилась к нам. платье, свободное от груди, скрывало ее положение. завидя ее, посол пораженно замер на мгновенье.
    - о красоте вашей супруге, лорд, по всему свету слагают легенды, - он сально улыбнулся, и у меня невольно зачесались кулаки. – но даже они не могут передать ее совершенства.
    - это точно, но боюсь, вы приехали не созерцать, а договариваться, - холодно сказал я.

    злые слезы на глазах королевы сверкали, словно начищенный меч.
    - он, он…- задыхаясь говорила она. я бессильно обнимал арлен за плечи, не зная как ее утешить.
    запястья ее были красны от похотливых рук посла.
    моя милая часто любила петь на балконе в западном крыле замка, вспоминая о былых временах, когда она была менестрелем и пела вдохновляющие песни воителям. на ее голос часто слетались мелкие пташки, но кто бы мог подумать, что однажды прилетит и коршун…
    о, шиллен, как хорошо, что все твои дети обладают на редкость быстрыми ногами! я и думать не хочу, какая беда могла бы случиться, если бы арлен не смогла убежать.
    едва жена успокоилась, я призвал целителей, чтобы они напоили ее успокаивающими отварами и уложили спать.
    сам же я стремительно влетел в комнату посла и единственным ударом меча снес ему голову. мне бы хотелось его мучить столетиями, но брезгливость все же взяла верх.
    голову я отдал его сопровождающим и немедленно прогнал их из замка.

    шесть часов. обычно для нас, для эльфов, они пролетают как мгновение, мы не замечаем такой маленький срок. но сейчас каждая минута была долгой, словно неделя, словно месяц.
    кровь приливала к лицу.
    - где она? ищите лучше! она не могла пропасть! – гневно орал я на мечущихся слуг.
    арлен, моя маленькая арлен пропала. мы ищем ее вот уже шесть часов совершенно безрезультатно.

    прошло три дня. весь аден был поднят на поиски пропавшей королевы.
    я не ел, я не спал и, наверное, скоро бы умер.
    к вечеру я получил письмо от правителя руны. в нем не было ничего. только прядь шелковистых, золотых волос.

    лучшие войны были собраны со всего адена.
    я снаряжался в доспех, названный гномами-умельцами доспехом элегии. ох, какая уж тут элегия, но, к сожалению доспеха ярости, ненависти, бесконечной злобы и разрушений гномы еще не создали.
    мы идем громить руну, мы как варвары и вандалы разрушим их жизни, как они мою.
    мы идем забирать прекрасную арлен из лап этих животных.

    мы уже могли различить фигуры наших врагов.
    их король высоко над головой нес копье, с насаженным на него чучелом и что-то призывно кричал своим солдатам.
    я и правитель руны шли на сближение. наши бойцы остались позади нас.
    я вглядывался в чучело на его копье.
    нет. нет. нет.
    нет!

    сероватое маленькое нагое тельце было проткнуто копьем. острие выглядывало из тоненькой шейки, покрытой запекшейся кровью. златые кудри спутаны и в грязи.
    правитель руны с наглой рожей кинул мне под ноги копье.
    - я полагаю, вы пришли за этим.
    его голос был как будто вдалеке.
    нет. это не моя арлен. моя арлен была веселой, жизнерадостной. моя арлен была живой.

    я повернулся к своим бойцам. они отшатнулись от меня, как от прокаженного. впрочем, когда я впоследствии увидел свое отражение, я сам себя не узнал. кто бы мог подумать, что потеря души меняет и тело.
    - в бой, - тихо сказал я своим воинам. уверен, они не услышали меня, но точно поняли, что нужно делать.

