1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление 2.7 "Арена Смерти": Начало внутреннего тестирования

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 9 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oxff7f

    Oxff7f User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    38
    см удалят )) ммм.. хорошо. надоело в дерике 100500-й раз по одной схеме: подбегаешь к см -> каталка -> респ. ))

    зы ждем!
     
  2. суслег

    суслег User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    201
    плохо что на тестовом нельзя своим персом зайти надо нового качать, а пока до 55 докачаешь то и на боевых уже будет)
     
  3. zl0ba

    zl0ba User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    40
    угу предложу как писали выше. можно было бы просто делать копию твоих персов на боевых.
    а то качать чара чтоб потестить. как не охото тратить время на прокачку персонажа чтобы просто потестить.
    или рейты сделайте на птс х100
    п.с нежданчик про 2.7 )) скорей бы затестили и на боевые.
     
  4. Okkvlto

    Okkvlto User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    5
    что-то мне подсказывает, что придумают как переливать значки на пвп арене и тогда я окончательно забью на это и буду ждать ди3.
     
  5. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    а я вообще не жду, так как на арену пофиг мне, это коп игра какая то, мне надо открытые большие локации для двух рас, а не арена-данж, арена-данж на хбоксе в кооперативе у меня )
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    скорее всего очередное перетягивание каната, где в роли каната rus.pak.
     
  7. suiicide

    suiicide User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    7
    ну неееееееееееужели 2.7)))

    хатеть арену, хатеть ареновский лук к гарнику *__________*
     
  8. Jlord

    Jlord User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    39
    не прошло и пол года в корее,как к нам пришло.сорь,к вам то нет претензий конечно)
     
  9. ivaisaev61

    ivaisaev61 User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    наконец-то убийц усилят. и еще вопрос по теме. асмосин 51лвл - какую пуху мне покупать?( в наличии 80кк серв териос) . и еще вопрос. дамаг волшам, гладом понизят, а синам, усилят только скиллы (клейма)? или общий дамаг?(и разработчики, примите к сведению, как мне говорят син - самый дорогой в одевании класс. однако заметьте, крит по 50ому гладу с нанесения клейма 1уровня - 150 согласитесь, смешно да?примите к сведению!спасибо =)
     
  10. sergey19rus

    sergey19rus

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    хм в общемто пвп арена весьма сомнительный пвп контент это инст нет эфекта неожиданности ерунда короче ...новый вид крабства)
    и еще 1 но, на своем примере скажу так зашел пока пролагались участники- умер ... в кильке то если больше 4 негров одновременно и + нях еще штуки 3-4 лагает безбожно ? что лагает) ведь тот же apb летает по сравнению с айоном ...хотя думаю многие согласятся там по городу бежиш/едиш а вокруг бои постоянно без перерыва ... наводит на мысли ... ну это не главное- что имеем как говорится то и юзаем))) думаю с этим тоже многие согласны))
    в айон бы что то добавить для стимулирования пвп у игроков а не инст контент....
    кстати когда пинали гвардов было весьма весело и нам и асмо думаю...
    конечно пинали и после их привязки к воротам но... сами понимаете... люди боятся чего не понятно коров проигрывают тут видимо а ковыряние гварда это предлог для стимулирования противника к бою а не метод получения апа ... т.к. ап в наличии бесполезная вещь...
    подъитожим имхо как говорится убейтесь об стену я так думаю !!!
     
  11. suiicide

    suiicide User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    7
    чота сергей умничал умничал, если у тя безбожно лагает от 4 асмо, железо явно не то, пролагивает да - но явно не так как ты написал... а арена...какие лаги? первые 10 сек персонажи стоят не могут атаковать, нормальный пк за 10 сек успеет все подгрузить.

    элемент неожиданности... да там 10 человек и каждый кого то будет атаковать, нежданчиков там хватит :d
     
  12. sergey19rus

    sergey19rus

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    в общих чертах так как то простой офисный пк
    system information
    ------------------
    time of this report: 9/10/2011, 15:29:09
    operating system: windows 7 ultimate 32-bit (6.1, build 7601) service pack 1 (7601.win7sp1_gdr.110622-1506)
    language: russian (regional setting: russian)
    system manufacturer: micro-star international co.,ltd
    system model: ms-7529
    bios: default system bios
    processor: intel(r) pentium(r) dual cpu e2180 @ 2.00ghz (2 cpus), ~2.0ghz
    memory: 4096mb ram
    available os memory: 3328mb ram
    page file: 1075mb used, 10427mb available
    windows dir: c:\windows
    directx version: directx 11
    dx setup parameters: not found
    user dpi setting: using system dpi
    system dpi setting: 96 dpi (100 percent)
    dwm dpi scaling: disabled
    dxdiag version: 6.01.7601.17514 32bit unicode

    display devices
    ---------------
    card name: nvidia geforce 8600 gts
    manufacturer: nvidia
    chip type: geforce 8600 gts
    dac type: integrated ramdac
    device key: enum\pci\ven_10de&dev_0400&subsys_82411043&rev_a1
    display memory: 1649 mb
    dedicated memory: 241 mb
    shared memory: 1407 mb
    current mode: 1280 x 1024 (32 bit) (60hz)
    monitor name: универсальный монитор не pnp
    monitor model: unknown
    monitor id:
    native mode: unknown
    output type: hd15
    driver name: nvd3dum.dll,nvwgf2um.dll,nvwgf2um.dll
    driver file version: 8.17.0012.8026 (english)
    driver version: 8.17.12.8026
    ddi version: 10
    driver model: wddm 1.1
    driver attributes: final retail
    ну и интернет 3мб все
    на минимальных настройках лагает даже без негров и прошу заметить это "что имеем то и юзаем" и еще "имхо" с уважением)
     
  13. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    я помню обещание поставить 2.7 на боевые в середине сентября.
    так вот вопрос. сегодня 10-ое. впереди збт, потом обт. а играть в это мы собственно когда будем?
    и пора бы у разрабов вытрясти побольше инфы по следующему обновлению...
     
