1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рассуждения натемы Чантеров в Годе!!!

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем Effusor, 22 авг 2011.

?

Чантеры ходить в ....?

Голосование закрыто 15 сен 2011.
  1. маг сет ПВП , ПВЕ

    1 голосов
    2,2%
  2. хеви сет ПВП , ПВЕ

    28 голосов
    62,2%
  3. маг ПВЕ , хеви ПвП

    0 голосов
    0,0%
  4. маг ПВЕ, хеви ПВП

    0 голосов
    0,0%
  5. лайт повсюду)

    16 голосов
    35,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    аргумент про нубо лвл прям порадовал xddd одевают тяж ибо варк качается соло эти лвлы. я сабу как то и физ пуху брал, и ак+оли ак одевал, ибо в робе он от мобов склеится нафиг... а тут уже полноценный чар, который способен качаться нормально, и ему роба явно нафиг не сдалась в этом.
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    интяресно, почему же разработчики на орка-мистика разработали программу бафа для физиков от нубобафера? :700:
    если ты не видишь этот аргумент, и навязываешь всем свое мнение, и считаешь что если оно отличается от твоего тот л@х, то я не знаю что можно даже про тебя сказать.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2011
  3. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    оденьте на бд робу, мп бывает тоже не хватает... практически тоже будет с чантером... шлак будет... если вы этого не видите...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2011
  4. Шеш-Беш

    Шеш-Беш User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    для разных случаев жизни, чантер может одеть любой сет. в дейли-пвп, предположим, это будет тяж, а вот на олимпе против некоторых классов можно выходить и в робе, и в лайте, в зависимости от нужных бонусов от сетов. робу в любом случае нужно иметь хотя бы для того, чтобы дать себе бафф перед началом боя и выйти в тяже с фулл мп =))
    тестеры збт подтвердили, что мана регенится как у пп. влом искать пруф, но в теме чантеров это было сказано.
     
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    но для этого совсем не обязательно делать ы84/r робу, атрибутить её, точить и тд - можно обойтись и более дешёвым вариантом.
    и тут врядли обсуждают наличие робы, как атрибута для олимпа (в стиле ментал-дагера) =)
     
  6. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    есть лучший вариант для этого. s дули +4, +20% мп, роба вряд ли стока даст вам... в годе их сделать не проблема думаю будет...
    на счет регена мп, да, на гохе один из тестеров это написал...
     
  7. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    у пп регена с мили оружия хватает за глаза, просле пробуждения тем более хватит (ну.. разве-что только уменьшат шанс срабатывания, и силу регена :)) так что не думаю что это будет потеря. правда хз как будет без регена мп при ношении робы + сигеля...
     
  8. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    для варка будет потеря, ибо регенилка у них все таки по круче работает, но для остальных норм :) на сигиль пасивки не будет, на него можно забить, а с робой я сомневаюсь, только на окно чантера одевать, а живой себе мп наковыряет и в хеви/лайте.
     
  9. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    да реген мп в робе вообще удалят вместе с символом, только пп это здорово ускоряло реген маны когда пинаешь мобов или сидишь, а теперь будет только пасивка на реген и реген от удара.
     
  10. Шеш-Беш

    Шеш-Беш User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    я не думаю, что ты полезешь в тяже на оли против хилера.
    олимп - тоже часть игры, да и кроме него робу можно по разному использовать, даже пускай и для того же афк кача - почему нет?)) удобно, лишний залив не нужен, да и сделать любой сет в годе - как плюнуть.

    все равно на практике все чантеры сперва будут бегать в том, что осталось со старой профы - вк и оверы в робе, бд и свс в тяже, пп - окнами. а там уж по ходу дела найдут единственно верный вариант.
     
  11. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ещё и как полезу. пройдет ооооочень много времени, пока я вообще надумаюсь собирать робу (дето так на 99 лвле... когда уже все будет)
     
  12. Riverstarfish

    Riverstarfish User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я на обт когда играл, гонял в лайте. во первых дпс выше и быстрее, во вторых реген маны 25% бонус + 5% бонус в сете это я про венеру нобл лайт. уклонение. когда на вас бежит толпа мобов не все, далеко не все попадают по вам и не всегда. для пве предпочитаю именно лайт.
    что касательно пвп, исход пвп не будет зависеть от того в каких доспехах вы будете. а зависеть от того насколько вы верно будете дебаффать и вовремя себя хилить и быть физ атаками. пвп нож на хаст в паке обязателен. так как баффов на противнихе количественно меньше. сняв два три баффа существенно понижается его дпс. против магов лайт вообще самый беспроигрышный вариант)
     
  13. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    ты про бд или чантера? =\
     
  14. Riverstarfish

    Riverstarfish User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    про чантера вообщето. чантер имеет все возможности бд, и тактика ведения боя приблизительна.
     
  15. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    все руки не доходят, чтобы лайт распечатать =\ надо сравнить лайт и хеви...
     
  16. Riverstarfish

    Riverstarfish User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    потеря пдефа приличная. с баффом в лайте выходило 2.3 к пдефа, хэви 3.2. все компенсируется вампириком, уклонением, малым затратом маны, и высоким дпс.
     
  17. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    и на сколько, интересно узнать, выше "дпс" у бд?))
     
  18. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    ну это то все ясно, но все же надо увидеть сегодня самому...
    какой бд? о чем вы? мы тут о заклинателях иса говорим.
     
  19. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    только вот в новых ножах пвп зачарования не будет, и поскольку старый кансел не снимает новые бафы, не думаю что старый кансел нож будет их канселить.
     
  20. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    канцел нож можно выкинуть в корзину - это факт (максимум получиться сканцелить нобл если он будет висеть последним). какая роба вы о чем? пве пвп тяж однозначно. или кто то хочет с собой таскать пару сетов в дейли в ущерб расходке? на оли - да тут хоть в трусах ходите лиш бы толк был. энчантер это чисто скрещенный варк с бд, с овером общего тока пара скилов на клан типа неуяза и кова и то на максимальном уровне изучения. дебафы - забудте про них - уберите на 7-8 панельку и вспоминайте про них когда пойдете пинать мобов. дебафы с 2-х минутным откатом при безоткатном клинсе - поберегите ману для чего нить более ценного.
     
Статус темы:
Закрыта.