    мы рвали их на части, беспощадно пронзали их мечами, натравливали на врага боевых волков.
    мои бойцы словно стали моими руками: они убивали ровно с той долей жестокостью, с какой убивал я. мы уничтожили каждого. тех, кто пытался сбежать с поля, мы догоняли.
    я подчинил себе эльмор. я пронзил его насквозь своей властью. их народ пал к моим ногам и все эти годы, все эти сорок лет был в рабстве. все восстания я жестоко пресекал, я был глух к их молитвам.
    сегодня очередной мятеж.
    арлен, слышишь, я пытался отомстить за тебя. все эти годы северный народ оплакивал кровью твою смерть. но, твою смерть не смоешь даже реками крови, тебя не вернешь никакими жертвоприношениями.
    сегодня я верну руну ее людям.
    сегодня я приду к тебе.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2011
  3. novi4ek

    novi4ek Пользователь

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    0
    всем привер :)
    валяюсь с температурой, поэтому задержался.
    если успел на конкурс - хорошо, если нет - по крайней мере закончу историю :)


    казармы замка аден занялись багровым заревом. из них, как живые факелы, выбегали солдаты. нелепо махали руками, падали наземь и, судорожно корчась, замирали на зеленой траве.

    в одинокой ссутулившейся крылатой фигуре на крепостной стене, взиравшей на эту картину, было что-то зловещее. она напоминала ангела мести, свысока любующегося результатами своих трудов. больше на стене не было никого – часть защитников замка была убита, другие отступили во внутреннюю цитадель. камаэль смотрел на происходящее, замерев на потертом сером камне и сам напоминал каменное изваяние. он был абсолютно неподвижен, только крылья его мелко и часто дрожали. и даже стальное крыло, как имплантант соединенное с нервными центрами, еле заметно подергивалось и издавало едва уловимый лязг. отсюда, со стены, вся картина битвы развернулась как на ладони:

    сражение давно уже переместилось во внутренний двор замка. маги магистра канта заранее знали, куда ставить купола. воины гектора знали, куда наносить сокрушительные удары. разведка сработала как нельзя лучше. все строения внутри стен замка уже пылали ярким пламенем. и защитникам ничего не оставалось, как занять последнюю линию обороны – отступить в цитадель. огромный осадной голем, сложив воедино усилия всех поршней своего мощного механизма, продавил ворота замка, и рухнув на них под действием собственной тяжести, так и остался лежать не в силах подняться. гномы-труженники, прицепив к голему десятки веревок, волоком оттащили его с прохода, оставляя на земле глубокие борозды.

    камаэль смотрел на поверженных солдат противника, многих из которых недавно обучал он сам, но у него не возникало и тени чувства жалости. у него перед глазами вставала другая картина: деревня камаэлей, пылающие дома, в одном из которых когда-то жила его семья, много-много белых перьев, усыпавших улицы, стонущие собратья.

    убедившись, что для врага все действительно кончено, камаэль сорвал с груди знак диона – зеленый дуб, опоясанный огромной цепью,- и, размахнувшись, запустил его с крепостной стены в ров замка. на этом заканчивалась его военная служба у гектора. да и вообще у кого бы то ни было. его братья отомщены. камаэль легко расправил крылья и, сделав пару разминочных взмахов, резко взмыл вверх, в безоблачное небо, оставляя за спиной пылающий замок.


    *********
    казалось, лестницам не будет конца. вверх-вверх-вверх, по каменным ступеням многочисленных башен замка. но гномка отлично держала темп, двигаясь во главе небольшого отряда солдат. ни тяжелый сет династии, ни увесистый молот не стесняли ее движений. близость цели придавала ей силы.
    наконец ступени кончились и небольшой отряд оказался в одной из главных башен замка. охрана главного зала башни уже побросала свое оружие и сдалась на милость победителя. только один герцог – правая рука императора – стоял в центре зала, держа в руках огромный двуручный меч, который переливался ярким синим пламенем.

    - кто первый? – процедил он сквозь зубы.
    - этого не трогать, он мой – бросила гномка своему отряду, указав в сторону огромной фигуры герцога. - я здесь разберусь, а вы помогите гектору.