  14. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    оль ты или что то путаешь или просто пытаешься ввести в заблуждение игроков.
    1. когда мы в апреле собирали и отправляли наши pvp предложения мы просили:
    -убрать мобов в килкмаросе/ингисоне
    это не сбылось и как ты сама сказала ждать уже этого нестоит. отложили на неопределённый срок
    -убрать валона/натараза во вторую зону, что бы не мешали осадам и pvp
    эне не сбылось как и первый пункт
    -изменить осады. уменьшить кол-во осад. добавить смысл захвата замка и владения им. и всё что с этим связанно
    не сбылось. осады по прежнему ежедневное муторное занятие ради "ничего" 3 медали на осаде это бред. а владение замка совершенно ничего не даёт
    -развить систему легионов. придать им смысл.
    не реализовано
    -сделать откаты в данжи в несколько недель. что бы крабики не торчали в данжах а бегали по миру атреии
    не реализовано
    -изменить сам смысл игры. уйти от системы: "выбей себе сет плавника, что бы в нем ходить выбивать сет дф, что бы в сете дф было легче собрать сет пхаса, в котором тебе будет легче собрать сет рудры и т.п. и т.д."
    тоже не реализовано
    -убрать переливы на осадах
    уменьшать радиус в котором зачисляют медали на осаде. это не решило проблемы а лишь убило смысл ходить в зб на вражеские замки!

    а что же даёт нам обнова 2,7?
    очередной крабоданж для "одевания" с откатом раз в сутки и бессмысленными знаками арены которые нам нахрен не нужны потому что мы одеты в фулл ар!
    арену не ждёт ни кто. ну может ждут разве что голые крабы, которые из за своего крабства так и не собрали за два года сете ар сеты. ну вот и не нужно рассказывать игрокам какие вы хорошие и добились от корейцев развития pvp контента! пвп как было бессмысленным занятием так и осталось. даже клановых войн не реализовано!

    что такое pvp в айоне?
    1. забрасывают рандомных "условных противников" в один данж (дерик) вы там бегаете. крабите мобов, рашите кепа получаете ар. это бессмысленное крабство
    2. забрасывают рандомных "условных противников" в один данж (арена). причём вам могут кинуть даже и ваших друзей. и вы как настоящая крыса режете их ради долбанных знаков арены!
    это не пвп. это свинство.
    3. ганк. ты бегаешь по кильке/ингисону ради фана. потому что ар у таких игроков итак хоть задницой ешь, регулярно дохнешь от невидимых валонов/натаразов. и постоянно в пвп убивая врага дохнешь от мобов!
    ну вам самим не смешно когда сильный перс убивает сильного противника! живого игрока, который умнее моба...и в тоже время не может справиться с мобами которые толпами добивают его?

    так что вы нисделали ничего! из того что мы просили в апреле! и не нужно вводить в заблуждение людей!
     
  15. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    и ещё! тут вам не там... если в корее онлайн такой высокий что практически невозможно попасть в одну арену с друзьями то на руоффе на лантисе я регулярно входя в дред быстрым входом в рандом пати попадаю в пати рандомов в которой большинство людей мои друзья. пусть в арене не кто не будет видеть твой ник и всё такое, но это и не важно. убивая своих друзей ты поступаешь плохо. и отмазка "я не узнал тебя по внешности" это бредовая отмазка. сталкивать лбами друзей ни к чему хорошему не приведёт. да арена покажет нам кто есть кто. кто настоящий друг, а кто крыса и ради бонусов наплюёт на вашу дружбу. в общем арена эта далеко не пвп. это очередная крабо арена ради ничего. ради того, что у нас итак уже есть.
     
  16. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    это гонка за рычагами и кто больше мобов убьет)))
     
  17. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    и больше травки соберёт. акси сама много писала что выигрывала арену. а она хил. далеко не пвп перс который должен побеждать в таких турнирах )
     
  18. ivaisaev61

    ivaisaev61 User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    меня всё устраивает помимо дамага синов. вот поддерживаю тебя в том, что захваченные крепы ничего не дают - это очень плохо. и еще, то что сины не уходят в бою в инвиз это ооочень плохо. знаю что за дп можно, - бред. дамаг слабоват посравнению с волшем, так сделайте хоть инвиз в бою не за дп.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2011
  19. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    обычно в любом бое будь он в реале или в виртуальном мире выигрывает тот кто сильней или тот кто хитрей :)

    время говорили приблизительное. думаю они и сейчас не смогут сказать точно когда поставят 2.7 так как всякие ситуации бывают.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2011
  20. Фармаклоп

    Фармаклоп User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ну это как посмотреть, вынос думаю будет как на дере все сносят тряпок и кожу, остальных долго, пока всезх снесли, первые уже встали и по кругу, какой син ломанется на глада/танка чанта/хила если есть тряпки/кожа и так естественно будут думать все, а глады порозиты ваще будут в кучю влетать и массами под берсом фигачить))) посмотрим но видемо закла на соло арену водить чаще буду, хотя если всех катнуть, и за дотить)))) вобщем ждем и надеемся на 3,0
     
Статус темы:
Закрыта.