1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[RF] Вопрос

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Sicknеss, 8 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sicknеss

    Sicknеss User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    52
    я заметил, что в последнее время все ссылаются на троллинг.
    окау, поставим вопрос по другому.
    допустим, да, дарин троллил, поступил плохо и все такое и получил за это ро.
    но какая бы репутация у него не была, в правилах форума написано:
    •пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям.
    •не использовать фразы, выражения и изображения, которые могут унизить и оскорбить чувства и достоинство другого пользователя
    в данном случае эти пункты не соблюдались ником и греем и отрицать это - глупо.

    надеюсь после этого поста не будут сообщения такого рода "ну он же троллил".
     
  2. Grey_Crusader

    Grey_Crusader User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    9
    тебе уже писалось что не нужно разбираться с последствиями, а нужно разобраться с причиной.
    тебе это опять невыгодно и начинаешь "ставить вопрос по-другому". ставь так как нужно, а не так как выгодно тебе.
     
  3. |xT|™

    |xT|™ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.981
    Симпатии:
    245
    ну вы и написали... столько умных слов и мнений.
    в меру своей быдловатости скажу коротко (коль тут хотят слышать мнение всех орандж-менов)

    .... дарин сказал, что думал и сделал абсолютно верно. оскорбление или нет это уже воспринимайте в меру своей испорченности или воспитанности. да, заткнули карточкой. не я давал по тому даже лезть не хочу в правомерность. скажу как бы, что солидарен с его мнением дарина, хоть он мне и не оч. нравится местами, но личные же мотивы не идут в расчёт у модераторов по тому откинем их. все эти псевдо "скорбящие" по форуму мне не нравятся, это показуха и аморальность. моё мнение и его не изменить. хотите поскорбить - го в соц сети и форумы хоккеистов! я не ущемляю ваших чувств, просто всему своё место. вот очередная тема https://forum.4game.ru/showthread.php?t=360620 . там я в принципе выразил своё мнение. возможно я бесчувственный и не соучастный и т.п. подонок... это считайте как хотите, но раз уж такие темы плодят красные карточки и перемывания костей я думаю, что буду прикрывать их на корню. жестко и со вкусом. или кто то ещё сомневается в гибкости наказаний?
    форум не существует или не указан идентификатор (номер). если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
    опачки... опачки... если следы затираются мб логично снять наказание? )

    и да... хоть одна тема в данном разделе дала результат?
     
  4. Housecat

    Housecat User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    66
    суик, ставь вопрос так, чтобы было выгодно и удобно модераторам на него ответить :)

    на аномие по просьбе пользователей, все посты были мною удалены. синие могут их увидеть.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2011
  5. Томат

    Томат User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.594
    Симпатии:
    205
    то есть, если я считаю, что меня спровоцировали, то я могу писать все, что мне захочется в адрес того человека, который меня спровоцировал, в обход правил форума. ты это хочешь сказать?
     
  6. Grey_Crusader

    Grey_Crusader User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    9
    нет.
    я всего-лишь хочу сказать, что не надо устраивать холивар за выданное ро одному из самых главных нарушителей форума.
     
  7. Томат

    Томат User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.594
    Симпатии:
    205
    значит тебе не выгодно разбирать с последствиями и ты пытаешься разобраться с причиной.

    но, увы, ты ошибся в причине. причина темы не в том, что дарин нарушил или не нарушил правила, а в том, что кое-кто вертит правилами как ему удобно, и в тролле, который прикрывается оранжевым ником. сражайся.
     
  8. Grey_Crusader

    Grey_Crusader User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    9
    ну да, это только в стране дураков разбираются с последствиями, вместо того чтобы разобраться раз и навсегда с причиной, ога.
    поэтому и плодятся такие как дарин на форуме и, более того, живут и отравляют общение другим...
     
  9. TheNick

    TheNick User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    4
    томату и сикнесу просто скучно) вот они и устраивают клоунаду. выгораживая своих любимчиков)
    а так - нарушение выдано правомерно. троллинг - был. тема затронута больная. поощрений я никаких делать никому не собираюсь.
    пс
    тут так же не отмечено, что мы обязаны потакать настроению разного рода форумной тролятины.
    плакать сюда - http://cccp.do.am/_fr/2/0264628.jpg
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.