    рыцари, гремя доспехами и оружием, быстро удалились. а гномка, взяв на изготовку базальтовый молот и не говоря ни слова кинулась навстречу врагу. герцог криво ухмыльнулся и занес меч для удара. гномка целилась не во врага. она крепче сжала рукоять молота и со всей мочи ударила по несущемуся в ее сторону сияющему синему клинку. сталь взвыла, надрывно зазвенела, и клинок, треснув в нескольких местах, осыпался на пол. обломок в руках герцога начал затухать и, выдохнув из себя несколько голубых молний, совсем перестал светиться. изумлению герцога не было предела. он смотрел на бесполезный металл в руках и не мог поверить своим глазам.

    - знаешь, что такое «физкульт привет»? – гномка отбросила базальтовый молот и, подойдя к обезоруженному врагу, взяла его за руку, как будто желая поздороваться.

    гномка сжала руку герцога что есть силы и прислушалась к своим ощущениям. герцог взвыл от боли. убедившись, что все кости в руке рыцаря сломаны, гномка ослабила хватку и отошла в сторону, как будто хотела посмотреть на результаты своих трудов со стороны. герцог стоял совершенно ошарашенный, ошеломленный и подавленный. в глазах его изумление смешалось с болью.

    - тринадцать лет ежедневных тренировок и никакой магии – начала гномка свой монолог, как учитель, сложив руки за спиной и прохаживаясь взад-вперед по пустому залу. – когда в четыре года убивают твоих родителей и тебя подбирает труппа бродячих циркачей, у тебя появляется очень много свободного времени. никто не читает тебе сказок на ночь, тебе не надо играть с соседским и детьми, не нужно помогать матери по дому. только тренировки-тренировки-тренировки. только год назад, в семнадцать лет поступив на службу в гектору, я почувствовала себя существом со своими собственными желаниями. женщиной, в конце концов. сложно почувствовать себя женщиной, когда весь круг твоего общения составляет «цирк уродов». знаешь, что такое «цирк уродов»? место, где собирают родившихся со всякими аномалиями и отклонениями. на потеху зрителям. у меня в друзьях были трехглазые, безносые, двухголовые, был человек с абсолютно синей кожей и даже один темный эльф с жабрами. а я тебя часто вспоминала. мне часто снится выжженная деревня и десятки гномов, висящих вдоль дороги. и еще маленькая девочка, которая безуспешно пытается найти в подвешенных телах своих родителей. она ходит от одного тела к другому, узнавая в них своих соседей, друзей, родных, а родителей все нет и нет. и карательный отряд бравых рыцарей под твоим предводительством. вырезавший деревню ни в чем не повинных гномов тружеников. ты был тогда всего лишь бароном. я помню все. а еще, за долгие годы обучения цирковому искусству, изнуряющих тренировок и жесткой дисциплины, я узнала практически все о боли и о человеческом теле. я с удовольствием поделюсь с тобой этими знаниями. у нас с тобой будет очень много времени. - и подойдя к герцогу вплотную, она наклонилась к самому его ухо, и едва слышно произнесла: «теперь ты мой».

    *********

    гектор с передовым отрядом рыцарей ворвался в тронный зал. из плеча его торчал обломок древка стрелы. стрела пробила плечо, войдя прямо под щиток его доспехов. но в пылу битвы, гектор не почувствовал боли. он был сосредоточен на другом. и вот он здесь – в тронном зале, а перед ним – император. уже бывший император мира аден. брошенный меч императора лежал на холодном полу, а сам император стоял покорно склонив голову.

    - подними меч, – лицо гектор налилось кровью.
    - пощади, - голос императора дрожал.

    гектор столько раз во всех подробностях представлял себе этот момент, слова, которые он скажет. но сейчас, видя перед собой это жалкое существо, что когда-то являлось императором целого мира, он даже не мог испытывать ненависти. его переполняло чувство презрения и досады.

    - пощади! – голос императора сорвался и он упал перед гектором на колени.

    гектор с презрением, как от чумы отскочил в сторону и резким движением опустил свой меч. голова бывшего властелина покатилась по залу, сопровождаемая взглядами десятков рыцарей, и, спустя мгновение, замерла, уткнувшись в стену зубами. а гектор, больше не оглядываясь назад стремительно вышел из тронного зала.

    - сжечь, - бросил он своей свите, обводя жестом все пространство вокруг.

    гектор с рыцарями шел прочь из замка. он почувствовал, как оберег клэр остывает, переставая жечь ему грудь. его месть свершилась. но гектор чувствовал и другое – чувство утраты, сжимающее его сердце, ничуть не ослабло…


    версия в ворде

    http://www.mediafire.com/?m2075r55i43f8ll

    приятного чтения :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2011
  4. Vlaek

    Vlaek User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    любитель писать фентези..азимут..можно написать текст(если получится) и опубликовать здесь? плюшки особо не интересуют..

    пардоньте, если сейчас мой пост флуд или флейм..
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2011
  5. ВоинМакедонского

    ВоинМакедонского User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    пишу еще раз. раз баг не убрали постараюсь донести до читателей частями!! куда смотрят модеры.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2011
  6. ВоинМакедонского

    ВоинМакедонского User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    так как никто из модераторов не исправил баг (хотя просил это сделать) заливаю рассказ еще раз

    па-ап, я влюбился!
    - хм...
    - и это - не девушка!
    - ну...
    - и не человек!
    - ээ..
    этот разговор с отцом состоялся год тому назад.после него ласимут ушел из дома,и вот уже год как жил рядом со станом однокрылых просыпался,завтракал,и шел в лес,чтобы из-за деревьев смотреть на единственного,любимого настолько,насколько только можно любить существо такой красоты и изящества.ли был не единственным таким.в стане камаэлей каждый был совершенством,только ласимуту было все равно.ему нужен был только один-единственный:сильный,изящный,быстрый и удивительно сложенный мужчина,с белыми волосами,в которых мерцали фиолетовые пряди.
    у однокрылых были свои законы:просто прийти и сказать, что любишь, ожидая согласия будущего партнера – было немыслимым извращением.предполагалось, что можно только украсть камаэля из стана,сделав его своим рабом навечно,или завоевать его в ритуальном поединке.
    может быть,ласимут и согласился на это,но видеть рядом послушного раба,который делает все под влиянием закона,а не по любви – казалось кощунством.а завоевать...он был не настолько силен,чтобы справиться в бою с разъяренным магом,который претендовал на его возлюбленного.а быть искалеченным –как-то не прельщало.
    как то раз ли за чем-то пошел в лес.ласимут даже растерялся сначала, с ужасом ожидая встречи, а потом, робея,вышел навстречу,держа в руках бирюзовое плащевидное крыло.это было единственное украшение,которое носили камаэли, и оно означало предложение.ли замер, и его ромбовидные зрачки сузились, напоминая теперь две серебристых звездочки, в бесконечной бездне малахитовых глаз.он ожидал объяснения.ласимут растерялся. мужчина был настолько красив,что не находилось слов.да и не только красота оглушила юношу,а сила.бесконечная,густая,сквозь которую трудно было пробиться,понять...его оглушило,прибило,и он стоял,с ужасом понимая,что просто нелепая мелочь на дороге этого нелюдя.что тот пройдет сейчас мимо,с презрением отвернется,и все будет кончено.
    - ли- имя камаэля вырвалось само собой. – пожалуйста,прими...
    как не хотелось язвительности,колких слов,которые могли сорваться с этих прекрасных губ!
    но однокрылый только грустно улыбнулся и,подойдя почти вплотную,отчего ласимут затаил дыхание,медленно сжал его руку в кулак, склонившись к уху юноши.
    - ты опоздал, маленький– голос окутал сладким бархатом. –скоро мне предстоит ритуальный бой и я не уверен,что выиграю его и смогу самостоятельно сделать свой выбор. прости...
    а потом чуть отстранил,держа за плечи,и прошел мимо.
    - но ты же, не хочешь!–в отчаянии воскликнул ласимут. – ты же...
    - это закон,мальчик!и я не буду противиться ему!
    - ли!.. –мужчина остановился, обернувшись. –ты будешь моим.вопреки всему.если захочешь этого сам.
    - что ж,попытайся. выиграешь у мага ритуальный бой – я пойду с тобой.
    - но...
    - значит – нет.прости.ты славный, и возможно, мне бы удалось полюбить тебя.но...
    слова зависли в воздухе,а камаэль уже уходил.боль потери сжала сердце юноши.хотелось догнать,остановить,еще раз окунуться в эту клокочущую бурей силу,прижаться,и никогда не отпускать.но ласимут стоял соляным столбом,понимая,что ли никогда не пойдет против правил.это закон,который слишком силен,чтобы идти против него.
    маг.маги часто выбирали себе в пару камаэлей.кто лучше защитит,напоит силой,станет преданным другом,и любовником?однокрылых не любили.их использовали.а вот ему случилось –влюбиться.да так,что без ли и жизнь казалась не мила.а отбить у мага...это было самоубийством.но ласимут готов был пойти на все,только бы видеть эту ясную глубину глаз,и прикасаться.просто прикасаться, не говоря уже ни о чем большем.
    бой он наблюдал с отчаянием. ли, истекая кровью,отчаянно желал выиграть,но это было невозможно в принципе.заклятия скрутили камаэля,утопив его в боли, которую ласимут ощущал,как свою.а вечером маг надел на ли ошейник послушания,и увел с собой.
    портал. а потом ищи свищи ли по всей планете.но что-то вдруг кольнуло неосознанной ясностью – найдет.вопреки всему – найдет!странная непонятная уверенность в том,что они будут вместе – грела.
    и он вернулся к отцу.
    - па-ап...
    - м-м-м?
    - мой камаэль сегодня проиграл ритуальный бой.
    - хм...
    - я отправляюсь следом!
    - угу.
    - мне твоя помощь нужна!
    - ну?..
    - пап,дай мне силу!
    - ласи, это будет больно!
    - я знаю!
    - ласи!..
    - папа!..
    - подойди.
    и жгучий,испепеляющий поток,влился в самое сердце,выжигая все,кроме бесконечной любви к ли.
    скитаться пришлось долго.он шел по следу странствующего мага.и отставал.не мог настигнуть.он стоял перед постоялым двором,ощущая, что именно здесь он встретит своего возлюбленного.толкнув дверь,он вошел.свет был приглушенным,но он увидел.маг сидел за столом, а его возлюбленный стоял рядом.боль сжала сердце,но отпустила сразу,как только их глаза встретились. ли улыбнулся,на мгновение прикрыв глаза,давая понять,что узнал.и ласимут пошел вперед.
    - господин...–он упал на колени, рядом с магом,-прошу вас,возьмите меня учеником!
    - хорошо. в тебе есть дар, и если постараешься – я отточу его. ли проводит тебя в комнату. идите.
    ласимут пошел.замирая от восторга,понимания,что им удастся поговорить хотя бы прикоснуться... но ли мгновенно отступил,когда юноша рванулся к нему,и печально качнул головой,прижав палец к губам...а глаза его грели теплом и лаской,и улыбка...мимолетная,но прекрасная,дарила надежду.
    «я люблю тебя» - говорил взгляд,и этого было достаточно,чтобы верить,и жить дальше.
    ласимут учился.юноша упорно продирался сквозь дебри заклятий,получая желаемое.цель –вот было его стремление.цель – прижаться к груди ли, шепнуть ему – «как я скучал...»,и прикоснуться.
    но по ночам он кусал губы,слушая глухие болезненные стоны ли,не имея возможности даже ненавидеть мага.нельзя!потому что, уловив ненависть – изгонит!лишит даже права просто смотреть на возлюбленного.а надо познать еще так много,чтобы вызвать этого насильника на бой,и выиграть. убить,и забрать ли собой.
    они скитались долго.ласимут потерял счет дням,месяцам,годам,упорно стремясь к своей цели,делая все,чтобы любимый понял –как же он дорог.не спя ночами,не позволяя себе отдыха –ласимут рвался к знаниям.он постиг все премудрости науки.теперь он готов к поединку.
    ласимут бросил вызов. маг молчал.
    -забирай камаэля.если бы я знал, что ты его любишь – выбрал бы другого…– маг хмыкнул,-но как же вы хорошо скрывались! иди.позови его.
    ласимут рванулся к любимому, почти за руку притащив его к магу.
    - ли, - маг был серьезен. – почему я ничего не знаю о вашей связи?
    - я скрывал ее.
    - дурак! – припечатал старец. – идиот!безмозглая тварь! я мог бы найти другого! ладно,бой я не принимаю, после нашей схватки может не остаться ни одного из нас.предлагаю быть партнерами, скоро предстоит великая битва и наша с тобой сила,ласимут,станет решающей в ней.
    - значит так и порешим,- сказал счастливый ласимут.
    эту ночь они провели вместе. нет, не было страсти, единения, желания обладать... была только бесконечная нежность объятий,и удовлетворенность. камаэль, свернувшись клубочком,сменив ипостась, лежал рядом с ласимутом,отдавая ему всего себя, и получая в ответ нежность и отчаянное желание быть вместе.
    лэстерос улыбался, стараясь, чтобы никто не видел его улыбки. вот, оказывается, чего не хватало его камаэлю, чтобы отдать всю свою силу, чтобы он преобразовался в инспектора. милый котенок отдавал себя настолько полно теперь,что потеря его, как любовника –была незначительной.эти двое были идеальной парой.идеальным, совершенным творением, дополняя друг друга, и даря силу такой насыщенности, что он согласился на все.и на то, что отныне однокрылый свободен, и на то, что эти двое становятся равными ему. и на то, что он видит эту пару, влившихся друг в друга мага и инспектора – как монолит. это было славно.
    финальный аккорд стражения поставит именно эта троица.
    [/ spoiler]
     
  7. ВоинМакедонского

    ВоинМакедонского User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    так как никто из модераторов не исправил баг (хотя просил это сделать) заливаю рассказ еще раз
    па-ап, я влюбился!
    - хм...
    - и это - не девушка!
    - ну...
    - и не человек!
    - ээ..
    этот разговор с отцом состоялся год тому назад.после него ласимут ушел из дома,и вот уже год как жил рядом со станом однокрылых просыпался,завтракал,и шел в лес,чтобы из-за деревьев смотреть на единственного,любимого настолько,насколько только можно любить существо такой красоты и изящества.ли был не единственным таким.в стане камаэлей каждый был совершенством,только ласимуту было все равно.ему нужен был только один-единственный:сильный,изящный,быстрый и удивительно сложенный мужчина,с белыми волосами,в которых мерцали фиолетовые пряди.
    у однокрылых были свои законы:просто прийти и сказать, что любишь, ожидая согласия будущего партнера – было немыслимым извращением.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2011
  8. ВоинМакедонского

    ВоинМакедонского User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    предполагалось, что можно только украсть камаэля из стана,сделав его своим рабом навечно,или завоевать его в ритуальном поединке.
    может быть,ласимут и согласился на это,но видеть рядом послушного раба,который делает все под влиянием закона,а не по любви – казалось кощунством.а завоевать...он был не настолько силен,чтобы справиться в бою с разъяренным магом,который претендовал на его возлюбленного.а быть искалеченным –как-то не прельщало.
    как то раз ли за чем-то пошел в лес.ласимут даже растерялся сначала, с ужасом ожидая встречи, а потом, робея,вышел навстречу,держа в руках бирюзовое плащевидное крыло.это было единственное украшение,которое носили камаэли, и оно означало предложение.ли замер, и его ромбовидные зрачки сузились, напоминая теперь две серебристых звездочки, в бесконечной бездне малахитовых глаз.он ожидал объяснения.ласимут растерялся. мужчина был настолько красив,что не находилось слов.да и не только красота оглушила юношу,а сила.бесконечная,густая,сквозь которую трудно было пробиться,понять...его оглушило,прибило,и он стоял,с ужасом понимая,что просто нелепая мелочь на дороге этого нелюдя.что тот пройдет сейчас мимо,с презрением отвернется,и все будет кончено.
    - ли- имя камаэля вырвалось само собой. – пожалуйста,прими...
     
  9. ВоинМакедонского

    ВоинМакедонского User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    как не хотелось язвительности,колких слов,которые могли сорваться с этих прекрасных губ!
    но однокрылый только грустно улыбнулся и,подойдя почти вплотную,отчего ласимут затаил дыхание,медленно сжал его руку в кулак, склонившись к уху юноши.
    - ты опоздал, маленький– голос окутал сладким бархатом. –скоро мне предстоит ритуальный бой и я не уверен,что выиграю его и смогу самостоятельно сделать свой выбор. прости...
    а потом чуть отстранил,держа за плечи,и прошел мимо.
    - но ты же, не хочешь!–в отчаянии воскликнул ласимут. – ты же...
    - это закон,мальчик!и я не буду противиться ему!
    - ли!.. –мужчина остановился, обернувшись. –ты будешь моим.вопреки всему.если захочешь этого сам.
     
  10. ВоинМакедонского

    ВоинМакедонского User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    - что ж,попытайся. выиграешь у мага ритуальный бой – я пойду с тобой.
    - но...
    - значит – нет.прости.ты славный, и возможно, мне бы удалось полюбить тебя.но...
    слова зависли в воздухе,а камаэль уже уходил.боль потери сжала сердце юноши.хотелось догнать,остановить,еще раз окунуться в эту клокочущую бурей силу,прижаться,и никогда не отпускать.но ласимут стоял соляным столбом,понимая,что ли никогда не пойдет против правил.это закон,который слишком силен,чтобы идти против него.
    маг.маги часто выбирали себе в пару камаэлей.кто лучше защитит,напоит силой,станет преданным другом,и любовником?однокрылых не любили.их использовали.а вот ему случилось –влюбиться.да так,что без ли и жизнь казалась не мила.а отбить у мага...это было самоубийством.но ласимут готов был пойти на все,только бы видеть эту ясную глубину глаз,и прикасаться.просто прикасаться, не говоря уже ни о чем большем.
    бой он наблюдал с отчаянием. ли, истекая кровью,отчаянно желал выиграть,но это было невозможно в принципе.заклятия скрутили камаэля,утопив его в боли, которую ласимут ощущал,как свою.а вечером маг надел на ли ошейник послушания,и увел с собой.
    портал. а потом ищи свищи ли по всей планете.но что-то вдруг кольнуло неосознанной ясностью – найдет.вопреки всему – найдет!странная непонятная уверенность в том,что они будут вместе – грела.
    и он вернулся к отцу.
    - па-ап...
    - м-м-м?
    - мой камаэль сегодня проиграл ритуальный бой.
    - хм...
    - я отправляюсь следом!
    - угу.
    - мне твоя помощь нужна!
     
  11. ВоинМакедонского

    ВоинМакедонского User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    - ну?..
    - пап,дай мне силу!
    - ласи, это будет больно!
    - я знаю!
    - ласи!..
    - папа!..
    - подойди.
    и жгучий,испепеляющий поток,влился в самое сердце,выжигая все,кроме бесконечной любви к ли.
    скитаться пришлось долго.он шел по следу странствующего мага.и отставал.не мог настигнуть.он стоял перед постоялым двором,ощущая, что именно здесь он встретит своего возлюбленного.толкнув дверь,он вошел.свет был приглушенным,но он увидел.маг сидел за столом, а его возлюбленный стоял рядом.боль сжала сердце,но отпустила сразу,как только их глаза встретились. ли улыбнулся,на мгновение прикрыв глаза,давая понять,что узнал.и ласимут пошел вперед.
    - господин...–он упал на колени, рядом с магом,-прошу вас,возьмите меня учеником!
    - хорошо. в тебе есть дар, и если постараешься – я отточу его. ли проводит тебя в комнату. идите.
    ласимут пошел.замирая от восторга,понимания,что им удастся поговорить хотя бы прикоснуться... но ли мгновенно отступил,когда юноша рванулся к нему,и печально качнул головой,прижав палец к губам...а глаза его грели теплом и лаской,и улыбка...мимолетная,но прекрасная,дарила надежду.
    «я люблю тебя» - говорил взгляд,и этого было достаточно,чтобы верить,и жить дальше.
    ласимут учился.юноша упорно продирался сквозь дебри заклятий,получая желаемое.цель –вот было его стремление.цель – прижаться к груди ли, шепнуть ему – «как я скучал...»,и прикоснуться.
    но по ночам он кусал губы,слушая глухие болезненные стоны ли,не имея возможности даже ненавидеть мага.нельзя!потому что, уловив ненависть – изгонит!лишит даже права просто смотреть на возлюбленного.а надо познать еще так много,чтобы вызвать этого насильника на бой,и выиграть. убить,и забрать ли собой.
    они скитались долго.ласимут потерял счет дням,месяцам,годам,упорно стремясь к своей цели,делая все,чтобы любимый понял –как же он дорог.не спя ночами,не позволяя себе отдыха –ласимут рвался к знаниям.он постиг все премудрости науки.теперь он готов к поединку.
     
  12. ВоинМакедонского

    ВоинМакедонского User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ласимут бросил вызов. маг молчал.
    -забирай камаэля.если бы я знал, что ты его любишь – выбрал бы другого…– маг хмыкнул,-но как же вы хорошо скрывались! иди.позови его.
    ласимут рванулся к любимому, почти за руку притащив его к магу.
    - ли, - маг был серьезен. – почему я ничего не знаю о вашей связи?
    - я скрывал ее.
    - дурак! – припечатал старец. – идиот!безмозглая тварь! я мог бы найти другого! ладно,бой я не принимаю, после нашей схватки может не остаться ни одного из нас.предлагаю быть партнерами, скоро предстоит великая битва и наша с тобой сила,ласимут,станет решающей в ней.
    - значит так и порешим,- сказал счастливый ласимут.
    эту ночь они провели вместе. нет, не было страсти, единения, желания обладать... была только бесконечная нежность объятий,и удовлетворенность. камаэль, свернувшись клубочком,сменив ипостась, лежал рядом с ласимутом,отдавая ему всего себя, и получая в ответ нежность и отчаянное желание быть вместе.
    лэстерос улыбался, стараясь, чтобы никто не видел его улыбки. вот, оказывается, чего не хватало его камаэлю, чтобы отдать всю свою силу, чтобы он преобразовался в инспектора. милый котенок отдавал себя настолько полно теперь,что потеря его, как любовника –была незначительной.эти двое были идеальной парой.идеальным, совершенным творением, дополняя друг друга, и даря силу такой насыщенности, что он согласился на все.и на то, что отныне однокрылый свободен, и на то, что эти двое становятся равными ему. и на то, что он видит эту пару, влившихся друг в друга мага и инспектора – как монолит. это было славно.
    финальный аккорд стражения поставит именно эта троица.
    [/ spoiler]
     
Статус темы:
Закрыта.